Neil (Вторник, 05 августа 2014, 23:08:45) писал:
...сейчас я прокручиваю по двадцатому разу пятисекундный эпизод:
- I have a confession to make.
- So do I.
- You first.
- I was first the last time you first.
и растекаюсь тряпочкой под стол от умиления. эти ерзания Мейсона на сидении, совместные гляделки, полушепот, особенно его "you first" и движение головой - ну какой секас может с этим сравниться???
и таких моментов очень много.
Спущенная шина- пожалуй, один из наилюбимейших моментов с детства.
Ради повтора этой серии ушла с уроков в школе.
Еще с тех самых пор память бережно хранила эпизоды первой встречи, мейсоновскую "игру в гляделки" в клинике, поцелуй в дверях дома Кэпов, первый поцелуй там же, но пораньше, когда Мейсон заявил Мэри, что на первом свидании он не привык целовать девушек в ушко и многие другие моменты. Конечно, пара удивительная, совпадение актеров просто 100%-ное. Согласна, что никакой самый крутой секас тут и рядом не стоял. Казалось бы- сколько всяких разных "лав стори" с восхитительными актерами с тех пор пересмотрено, а ощущений тех и близко нет.
татьяна 80 (Вторник, 05 августа 2014, 23:28:53) писал:
И самое интересное, что не надоедает все это. Держат актеры, их сыгранная любовь.
ППКС.
татьяна 80 (Вторник, 05 августа 2014, 23:28:53) писал:
И самое интересное, что не надоедает все это. Держат актеры, их сыгранная любовь. Наверное, на самом деле у актеров были друг к другу чувства. Или они настолько талантливы, что смогли сыграть такую трогательную историю.
Мне кажется, что там все волшебство во многом держится на том, что Лэйну ну очень нравилась Харли- причем там чувство было не просто приземленное какое-то, а сродни обожанию ( судя по его последующим интервью и тому, что он говорит о ней до сих пор). Но, с ее стороны дальше симпатии дело не пошло, так как в тот период ей было не до того- от тяжелой болезни умирал ее друг, в которого она была тогда сильно влюблена.
Вот всю свою неудовлетворенную страсть Лэйн, видимо, и вложил в эту роль. Недаром он выпрашивал у сценаристов "побольше страсти и секса" с Харли. Если не в реальности, то хотя-бы в сериале. От того я, порой, не могу толком понять- гда слова Мейсона, а где Лэйна- настолько он достоверно играет.
татьяна 80 (Вторник, 05 августа 2014, 23:28:53) писал:
Почему же не могут вернуть нашу любимую Мэри? Пусть это была бы и другая актриса.
Не уверена, что я согласилась бы на другую актрису. Для меня все волшебство бы рухнуло.
Мейсон и Мэри- это только Лэйн и Харли.
capwell48 (Среда, 06 августа 2014, 00:17:07) писал:
Ту же самую Мери и вернули

Продюсеры так захотели и вернули Козак (эпизод 1150) но актриса не согласилась на новый контракт (уволили-возвращайся?) хотя была очень рада вернуться на несколько эпизодов решив "помочь Мейсону вернуться в жизнь и встать на путь истинный ." Хотя как помните, Дэвис и сам убежал несколькими месяцами позже.
Правильно, наверное, сделала, что не вернулась.
Хотя, лично мне этого очень бы хотелось, но, например, на возвращение Харли в виде сестры-близнеца Мэри я никак не согласна.
А Лэйн ушел, так как потерял к сериалу интерес. И понял, что возвращение Козак ему больше не светит. А,если бы она вернулась, то, я не думаю, что он покинул бы Санта-Барбару.