


Мейсон и Мэри - 2
продолжение темы Мейсон и Мэри
Автор
Вера, Воскресенье, 29 августа 2010, 11:58:16
Мейсон-Мэри Mason Capwell Mary Duvall

-
Стеклянная душа красавицы (Любовь и искупление)/The Colored Glaze Beauty (Love and Redemption)/琉璃美人煞 (2020)38
DeJavu, Вчера, 13:42:39
Новые темы
-
Светлый пепел Луны/Till the End of the Moon/长月烬明 (2023)157
Азиатские сериалы. Дорамы и live-actionDeJavu, 11 Апр 2023, 22:59
Вот интересно, если у этой блондинки есть мозги и она не хотела чтоб её воспринимали не как "прости Господи", так чего она целовалась с Мейсоном, он то явно думал в тот момент не об её уме, а о теле. Ведь своей доступностью она доказывает обратное. Теперь Мейс нашёл себе утешение.

Julliana (Понедельник, 07 декабря 2009, 16:15:55) писал:
Вот интересно, если у этой блондинки есть мозги и она не хотела чтоб её воспринимали не как "прости Господи", так чего она целовалась с Мейсоном, он то явно думал в тот момент не об её уме, а о теле. Ведь своей доступностью она доказывает обратное. Теперь Мейс нашёл себе утешение. 


Ну так цену себе набивала.
Он ей потом и кольцо с брильянтиком подарил.
А то что, за просто так в постель что ли ложиться со всякими шовинистами?




Мэйси (Понедельник, 07 декабря 2009, 15:49:31) писал:
Блин, да как же я забыла-то про самый-самый любимый, в дверях дома Кэпов - этот поцелуй "отчаянной надежды". 

а в сцене с "праведно" возмущающейся Дженис. мне в конце понравилось, как она ему про Мери напомнила!
а Мери на Мейса ни сильно-то любуется.. полюбуешься тут, когда приходится все время пытаться выстроить стену, защиту от человека, который сильно обидел и одновременно к которому тебя продолжает тянуть..
Ola_SpB (Понедельник, 07 декабря 2009, 17:56:54) писал:

ну вот же ж!!
надо меньше контактировать, даже виртуально с Лейном. склероз становится эпидемией)))
Ola_SpB (Понедельник, 07 декабря 2009, 16:56:54) писал:

А вот в какой серии было не подскажу.... По-моему до Рождества еще...
Скажу честно, я уже видела этот скрин, и у меня тогда возник этот же вопрос "Кто это и когда это?" (задать постеснялась
). Но в хрониках этого ведь еще не было? А Рождество уже на носу.
Всё, меньше контактировать...

Всё, меньше контактировать...
А по моему это после Рождетва, но может и ошибаюсь, я с тлф, не подглядеть, не знаю с чего Мэйси про этот поцелуй вспомнила, его ещё не было в хронике, я сегодня про другой вспоминала, когда Мэри узнала про проститутку и плакала в бельведере, а потом был поцелуй с Мейсоном, вот чесслово до дыр просмотрела. Но и этот Мэйсин эпизод тоже душещипательный.

Julliana (Понедельник, 07 декабря 2009, 17:14:03) писал:
А по моему это после Рождетва, но может и ошибаюсь, я с тлф, не подглядеть

Темы с аналогичным тегами Мейсон-Мэри, Mason Capwell, Mary Duvall
![]() |
![]() Мейсон и Мэри - 3продолжение темы "Мейсон и Мэри" Автор Teleman, 28 Фев 2020, 16:59 ![]() |
|
|
|
![]() |
ЛЕГЕНДАРНЫЕ СЕРИАЛЫ →
Санта-Барбара | Santa Barbara →
Когда Мейсона играл Гордон ТомсонНачиная с 1990 года Автор Сильвандир, 2 Авг 2015, 17:33 ![]() |
|
|
|
![]() |
ЛЕГЕНДАРНЫЕ СЕРИАЛЫ →
Санта-Барбара | Santa Barbara →
О Мейсоне с любовью. Возвращаясь к истокам.Впечатления от просмотра Санта Барбары с самых первых серий Автор Сильвандир, 28 Апр 2015, 23:49 ![]() |
|
|
|
![]() |
ЛЕГЕНДАРНЫЕ СЕРИАЛЫ →
Санта-Барбара | Santa Barbara →
Мэри-Мейсон и другие - 2Автор Happiness, 24 мая 2014, 19:08 ![]() |
|
|
|
![]() |
ЛЕГЕНДАРНЫЕ СЕРИАЛЫ →
Санта-Барбара | Santa Barbara →
Мейсон и Мэри - чувства и отношения.история любви в скринах :) Автор Happiness, 24 Июн 2014, 20:30 ![]() |
|
|

0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей