Сообщение отредактировал Elena78: Суббота, 03 мая 2014, 12:47:55


Уникальный проект!!! ОЗВУЧКА СЕРИЙ ГОЛОСАМИ ЛЮБИМЫХ АКТЕРОВ !!!
Автор
serge19, Среда, 20 марта 2013, 22:29:04

Новые темы
-
Грани любви или Большое сердце маленькой девочки31
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - FanfictionsAngel Ren, 19 Апр 2025, 17:12
-
Fanfiction Все к лучшему Первая серия0
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - Fanfictionschernec, 6 Апр 2025, 21:01
-
Fanfiction Chernets was created In the clinic13
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - Fanfictionschernec, 4 Апр 2025, 18:45
-
Седьмое желание40
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - Fanfictionsolga_77, 30 Мар 2025, 18:29
-
Почему ссылку с ВК видео невозможно вставить?1
Техподдержка Телесериал.comNikita S, 22 Мар 2025, 13:07
Как классно!!! Olesia, ДеМотт спасибо вам огромное! Фотографий хоть и не много, но они просто замечательные! Как приятно видеть интеллигентные, светящиеся, уже такие родные лица любимых актеров. А над нашей любимой Мэри ( Александрой Кожевниковой) время как будто и не властно( тьфу-тьфу -тьфу чтоб ее не сглазить). Вообще, все выглядят чудесно. Дай Бог им здоровья, благополучия и счастья на долгие годы.
Спасибо Olesia и ДеМотт за подробные рассказы. Ощущение такое, будто там была!
Очень приятно, что актеры любят озвучку по Санта Барбарае, а не относятся к чудачеству фанатов. Ведь это означает долгосрочные перспективы!
Всем большое СПАСИБО!
Очень приятно, что актеры любят озвучку по Санта Барбарае, а не относятся к чудачеству фанатов. Ведь это означает долгосрочные перспективы!

Elena78 (Суббота, 03 мая 2014, 12:59:03) писал:
Наверное, им тоже по-своему интересно ненадолго вернуться на 20 лет назад.
"Бойцы вспоминают минувшие дни
И битвы, где вместе рубились они".
"Бойцы вспоминают минувшие дни
И битвы, где вместе рубились они".
Да, озвучка сериала для актёров тоже своеобразная возможность вернуться на 20 лет назад в свою молодость. Они так и сказали вчера, благодарили нас поклонников, что даём им такую возможность собираться всем вместе. Переживали очень, что из-за событий на Украине, их "Санта-Барбара" закончится, что никто не будет больше заниматься этим проектом. И, конечно же, они очень хотят продолжать эту работу.
Olesia и ДеМотт, огромное СПАСИБО за рассказ, как трогательно всё прошло, представляю, как приятно и вам, и актёрам, а идея с такими подарками - великолепна! Нет слов, ВЫ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ !!! Особая благодарность организаторам - Serge, ДеМотт, Вы своим бесценным трудом дарите праздник как нам, фанатам, так и актёрам.
Olesia (Суббота, 03 мая 2014, 13:16:40) писал:
Да, озвучка сериала для актёров тоже своеобразная возможность вернуться на 20 лет назад в свою молодость. Они так и сказали вчера, благодарили нас поклонников, что даём им такую возможность собираться всем вместе. Переживали очень, что из-за событий на Украине, их "Санта-Барбара" закончится, что никто не будет больше заниматься этим проектом. И, конечно же, они очень хотят продолжать эту работу.
Я прекрасно понимаю опасения актеров насчет того, что из-за событий на Украине проект актерской озвучки закроется. Но тем не менее я со своей стороны хочу сказать, что не собираюсь бросать этот проект и буду работать над ним пока будет хоть малейшая возможность. Судя по всему я сейчас остался единственным человеком из нашей команды, который живет на Украине. Если ситуация у нас вдруг обострится, то я передам управление кому-нибудь из команды, чтобы процесс актерской озвучки не остановился. В любом случае хочу сказать, что в это сложное время посвящаю всю свою работу над проектом Санта Барбары моей стране - Украине!
JGJay - громадное вам спасибо за адресный взнос на актерскую озвучку серий 156 и 121
! В ближайшее время обновлю рейтинг серий.

Сообщение отредактировал serge19: Суббота, 03 мая 2014, 21:10:03
Публикую фотографию коллажа, который мы подарили актерам на вчерашней озвучке. Огромное спасибо за создание коллажа marusik
! Отдельное спасибо за взносы на распечатку фотографий и на рамки - Амели
, fallout и ДеМотт
!



Сообщение отредактировал serge19: Суббота, 03 мая 2014, 21:49:30
Текущий рейтинг теперь выглядит так:
!
- 1. №156 - 11200 (осталось собрать 2500 + 411 на обналичивание яндекс денег)
Краткое содержание
- 2. №182 - 3000 (осталось собрать 9700 + 396 на обналичивание яндекс денег)
Краткое содержание
- 3. №105 - 2843 (осталось собрать 9357 + 336 на обналичивание яндекс денег)
Краткое содержание
- 4. №121 - 1500 (пока что определяем сумму необходимую для озвучки)

Сообщение отредактировал serge19: Суббота, 03 мая 2014, 21:53:08

2 посетителя читают эту тему: 0 участников и 2 гостя