Перейти к содержимому

Телесериал.com

Марк-Мэри-Мейсон-Дженис

Мейсон-Мэри Mason Capwell Mary Duvall
Последние сообщения

  • Тема закрыта Тема закрыта
Сообщений в теме: 11904
#10261
Lucy
Lucy
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 21 Апр 2009, 14:56
  • Сообщений: 17217
  • Пол:
FunSB, можно у тебя ещё попросить перевод записки Мэри?
 

#10262
Happiness
Happiness
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Регистрация: 21 Дек 2010, 23:16
  • Сообщений: 9011
  • Откуда: Санкт- Петербург - Киев
  • Пол:

Просмотр сообщения Цитата

неужеле Джулия сказала это только потому, что хоть как то пыталась успокоить Мэйсона...
Может она проанализировала слова Мэри и сделала свои выводы? Хотя на тот момент наверно пыталась просто не причинить Мэйсону большую боль, чем он уже испытывал :look: просто сказала то что думала об этой ситуации?
 

#10263
Lucy
Lucy
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 21 Апр 2009, 14:56
  • Сообщений: 17217
  • Пол:

Просмотр сообщения Цитата

Может она проанализировала слова Мэри и сделала свои выводы? Хотя на тот момент наверно пыталась просто не причинить Мэйсону большую боль, чем он уже испытывал
просто сказала то что думала об этой ситуации?

Ага. Добрая душа.

Только его-то интересовали конкретно слова его Мэри, а не домыслы третьих лиц. :-{ :-{ :-{
 

#10264
Happiness
Happiness
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Регистрация: 21 Дек 2010, 23:16
  • Сообщений: 9011
  • Откуда: Санкт- Петербург - Киев
  • Пол:

Просмотр сообщения Lucy (Воскресенье, 12 декабря 2010, 23:04:17) писал:

Ага. Добрая душа.

Только его-то интересовали конкретно слова его Мэри, а не домыслы третьих лиц. :-{ :-{ :-{
Понятное дело. :angry: Чего оберегать если уже случилось самое страшное? хотя мне кажется все родные переживали за него тогда, в тот день именно и потому все фразы какими то осторожными выглядят и недосказанными :look:
 

#10265
Alenatci
Alenatci
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 17 Июл 2009, 19:55
  • Сообщений: 6353
  • Откуда: Тольятти
  • Пол:
FunSB, мы тебе верим! :yes:
А вот Джулии теперь уже нет.

Прости, что из-за моих вопросов тебе пришлось "пойти на крышу" :inwall:

Просмотр сообщения Цитата

Может она проанализировала слова Мэри и сделала свои выводы? Хотя на тот момент наверно пыталась просто не причинить Мэйсону большую боль, чем он уже испытывал
Я тоже так думаю. Она просекла, что если Мейсон узнает всю правду, то будет винить себя. Что, в общем-то, произошло всё равно.
Или же она просто не запомила и интерпретировала по-своему.
Самое интересное, что Мейсон-то сделал правильные выводы - то есть как если бы она ему сказала действительно то, что кричала Мэри.

Бедный Мейсон :cry: :cry: :cry:
 

#10266
FunSB
FunSB
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 16 Окт 2008, 18:12
  • Сообщений: 1716
  • Пол:

Просмотр сообщения Цитата

FunSB, можно у тебя ещё попросить перевод записки Мэри?

Mason, I’ve gone to Orient Express to meet Julia, don’t be angry, I need an answer to put away to stop to this before it destroys us all…trust me, please… Mary.



Мэйсон, я ушла в Ориент Эксперсс, чтобы встретиться с Джулией не сердись, мне нужен ответ, как остановить все это, пока это все не уничтожило нас... доверяй мне, пожалуйста... Мэри.
 

#10267
Lucy
Lucy
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 21 Апр 2009, 14:56
  • Сообщений: 17217
  • Пол:
Спасибо.
 

#10268
Иден Кастилио
Иден Кастилио
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 20 Сен 2010, 19:52
  • Сообщений: 7429
  • Откуда: г. Ставрополь
  • Пол:

Просмотр сообщения Цитата

Пришла я к выводу, что только фанф меня вытащит из этого чудовищного состояния, три дня мысль эту отпихивала руками, ногами и прежде всего головой, потому как идея его, не очень светлая, пришла мне больше года назад, но всё это время я давала ей отчаянного пинка и не собиралась идти у неё на поводу. И писать я не могу - разучилась вообще, и слова не складываются в предложения, всё понимаю и вижу, а сказать никак не могу.

Просмотр сообщения Цитата

Если я сумею - выложу в дописанных фанфиках.
Lucy, мне бы очень хотелось прочитать этот твой фанфик. Я думаю, что он будет очень сильным и цепляющим. Фанфики, которые "отпихиваешь", как раз такими и бывают.
Читаю эту тему и валерьянку пить хочется. Но не Мейсона и Мери мне жалко (их тоже, конечно, жалко, но не настолько), а их поклонниц. И даже не знаю, что написать в утешение... Девочки, ну не расстраивайтесь вы так :kiss: :kiss: :kiss: Попробуйте подумать о позитивном, вспомнить что-нибудь позитивное - более ранние серии, фанфики и т.п.
Кстати, я вот лично не считаю, что пара Мери-Мейсон была нежизнеспособной. Осталась бы Харли в сериале, запросто можно бы было интересные сюжеты про Мери и Мейсона придумывать.
Мне вот вспоминается, как про Иден говорили, что она сначала была "оторвой", а потом изменилась, "прогнулась под моральные принципы Круза". Может быть, и Мейсон бы стал другим, прогнулся бы под моральные принципы Мери? Стал бы лучше, боясь ее потерять, не вел бы себя с ней так, как он с Джулией себя вел. Любовь может заставить человека измениться.
 

#10269
Lucy
Lucy
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 21 Апр 2009, 14:56
  • Сообщений: 17217
  • Пол:
Иден Кастилио, спасибо за понимание и сочувствие.

Ты знаешь, я тоже хочу почитать этот фанфик. Но сначала его как-то надо записать. :inwall:

Просмотр сообщения Цитата

Попробуйте подумать о позитивном, вспомнить что-нибудь позитивное - более ранние серии
Каждая из нас их практически наизусть знает и обсуждали сто раз.
Это всё сейчас немножко не то. По крайней мере, для меня. Это воспоминания. А хочется продолжение видеть. В то время. Чтобы она ожила ТОГДА.

Просмотр сообщения Цитата

Любовь может заставить человека измениться.
"Мэри, ты любила людей и твоя любовь была способна сделать их лучше"

Выходит, любовь не каждого человека, не каждой женщины способна делать лучше.


Сцена у гроба - это просто убийственно.
"Мне хочется побыть с тобой наедине", "Я постоянно думаю о том, как вернуть тебя обратно" :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
И ещё много откровений Мейсона, невыносимо слушать. :cry: :cry: :cry:
"Ты была великим даром и я так и не смог его получить" :inwall: :inwall: :inwall:
 

#10270
Happiness
Happiness
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Регистрация: 21 Дек 2010, 23:16
  • Сообщений: 9011
  • Откуда: Санкт- Петербург - Киев
  • Пол:
Слушай, Lucy, не расстраивайся так!!! Я вообще предпочитаю ничего этого не смотреть. Вчера глянула хронику -пожалела :inwall:
 



Темы с аналогичным тегами Мейсон-Мэри, Mason Capwell, Mary Duvall

4 посетителя читают эту тему: 0 участников и 3 гостя

    Bing (1)