Марк-Мэри-Мейсон-Дженис
Автор
E_Lena*, Четверг, 07 июня 2007, 08:59:48
Мейсон-Мэри Mason Capwell Mary Duvall
Последние сообщенияНовые темы
-
Как прошёл благотворительно-ностальгический стрим Эя и Марси0
Санта-Барбара | Santa BarbaraCapRidge, Сегодня, 22:17:25
-
Забудем это Рождество80
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - FanfictionsBereza163, 4 Фев 2026, 14:49
Если бы Мэри заменили и Мейсон любил бы эту новую "Мэри", я бы восприняла бы это как предательство с его стороны.
Вот кстати, отношения с Джу я предательством не считала. (Понимая, что так, как Мэри, он Джу любить не сможет.)
Вот кстати, отношения с Джу я предательством не считала. (Понимая, что так, как Мэри, он Джу любить не сможет.)
Lucy (Суббота, 11 декабря 2010, 22:46:07) писал:
Насколько мне нравится Шэрон, настолько не нравится Ума.
Не, Мэри - это Мэри с внешностью Харли.
Хотя, могли бы попробовать. И Дэвису новое занятие - разрываться между Джу и Мэри. Играл бы, поди, во всю мощь.
Не, Мэри - это Мэри с внешностью Харли.
Хотя, могли бы попробовать. И Дэвису новое занятие - разрываться между Джу и Мэри. Играл бы, поди, во всю мощь.
Цитата
Если бы Мэри заменили и Мейсон любил бы эту новую "Мэри", я бы восприняла бы это как предательство с его стороны.
Вот кстати, отношения с Джу я предательством не считала. (Понимая, что так, как Мэри, он Джу любить не сможет.)
Вот кстати, отношения с Джу я предательством не считала. (Понимая, что так, как Мэри, он Джу любить не сможет.)
Сообщение отредактировал Leona: Пятница, 11 марта 2011, 23:50:28
Leona (Суббота, 11 декабря 2010, 22:48:51) писал:
И чего нас в сценарную группу СБ не позвали?

Цитата
Если бы Мэри заменили и Мейсон любил бы эту новую "Мэри", я бы восприняла бы это как предательство с его стороны.
Ну, не знаю.
Мейсон то бы видел свою Мэри. Так положено.
Цитата
И чего нас в сценарную группу СБ не позвали?
Lucy (Суббота, 11 декабря 2010, 22:51:09) писал:
Ну, не знаю.
Мейсон то бы видел свою Мэри. Так положено.
Мейсон то бы видел свою Мэри. Так положено.
Alenatci (Суббота, 11 декабря 2010, 22:50:29) писал:
Чё это? Некоторые в ней довольно прочно уже обосновались, в фанфе, правда...

Сообщение отредактировал Leona: Пятница, 11 марта 2011, 23:54:33
А кстати, Leona, попроси МэриМэй, может она напишет Дэвису письмо с вопросиком, смог бы он играть продолжение линии ММ с другой актрисой?
Leona (Суббота, 11 декабря 2010, 22:53:34) писал:
Столько сценариев зря пропадает
И чё заглохло дело то? Даешь сиквел СБ с альтернативным продолжением истории ММ!
СКРЫТЫЙ ТЕКСТ
Alenatci (Суббота, 11 декабря 2010, 22:55:26) писал:
А кстати, Leona, попроси МэриМэй, может она напишет Дэвису письмо с вопросиком, смог бы он играть продолжение линии ММ с другой актрисой?
да и отвечает Лэйн обычно так двусмысленно что придется опять в угадайку играть - чего он имел в виду
Темы с аналогичным тегами Мейсон-Мэри, Mason Capwell, Mary Duvall
|
ЛЕГЕНДАРНЫЕ СЕРИАЛЫ →
Санта-Барбара | Santa Barbara →
Мейсон и Мэри - 3продолжение темы "Мейсон и Мэри" Автор Teleman, 28 Фев 2020, 16:59 |
|
|
|
|
ЛЕГЕНДАРНЫЕ СЕРИАЛЫ →
Санта-Барбара | Santa Barbara →
Харли Козак (Мэри Дюваль)Harley Jane Kozak Автор Elena78, 3 Янв 2019, 22:29 |
|
|
|
|
ЛЕГЕНДАРНЫЕ СЕРИАЛЫ →
Санта-Барбара | Santa Barbara →
Когда Мейсона играл Гордон ТомсонНачиная с 1990 года Автор Сильвандир, 2 Авг 2015, 17:33 |
|
|
|
|
ЛЕГЕНДАРНЫЕ СЕРИАЛЫ →
Санта-Барбара | Santa Barbara →
О Мейсоне с любовью. Возвращаясь к истокам.Впечатления от просмотра Санта Барбары с самых первых серий Автор Сильвандир, 28 Апр 2015, 23:49 |
|
|
|
|
ЛЕГЕНДАРНЫЕ СЕРИАЛЫ →
Санта-Барбара | Santa Barbara →
Мэри-Мейсон и другие - 2Автор Happiness, 24 мая 2014, 19:08 |
|
|

1 посетитель читает эту тему: 0 участников и 0 гостей
-
Bing (1)

Вход
Регистрация
Правила_Сообщества
Тема закрыта
Пятница, 11 марта 2011, 23:47:09


Наверх






