Перейти к содержимому

Телесериал.com

Джулия и Мейсон

Мейсон-Джулия Mason Capwell Julia Wainwright
Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2385
#1471
Lucy
Lucy
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 21 Апр 2009, 14:56
  • Сообщений: 17217
  • Пол:

Просмотр сообщения Цитата

но сейчас пересматриваю и вижу, что Мэйсон в исполнении Лэйна и Джулия такие лапы
Не могу сказать такого же о себе.

Несмотря на сильнейшие переживания после прощания с Мэри, я ещё до ухода ЛД смотрела сериал, и ещё чего-то там за них с Джу переживала, хотя она мне никогда не нравилась.
А сейчас только по необходимости их смотрю, очень редко и как можно меньше. Отторжение полнейшее.
 

#1472
FunSB
FunSB
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 16 Окт 2008, 18:12
  • Сообщений: 1716
  • Пол:

Просмотр сообщения Цитата

Мэйсон в исполнении Лэйна и Джулия такие лапы

Не соглашусь... я пересматривала сюжетную линию Мейсон - Джулия Сколько боли в глазах Мейсона, он себя заставляет жить, говорить, улыбаться Джулии, но ему все это в тягость, ему хочется убежать от всех, и никого не видеть ... он все время хмурится, смотрит в никуда,... он заставляет себя жить дальше, потому что так надо...
 

#1473
shvetka
shvetka
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 27 Мар 2009, 23:16
  • Сообщений: 13917
  • Откуда: Тверь
  • Пол:
Все мы разные. :D
А Лэйна и Джу я имею ввиду после Тори, когда вместе начали жить. Но я маньячных понимаю. у меня такая же фигня на Роберта с Келли, вижу только его несчастные глаза :(
 

#1474
Мэри Мэй
Мэри Мэй
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 24 Сен 2009, 22:31
  • Сообщений: 3939
  • Пол:
Если раньше мне Джулия нравилась, и я ей даже очень сочувствовала во время их жизни с Мэйсоном и "болела" за нее против Виктории, то теперь сцены с ней совсем видеть не хочу. То отстуствующие, то печальные глаза Мэйсона видеть тяжело. Не такой семейной жизни я желала любимому герою. :(
Пр любимую героиню вообще молчу. :cry: :cry: :cry:

Просмотр сообщения Цитата

Но я маньячных понимаю. у меня такая же фигня на Роберта с Келли, вижу только его несчастные глаза
Келли, смотрю, сценаристы заставили подбирать после старшей сестры. :( А у Иден и Роберта при Крузе был роман ?
 

#1475
Clarisse McClellan
Clarisse McClellan
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 2 Фев 2010, 05:52
  • Сообщений: 1597
  • Пол:

Просмотр сообщения Джой (Вторник, 08 декабря 2009, 19:48:07) писал:

Не, я не спорю с тем,что Лэйн хорошо понимал Мейсона.
Просто внезапно вспомнилось такое изречение" Автор и читатель имеют равные права на интерпратацию.У родителя текста их не больше и не меньше чем у рядового читателя" Я это просто перенесла на отношения актер-зритель..Ну это так, в сторону..
В таком случае, я просто счастлива, что моё видение Мейсона совпадает с видением Лейна (опираясь на его слова).
 

#1476
Clarisse McClellan
Clarisse McClellan
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 2 Фев 2010, 05:52
  • Сообщений: 1597
  • Пол:

Просмотр сообщения Мэри Мэй (Вторник, 08 декабря 2009, 20:24:35) писал:

Если раньше мне Джулия нравилась, и я ей даже очень сочувствовала во время их жизни с Мэйсоном и "болела" за нее против Виктории, то теперь сцены с ней совсем видеть не хочу. То отстуствующие, то печальные глаза Мэйсона видеть тяжело. Не такой семейной жизни я желала любимому герою. :(
ППКС
 

#1477
shvetka
shvetka
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 27 Мар 2009, 23:16
  • Сообщений: 13917
  • Откуда: Тверь
  • Пол:

Просмотр сообщения Мэри Мэй (Вторник, 08 декабря 2009, 22:24:35) писал:

А у Иден и Роберта при Крузе был роман ?
Нет, но весь город был уверен в обратном :tease:
 

#1478
FunSB
FunSB
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 16 Окт 2008, 18:12
  • Сообщений: 1716
  • Пол:

Просмотр сообщения Цитата

В таком случае, я просто счастлива, что моё видение Мейсона совпадает с видением Лейна (опираясь на его слова).

и мое!!!! :yes:
 

#1479
Julliana
Julliana
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 29 Апр 2010, 14:16
  • Сообщений: 1260
  • Откуда: соседняя область
  • Пол:

Просмотр сообщения Цитата

Если раньше мне Джулия нравилась, и я ей даже очень сочувствовала во время их жизни с Мэйсоном и "болела" за нее против Виктории, то теперь сцены с ней совсем видеть не хочу. То отстуствующие, то печальные глаза Мэйсона видеть тяжело. Не такой семейной жизни я желала любимому герою.
Я тут мимо проходила, впрочем хотела немного поспорить. Мне даже показалось, что Мейсон с Тори был намного счастливей, чем с Джу ( в смысле там взглядов, поцелуев и т. п. ) и даже какое -то время она напоминала ему Мэри, с Джулией у него отношения были совсем другие, тут он больше похож на овощ с её огорода, типа сама посадила, сама и кушает. ИМХО :hurt:
 

#1480
YaNik
YaNik
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 14 Июн 2008, 17:58
  • Сообщений: 2200
  • Пол:
:D Вся беда в том, что для маньячных со смертью Мэри "умер" и Мейсон :cry: (или они хотели бы, чтобы он "умер"), для меня же этот герой продолжал жить и развиваться... Понятия "эмоциональная недоступность" и "эмоциональная подавленность" для меня близки, с той разницей, что подавленность - более сильное по значению слово..
По-поводу кельтского темперамента - это не моё, а из интервью Лейна и Нэнси, при желании могу дать ссылочку...
Я, в отличии от маньячных, стараюсь не воспринимать жизнь только как чёрное и белое (в ней много оттенков, так же как и в любой актёрской роли), и придерживаюсь принципа "Never say "NEVER"
На этом замолкаю, потому, что дискуссия, как уже писала бессмысленна... :inwall:
 



Темы с аналогичным тегами Мейсон-Джулия, Mason Capwell, Julia Wainwright

0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей