Перейти к содержимому

Телесериал.com

Джулия и Мейсон

Мейсон-Джулия Mason Capwell Julia Wainwright
Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2385
#121
CapRidge
CapRidge
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 17 Фев 2007, 22:52
  • Сообщений: 2324
  • Откуда: Израиль, г.Ашдод
  • Пол:

Просмотр сообщения Цитата

...почему вы именно сейчас поправляете меня, ведь я не первый раз делаю ошибку в этом слове?
Вы только не смейтесь! Я долго терпел. Я никогда не мог подумать, что в слове "кстати" на конце возможно писать "е". Сначала увидел такое написание на одном сайте, который посещаю не менее часто, чем этот. Затем у Вас, уважаемая Iney. Несколько раз я сдерживал себя, но сегодня, что называется, прорвало. И всё же, не сочтите меня за эдакого занудного придиру! Я тоже иногда ошибаюсь грамматически и страшно из-за этого переживаю, но я перфекционист, и этим всё сказано. Покорнейше прошу меня извинить за замечание! :boy:

Просмотр сообщения Цитата

Во-вторых, позвольте и мне вас поправить - "меня нельзя касаться… я ангел… ангелы – это пламя и лед. Прикосновение к ним смертельно."
Мне прекрасно известны эти слова, я просто попробовал их пересказать от себя. Разве я исказил их смысл? :look:

Просмотр сообщения Цитата

"Знаете ли вы, что самая благородная и этичная профессия в Америке - это профессия медицинской сестры. Такого мнения придерживаются 83% американцев, опрошенных национальной службой Gallup. Медсестра в США сегодня – это исключительно профессиональный медик, который принимает пациентов, диагностирует, консультирует, словом, более чем на 50 процентов выполняет функции врача .
Sova, Вы просто чудо! Столько полезной и развёрнутой информации, я и понятия не имел о столь высоком значении в США профессии медсестры! Это действительно многое объясняет! :yes:
 

#122
Sova
Sova
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 21 мая 2007, 00:23
  • Сообщений: 3705
  • Пол:

Просмотр сообщения CapRidge (Четверг, 27 декабря 2007, 00:21:56) писал:

Sova, Вы просто чудо! Столько полезной и развёрнутой информации, я и понятия не имел о столь высоком значении в США профессии медсестры! Это действительно многое объясняет! :yes:
Повезло, что вопрос злободневный для наших медиков, эмигрирующих в США, поэтому есть инфа на русском :shuffle:
То, что профессия престижная - я догадывалась, но то, что по специальности "Медсестринское дело" можно PhD получить (аналог наших степеней "кандидат наук" и "доктор наук") - это было настоящим сюрпризом :faint:
Реально круто, без всяких натяжек!
 

#123
Clair
Clair
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Регистрация: 21 Сен 2006, 06:20
  • Сообщений: 8711
  • Откуда: Владивосток
  • Пол:
Sova, присоединяюсь к вышесказанному в Ваш адрес.

Просмотр сообщения Цитата

иногда я прогуливала "Санта-Барбару" и посещала лекции в Универе.
- Наверняка Вам там красный диплом дали.
Ведь так?
Вообще, за Ваше отношение к моим любимцам я Вас просто обожаю. Притом, что это не самая любимая Ваша пара, Вы их не менее нашего защищаете.
А что касается полученной благодаря Вам информации - да Мери, получется, еще более образована, чем Джулия.

Просмотр сообщения Цитата

Вот я и говорю, чем такая жизнь, лучше бы один раз Мери обнял... 
- Обнял бы, сценаристы не дали, решили, что он еще в СБ нужен (Джулии нервы трепать :laugh: )

Сообщение отредактировал Clair: Воскресенье, 27 июля 2008, 01:55:15

 

#124
Sova
Sova
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 21 мая 2007, 00:23
  • Сообщений: 3705
  • Пол:

Просмотр сообщения Цитата

- Наверняка Вам там красный диплом дали.
Ведь так?
Нет! :cry: Правда, дали зеленый свет в аспирантуру :boy:

Просмотр сообщения Цитата

Вообще, за Ваше отношение к моим любимцам я Вас просто обожаю. Притом, что это не самая любимая Ваша пара, Вы их не менее нашего защищаете.
Не самая. Просто - любимая :love: В детстве-то уж точно я одинаково сильно любила эту пару и Софию. Другое дело, что отдельно от Мэри Мейс вызывает у меня пару вопросов :look: Ну, знаете ли, и СиСи отдельно от Софии - не мой любимый персонаж :laugh:
 

#125
Clair
Clair
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Регистрация: 21 Сен 2006, 06:20
  • Сообщений: 8711
  • Откуда: Владивосток
  • Пол:

Просмотр сообщения Цитата

Другое дело, что отдельно от Мэри Мейс вызывает у меня пару вопросов
- А у меня даже не пару :laugh: . Но я его все равно люблю больше, чем Мери. А Вы Мери любите больше, чем Мейсона?

 

#126
iney
iney
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 4 Апр 2008, 21:47
  • Сообщений: 503
  • Пол:
Sova :good:
Вот я же говорю - сколько всего нового узнаешь на этом форуме :D
Все, что я до этого момента знала о медицине в США - мера ответственности за жизнь и здоровье пациента выше, чем у нас

CapRidge, Фото/изображение с Телесериал.com я не обиделась, просто закачала словарь Даля, Ожегова и Ушакова :D
Наверное первое время буду нервничать, но это пройдет, я думаю...

Просмотр сообщения Цитата

Разве я исказил их смысл?
после "обжечься" не обязательно следует смертельный исход ;)

P.S. на смайлик не обижайтесь - он не отражает моих истинных желаний :D . (просто смешной очень)

Сообщение отредактировал iney: Воскресенье, 27 июля 2008, 07:51:28

 

#127
Sova
Sova
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 21 мая 2007, 00:23
  • Сообщений: 3705
  • Пол:

Просмотр сообщения Clair (Четверг, 27 декабря 2007, 02:48:15) писал:

- А у меня даже не пару :laugh: . Но я его все равно люблю больше, чем Мери. А Вы Мери любите больше, чем Мейсона?
:yes: Характер-то у меня более "буйный", чем у Мэри, но ее бескомпромиссность, стремление сделать самый лучший с этической точки зрения выбор, брезгливость к жизненной грязи, независимость от людей и зависимость от Бога - очень, очень мне близки.
У Джулии тоже есть некоторые из вышеперечисленных качеств, но меня однозначно отталкивает в ней то, как она подчеркивала свою независимость. Я не считаю, что если жещина хочет, чтобы ее воспринимали всерьез, ей надо во всем стараться быть похожей на мужика. Джулия явно стремилась "добрать" недостающей маскулинности http://www.owl.ru/gender/197.htm вместо того, чтобы увидеть и развить преимущества своего пола, перед которыми, кстати, мужчины пасуют. Ну нет у них такой интуиции, гибкости и приспосабливаемости, как у нас!
Я не понимаю, о какой независимости и силе говорят ее поклонники, если она так зависила от своих комплексов? Это, конечно, весьма реалистично и весьма поучительно - поскольку женщин с такими же проблемами, увы, очень много. Правда, уроки они из истории с Джулией не воспринимают и по-прежнему считают, что это они правы, а общество, которое над ними посмеивается - "не доросло". Общество наше (пока еще) довольно здоровое, чтобы отличить истинную духовную силу от извращения природной сути.



 

#128
Clair
Clair
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Регистрация: 21 Сен 2006, 06:20
  • Сообщений: 8711
  • Откуда: Владивосток
  • Пол:

Просмотр сообщения Цитата

Джулия явно стремилась "добрать" недостающей маскулинности http://www.owl.ru/gender/197.htm вместо того, чтобы увидеть и развить преимущества своего пола, перед которыми, кстати, мужчины пасуют. Ну нет у них такой интуиции, гибкости и приспосабливаемости, как у нас!
- А в ранней СБ Джулия нормальной была - женственной и обаятельной. Оказывается, и ее испортили. Раньше я М/Д не любила, потому что кроме Мери мне с Мейсоном никто не нужен, но, почитав на форуме подробности отношений Мейсона и Джулии, поняла, что и пара-то отстойная была.

 

#129
Катерина27
Катерина27
  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 23 мая 2008, 03:51
  • Сообщений: 14
  • Пол:
У пары Мэри-Мэйсон не поклонники, а маниакальные фанаты! А по поводу престижности медсестры ухаха вы меня насмешили. Профессия нужная не спорю. Но престижной её уж никак не назовешь. Что касается семьи, это вы правы, семья у Мэри та еще бичевская была. Как бы у нас сказали неблагополучная.

Сообщение отредактировал Катерина27: Воскресенье, 27 июля 2008, 16:01:29

 

#130
CapRidge
CapRidge
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 17 Фев 2007, 22:52
  • Сообщений: 2324
  • Откуда: Израиль, г.Ашдод
  • Пол:

Просмотр сообщения Цитата

CapRidge, я не обиделась, просто закачала словарь Даля, Ожегова и Ушакова
Наверное первое время буду нервничать, но это пройдет, я думаю...

Я оценил Ваше чувство юмора, Iney! Больше никаких замечаний в Ваш адрес... Молчу, как рыба! :laugh:

Просмотр сообщения Цитата

...после "обжечься" не обязательно следует смертельный исход

Ну смягчил я немного... :look:

Просмотр сообщения Цитата

P.S. на смайлик не обижайтесь - он не отражает моих истинных желаний . (просто смешной очень)

Нет, смайлик правда классный, хотя и кровожадный... :boy:


 



Темы с аналогичным тегами Мейсон-Джулия, Mason Capwell, Julia Wainwright

0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей