

Поклонники Иден и Круза, отзовитесь!
давайте посчитаемся
-
Почему ссылку с ВК видео невозможно вставить?0
Техподдержка Телесериал.comNikita S, 22 Мар 2025, 13:07
-
ЛФН 30 лет спустя! Новый взгляд на старый сериал.18
Ее звали Никита | La Femme NikitaLenNik, 18 Мар 2025, 17:05
-
Императорский лекарь 女医·明妃传10
Азиатские сериалы. Дорамы и live-actionkuvshinka, 17 Мар 2025, 07:33
-
Неисповедимы пути Господни139
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - FanfictionsТА-76, 6 Мар 2025, 19:36
-
Туман перед рассветом.48
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - FanfictionsКелли Хант, 19 Янв 2025, 21:46
Amor (Вторник, 18 декабря 2012, 11:42:22) писал:

Но я не считаю, что все остальные женщины были для Круза пустым местом. Виктория - первая любовь, но ее я не рассматриваю, потому что это прошлое. И она просто жалкая как личность для меня. Я думаю, она не смогла бы сделать Круза счастливым.
Абсолютно не согласна с высказанным мнение насчет Сантаны. В ранних сериях, до появления Иден четко дали понять, что она многое значила для него. И в начале их отношений в 86 году, когда Круз собирался на ней жениться, ну и в самом начале брака, я видела, что шансы у них есть. Круз исключительно порядочный, если бы Сантана вела себя правильно, то не думаю, что он оставил бы ее. Помимо всего прочего, я видела, что их связывало сильное физическое влечение, в начале точно. Потом то конечно, всё сошло на нет, из -за её непотребного поведения. Ну и Иден развелась с Керком, начала круги наматывать вокруг Круза, поэтому даже небольшие шансы обнулились.
Никки мне нравилась как личность. Я понимала, что с Крузом ей ничего не светит. Но я тогда была так зла на Иден, что хотела, чтобы у Круза с Никки был пусть временный, но роман. В качестве моральной компенсации за причиненные страдания.
Vasilinka (Вторник, 18 декабря 2012, 12:39:50) писал:

Цитата

Vasilinka (Вторник, 18 декабря 2012, 12:29:05) писал:

Vasilinka (Вторник, 18 декабря 2012, 13:39:50) писал:
Cherry Berry (Вторник, 18 декабря 2012, 11:54:54) писал:
Я вам еще задам вопросы, можно?
Цитата
Цитата
Цитата
Еще любопытно спросить, а как вы относитесь к детям Круза – Чипу, Адриане и БиДжей. Любите всех одинаково, или, может, кого-то больше?
Еще вопрос, а в какие сериальные моменты вам нравилась Иден, вы видели ее любовь к Крузу, были благодарны ей, что она что-то такое сильно хорошее для вашего любимчика делает?
Цитата
Цитата




Иден Кастилио (Вторник, 18 декабря 2012, 23:39:52) писал:





Цитата
Цитата

![]() |
ЛЕГЕНДАРНЫЕ СЕРИАЛЫ →
Санта-Барбара | Santa Barbara →
Иден и Круз: неволшебный финал волшебной любвиАвтор Иден Кастилио, 9 мая 2014, 15:44 ![]() |
|
|
|
![]() |
ЛЕГЕНДАРНЫЕ СЕРИАЛЫ →
Санта-Барбара | Santa Barbara →
Круз и детипосле исчезновения Иден Автор алёнка77, 6 Дек 2013, 15:59 ![]() |
|
|
|
![]() |
ЛЕГЕНДАРНЫЕ СЕРИАЛЫ →
Санта-Барбара | Santa Barbara →
Роберт и сестры КепвеллАвтор Sally, 2 Сен 2009, 20:42 ![]() |
|
|
|
![]() |
![]() Какую модель отношений вы видите в паре Иден и Роберт?Автор Nikita S, 21 Янв 2013, 11:44 ![]() |
|
|
|
![]() |
ЛЕГЕНДАРНЫЕ СЕРИАЛЫ →
Санта-Барбара | Santa Barbara →
Поклонники Круза Кастильо объединяйтесь!Автор Vasilinka, 17 Янв 2013, 03:14 ![]() |
|
|

0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей