Перейти к содержимому

Телесериал.com

Мейсон и Джулия: переводы, траскрипты, впечатления, клипы, сюжетные линии.

Мейсон-Джулия Mason Capwell Julia Wainwright
Последние сообщения

  • Тема закрыта Тема закрыта
Сообщений в теме: 11814
#5231
magnolij
magnolij
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 22 Мар 2010, 13:47
  • Сообщений: 1661
  • Откуда: Где - то тут...
  • Пол:

Просмотр сообщения VUV1981 (Вторник, 08 декабря 2009, 12:32:49) писал:

:shocked: :shocked: :shocked:
Мда очень печально
Не когда бы не хотела жить в исламской стране
Вот бедная то
:shocked: :(
 

#5232
Marinaz
Marinaz
  • Автор темы
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 12 Апр 2010, 14:32
  • Сообщений: 5040
  • Пол:

Просмотр сообщения VUV1981 (Понедельник, 07 декабря 2009, 20:45:58) писал:

Девочки, смотрите что я нашла:

John Callahan ... Detective Mackenzie Johnson #1 (2010)

Lane Davies ... Detective Mackenzie Johnson #2

Получается, что либо в THE BAY будет ДВА человека с одинаковыми именами :surprised: либо Лэйн заменит в этой роли Джона :look: :look: :look: или есть другие мысли?
У меня две необычные версии:
1. У этого детектива - раздвоение личности, хороший - Джон, плохой - Лейн!
2. У этого детектива есть двойник - плохиш. Кто, догадайтесь сами! :laugh:

Отправила вторую порцию вопросов Нэнси. Народ, зайдите на ФБ, поддержите наши вопросики. ;)
 

#5233
Marinaz
Marinaz
  • Автор темы
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 12 Апр 2010, 14:32
  • Сообщений: 5040
  • Пол:
Что-то сегодня под вечер на романтику потянуло! :love: Вспомнила один из своих клипов, пересмотрела и поняла, что говорить о том, что Мейс Джу не любил - просто нелепо. Смотришь в эти глаза и все понимаешь!


"Радовать... Хочу тебя сегодня радовать!"
 

#5234
Sally
Sally
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 19 Апр 2005, 12:10
  • Сообщений: 9148
  • Пол:

Просмотр сообщения Marinaz (Вторник, 08 декабря 2009, 19:16:49) писал:

Вспомнила один из своих клипов, пересмотрела и поняла, что говорить о том, что Мейс Джу не любил - просто нелепо.
Конечно, он ее любил :love:
И первая сцена в клипе одна из моих любимых...первое утро дома у Джу -) :love: :girl:
 

#5235
Centurion00077
Centurion00077
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Регистрация: 16 мая 2010, 09:48
  • Сообщений: 2118
  • Пол:
Выкладываю перевод вью Нэнси на TVGuide.ca

В Главном Госпитале с детьми не все в порядке,но Нэнси Ли Гран превосходно удается играть роль сериальной мамочки-Алексис, одолеваемой чувством вины и сомнениями.

Осторожно водители – лауреат премии Эмми Нэнси Ли Гран подписала новый контракт с ГГ еще на 4 года!
В пантеоне звезд своего жанра, актриса-эмминосец, Нэнси Ли Гран опредленно входит в десятку лучших.
Подобно Катарин Хепберн, этой талантливой,бесстрашной и искренней уроженке Иллинойса удается успешно справляться с любой сюжетной линией или персонажем – как на экране, так и вне его. После обучения актерскому мастерству в школе Сэнди Майснера и съемках в нескольких эпизодических ролях, Гран впервые появляется перед аудиторией дневных сериалов в 1985 г.,в возможно одной из первых ролей женщин-феминисток, исполнявшихся в мыльной опере. Роль супер-юриста Джулии Уэйнрайт, которой не везет в любви, в обожаемой и эксцентричной мыльной опере «Санта-Барбара» телеканала NBC.
Спустя три года после закрытия сериала Санта-Барбара, вопреки утверждению, что молния не ударяет дважды в одно место, мать-одиночка, Нэнси Ли Гран вновь получила роль упрямого адвоката, Алексис Дэвис в сериале ГГ.

Это уже можно назвать «коронкой» Гран.
В связи с возвращением Гран на передний план и интересной сюжетной линией,TVGuide.ca решили, что настало время пообщаться с одной из наших любимых драматических актрис, а также политическим экспертом и обсудить удручающее состояние процедуры отбора на премию Эмми, вызывающие некоторые сомнения родительские способности Алексис, и плюсы и минусы Твиттера.

TVGuide.ca: Поздравляем с новым контрактом! Почему вы несколько лет не принимали участие в номинациях на Эмми?
Nancy Lee Grahn: У меня были некоторые сложности с тем, как NATAS(Телеакадемия) распоряжалась системой/процессом отбора. У меня даже не было бюллетеня! Являясь членом Академии,я даже не знала, проголосовали ли они! Да, есть еще моменты,которые им необходимо доработать и возможно я попытаюсь помочь, если получится,но в настоящий момент у меня есть другие более важные приоритеты. Меня не устраивает некоторые правила Телеакадемии. Возможно я буду участвовать в номинации в следующем году … Я просто хочу, чтобы процедура отбора на Эмми велась по честным правилам ,чтобы как можно больше актеров могло участвовать в ней. Несмотря на это, Слава Богу,что у нас все еще есть премия Эмми и что люди все еще хотят получать ее, и что СМИ освещает церемонию награждения. В то время,когда я получила свою премию Эмми, уровень мероприятия был гораздо ниже!

TVG: В данный момент у вас много интересных эпизодов, и вы могли номинироваться в следующем году, как Лучшая Ведущая Актриса.
NLG: Мне придется полагаться на окружающих меня людей. Я не очень хорошо умею судить о своей работе. Я также склонна верить, что один человек не может судить, кто лучше сыграл. Очень много хороших актеров, но многое зависит от материала, который тебе приходится играть. Можно быть лучшим актером в мире, но, если у тебя нет достойного материала, роли, то легко остаться за бортом. Такова жизнь. Я не заморачиваю себя мыслями об Эмми, но я рада, что вы, СМИ интересуетесь этим! Возможно вы поможете мне вытащить счастливый билет в будущем году.

TVG: Это вашая лучшая возможность не только впервые выиграть Эмми как Ведущая Актриса, но и как исполнительница роли Алексис в ГГ. Вы получили премию Эмми как Лучшая Актриса Второго Плана за роль Джулии в СБ на пару с Дебби Морган. Неужели в вас нет хоть крохотной доли эгоизма в желании получить по-настоящему свою Эмми,черт побери ?!
NLG: Я бы очень хотела получить еще одну Эмми! Получить Эмми как Ведущая Актриса входит в мой список дел. Мне в основном в сценариях отводится роль второго плана,но я уже побеждала в этой номинации. Я вижу себя как ведущую актрису, и это именно та номинация, за которую я хочу побороться. Если сценаристы не будут рассматривать меня как ведущую актрису, и писать сценарий соответствующим образом, то я буду отстаивать свои интересы.

TVG: Я никогда не понимал, по какой причине существует эта иерархия между номинациями ведущих актеров и актеров второго плана. Я считаю,что эти ярлыки просто отражают статус героя, но не его содержание/исполнение. В этом году, весь актерский состав сериала Modern Family номинировался в категории Лучший актер/актриса второго плана на премию Эмми Праймтайм. Джулианна Мур и Мерил Стрип являются ведущими кино-звездами,но часто они номинируются за роли второго плана. Почему именно звездам мыльных опер так важно победить в категории ведущего актера/актрисы, нежели просто выиграть эту чертову статуэтку в заслуженной категории?

NLG: О, я согласна со всем сказанным. Просто одной из моих целей является победа в номинации Лучшая Ведущая Актриса.

TVG: Вы болели за кого-нибудь конкретно в этом году?
NLG: Я всегда надеюсь, что победит лучший. Я надеюсь,что победит человек, который должен победить. Это наиболее политкорректный ответ, который я могу вам дать.

TVG: Вы довольны сценарием,который сейчас пишет для вас Боб Гуза? За последние шесть месяцев,ГГ сюжет снова развивается от персонажа, а не события/действия. Ваша героиня, в частности, борется с кучей проблем, включая чувство вины за то,что не знала о том, что над ее юной дочерью Кристиной надругался ее собственный друг,Кифер. Ах, да и еще Алексис случайно убила Кифера.
NLG: Мне это нравится. Я всегда рада, когда я Нэнси могу соотнести себя со своим персонажем. В настоящее время мы стали более реалистичными и я знаю, что так не всегда бывает в мыльных операх.Я предпочитаю больше работать над персонажем и этот процесс захватывает меня. Например конфликтные ситуации между матерью и дочерью, которые у нас сейчас возникают по сюжету.
TVG: Гуза писал для вас в СБ, для вашего персонажа Джулии Уэйнрайт, одной из первых ролей женщины-феминистки в дневных сериалах. Как складываются ваши отношения с Гузой? Иногда все замечательно …
NLG: … а иногда нет [смеется]!

TVG: Вы его муза?
NLG: Нет,Джейсон,Сани и Карли – вот его музы. Я думаю, он любит меня. Он также уважает меня, несмотря на то что очень часто он хочет меня убить. Мы уважаем друг друга. Мы оба умны. Мы оба очень способные. И что важнее всего, мы с необыкновенной страстью относимся к тому, что мы делаем и иногда это доводит нас до столкновений. В целом, мы испытываем обоюдную симпатию и уважение. Он любит давать мне провокационный/сложный материал, чтобы проверить справлюсь я или нет.



TVG: Пока ему не удалось поставить вас в тупик. Алексис наконец-то обрела свою любовь и встречается с Маком. Не совсем уверен насчет экранного притяжения между вами. …
NLG: С точки зрения Нэнси, которой нравится Джон Дж.Йорк, да мне нравится, что Алексис и Мак вместе. С точки зрения персонажей, я не уверена. Эти отношения возникли из ниоткуда. Исторически сложилось, что частично проблема Алексис в том, что ей нравятся не те парни/парни с характером. Ей нравится, когда парень доводит ее до бешенства и выводит ее из равновесия. Я не хочу сказать, что это разумно, но это то, что заставляет плыть лодку Алексис по жизни. Однако, я люблю работать с Джоном. Он мой сосед, мой друг и один из замечательнейших мужчин, которые мне известны. Он очень хороший.

TVG: Мне нравится наблюдать за искрами, которые проскакивают между вами и Брэдли Коулом. Как вы думаете Алексис хорошая мать?
NLG: Да,думаю,что она очень хорошая мать. Но я не считаю ее идеальной матерью. …

TVG: У нее есть недостатки …
NLG: [кивает] У нее определенно есть недостатки! Но она очень любящая мать, которая в первую очередь думает о детях. К сожалению, она связалась с плохим парнем и теперь (она борется со смешанными чувствами сомнения и вины).

TVG: Вы настоящий Эштон Катчер в юбке по части Твиттера! У вас свыше 15,000 фоллоуэров/последователей и иногда они создают шумиху вокруг того, что вы там пишите. Назовите плюсы и минусы Твиттера.
NLG: Я думаю,везде есть свои плюсы и минусы. Я предпочитаю смотреть на это, как на развлечение. На Твиттере я познакомилась с некоторыми очень интересными людьми. Например, Лиз Уинстэд, создатель The Daily Show,к которому я недавно присоединилась. Также, я смогла заключить партнерские отношения с людьми из Телеакадемии,и все это благодаря Твиттеру. Для меня он оказался очень полезным,но я пишу в Твиттере не по этой причине. Я там,потому что я хочу управлять своим правом голоса. Наш отдел по связям с общественностью выбирает тех,кого они хотят (продвигать и рекламировать в прессе), но в Твиттере я могу сказать,то,что я хочу. Как наверное многие знают, у меня очень строгие политические взгляды. Я высказываюсь насчет шоу The View(политическое шоу),которое ведет Элизабет Хассельбек. Я не обязана быть политкорректной. Уверена,что Элизабет хороший человек,но ее политические взгляды просто выводят меня из себя. Твиттер это великолепный источник информации.Недавно у моей дочери,Кейт, было задание по социологии/обществоведению, и после того как я написала просьбу о помощи в Твиттере, на мой запрос откликнулось около 500 учителей, и мы смогли найти нужные цитаты/ссылки [необходимые для выполнения задания].

Конечно, плохо то,что необдуманно «высказанную» в Твиттере фразу не вернуть назад.[улыбается]. Потому что она уже там. Для меня это импровизированная трибуна, с которой можно высказывать свое мнение, так почему бы ей не воспользоваться? Но я не отношусь к этому безответственно. Я слежу за тем, что я пишу. Или пытаюсь следить. Я постоянно спрашиваю себя: Это имеет какую-то пользу для людей или это лишь ради собственного интереса? Я стараюсь не быть эгоистичной. Например, кому интересно, что я одела на себя, когда собиралась пойти в магазин за продуктами? Вместо этого, я люблю концентрироваться на том, что с помощью Твиттера можно поднимать некоторые важные политические вопросы. Твиттер-сообщество уже многое сделало. Мы забросали вопросами некоторых политиков по многим важным темам,как например здравоохранение и т.д. И вдобавок у меня появилось много забавных друзей-твипов. В общем, я вижу в Твиттере больше плюсов, чем минусов.
TVG: Твиттер как наркотик(другой вариант перевода - бесполезное занятие)?
NLG: [смеется] Моя дочь так и говорит, когда приходит домой из школы: “Мама, где ужин? Ты опять в Твиттере сидишь?!” Если серьезно, то я не думаю, что Твиттер это бесполезное занятие. Я наслаждаюсь этим. Когда я в Твиттере, да еще и находится остроумный собеседник то … Что может быть лучше остроумного спора? Это так увлекательно!

TVG: Как думаете может Алексис тоже следует «пощебетать» в Твиттере?
NLG: Нет [смеется]! Я просто боюсь узнать ее потаенные мысли.

TVG: Зачем для этого Твиттер? Благодаря вашему мастерскому исполнению, умению передавать суть «между строк», мы можем раскрыть тайны души беспокойной Алексис. Но на всякий случай, Алексис должна подписать обязательство не пользоваться телефоном в машине (кампания, объявленная Опрой Уинфри), потому что она вечно попадает в аварии!

Сообщение отредактировал Centurion00077: Среда, 08 сентября 2010, 21:38:54

 

#5236
Sally
Sally
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 19 Апр 2005, 12:10
  • Сообщений: 9148
  • Пол:

Просмотр сообщения Centurion00077 (Вторник, 08 декабря 2009, 20:55:54) писал:

TVG: Вы его муза?
NLG: Нет,Джейсон,Сани и Карли – вот его музы. Я думаю, он любит меня. Он также уважает меня, несмотря на то что очень часто он хочет меня убить.
И ради этих муз, он перемалывает остальных героев... :cry: :-{
Словом, музы Гузы - это гангстеры и убийцы (как бы я ни симпатизировала Джейсону, как парню Сэм...)

Спасибо за перевод!
 

#5237
Marinaz
Marinaz
  • Автор темы
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 12 Апр 2010, 14:32
  • Сообщений: 5040
  • Пол:

Просмотр сообщения Centurion00077 (Вторник, 08 декабря 2009, 19:55:54) писал:

Выкладываю перевод вью Нэнси на TVGuide.ca

Она очень умна и иронична. Такая женщина не каждому мужику по зубам, но так привлекает. Она очень сильная и независимая.
Это мои впечатления. Спасибо за перевод! ;)
 

#5238
Centurion00077
Centurion00077
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Регистрация: 16 мая 2010, 09:48
  • Сообщений: 2118
  • Пол:

Просмотр сообщения Цитата

Моя дочь так и говорит, когда приходит домой из школы: “Мама, где ужин? Ты опять в Твиттере сидишь?!”
Судя по этой фразе,можно предположить,что Кэйт более серьезная и рассудительная,чем ее мама :lol:
 

#5239
Marinaz
Marinaz
  • Автор темы
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 12 Апр 2010, 14:32
  • Сообщений: 5040
  • Пол:

Просмотр сообщения Centurion00077 (Вторник, 08 декабря 2009, 20:35:29) писал:

Судя по этой фразе,можно предположить,что Кэйт более серьезная и рассудительная,чем ее мама :lol:
Или то, что Нэнси не умеет готовить. :laugh:
 

#5240
Centurion00077
Centurion00077
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Регистрация: 16 мая 2010, 09:48
  • Сообщений: 2118
  • Пол:

Просмотр сообщения Marinaz (Вторник, 08 декабря 2009, 23:39:00) писал:

Или то, что Нэнси не умеет готовить. :laugh:
:D И это тоже!
 



Темы с аналогичным тегами Мейсон-Джулия, Mason Capwell, Julia Wainwright

0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей