Перейти к содержимому

Телесериал.com

Круз и Иден

Cruz Castillo Eden Capwell Иден-Круз
Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2493
#1771
Veta M
Veta M
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 9 Апр 2011, 17:31
  • Сообщений: 2609
  • Откуда: Харьков
  • Пол:
Изначально, Круз назвал 1980-й - годом знакомства. Но Иден его переубедила на 1979-й.))
Хорошая сцена. Тёплая, семейная. Они очень мило спорят.
 

#1772
Amor
Amor
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 21 мая 2006, 17:10
  • Сообщений: 2096
  • Пол:
Ratina

Просмотр сообщения Цитата

17-летняя Иден вот так просто легла в постель с первым встречным в поезде? Как-то не верится.
У меня и ее поведение с Робертом на Сиренас никак с этим не вяжется...
Ну почему же. Девочка в доме за маму, и в 17 лет она по собственным ощущениям уже взрослая. Страсть к знойному мексиканцу в поезде - и вуаля - она уже не девочка. Хотя это такое, верить-не верить - личное дело каждого. А уже на Сиренас, познакомившись с Робертом, влюбилась первый раз так, что крышу снесло и позабыто напочь что такое хорошо и что такое плохо. А уж когда папаня приехал и указал ей ее место - что на самом деле она еще ребенок, у нее незаконченное образование, нет професии, нет денег, и вообще ничего нет кроме папиной фамилии, тут уж она взвилась, и если бы не смерть Рауля, кто знает, чем бы все закончилось. Ну а дальше Европа, да.
Что касается Круза :look: Я, честно говоря, никакой большой любви к Сантане никогда не видела. Влюбленность, влечение - да. Он, судя по всему, вообще быстро увлекался, до Иден не особо волновался по поводу легких связей (как и у нее с пилотом, например). У него с Сантаной было много общего, включая национальность со всеми вытекающими. Плюс она ведь его не любила, и, мне кажется, для него это еще был такой вызов как бы. А увидев в поезде нежную блондиночку, о Сантане забыл мигом. Какая Сантана, кто такая Сантана... :D

Сообщение отредактировал Amor: Суббота, 03 августа 2013, 14:38:59

 

#1773
Veta M
Veta M
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 9 Апр 2011, 17:31
  • Сообщений: 2609
  • Откуда: Харьков
  • Пол:

Просмотр сообщения Amor (Понедельник, 03 декабря 2012, 14:37:46) писал:

Девочка в доме за маму, и в 17 лет она по собственным ощущениям уже взрослая. Страсть к знойному мексиканцу в поезде - и вуаля - она уже не девочка.
А где-нибудь когда-нибудь упоминалось, кто был первым мужчиной Иден?
 

#1774
Amor
Amor
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 21 мая 2006, 17:10
  • Сообщений: 2096
  • Пол:

Просмотр сообщения Veta M (Понедельник, 03 декабря 2012, 14:45:27) писал:

А где-нибудь когда-нибудь упоминалось, кто был первым мужчиной Иден?
Так вот жеж варианты :D Других не было, насколько я помню.
 

#1775
Nikita S
Nikita S
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 24 Мар 2010, 21:29
  • Сообщений: 25410
  • Откуда: Берег Волги
  • Пол:

Просмотр сообщения Amor (Понедельник, 03 декабря 2012, 14:37:46) писал:

А увидев в поезде нежную блондиночку, о Сантане забыл мигом. Какая Сантана, кто такая Сантана... :D
:no: Он о Сантане очень даже помнил в 84м году, судя по его словам Джо, по его сценам с Сантаной. Так что я думаю, он полюбил Иден только в конце 84-го, начале 85-го, а до этого она была всего лишь одна из... Но это не монтируется с его словами Иден, что он влюбился в нее с первого взгляда, когда увидел ее в кафе перед поездом, хотя, возможно, это было сказано для красного словца. :look:
 

#1776
Nikita S
Nikita S
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 24 Мар 2010, 21:29
  • Сообщений: 25410
  • Откуда: Берег Волги
  • Пол:

Просмотр сообщения Veta M (Понедельник, 03 декабря 2012, 14:45:27) писал:

А где-нибудь когда-нибудь упоминалось, кто был первым мужчиной Иден?
Я всегда опиралась на слова Иден в ее сне
"С тобой я стала женщиной...". Что имелось в виду? Раньше при просмотре я думала, что он был ее первым мужчиной. :look: Но учитывая июль 79го в ВЭ, другой был смысл. :) Но перепих со знойным мексиканцем у 17 летней девочки не монтируется, ровно, как и с Крузом, который был агентом в то время, как я понимаю и тогда уже статья на нем. Лишил невинности 17 летнюю девочку. Роберту можно, по нем и так тюрьма плакала. :D А вот Круз? :look: Единственное, может это был некий Ренди? В которого была влюблена Келли до Джо, и который был влюблен в Иден и сделал ей предложение, насколько я помню. :look: Тогда вполне монтируется и ее смелое поведение с тем же Крузом, и с тем же Робби на острове. :look:
 

#1777
Amor
Amor
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 21 мая 2006, 17:10
  • Сообщений: 2096
  • Пол:

Просмотр сообщения Иден Барр (Понедельник, 03 декабря 2012, 15:28:28) писал:

я думаю, он полюбил Иден только в конце 84-го, начале 85-го,

это не монтируется с его словами Иден, что он влюбился в нее с первого взгляда,
Не, подожжи... Влюбился и полюбил - разные вещи.
И про Сантану. Допустим (!), что все про ВЭ правда. Ты считаешь, что бы он там ни чувствовал к Сантане, он, занимаясь сексом с Иден, помнил о ком-то другом? :D Оч сильно сомневаюсь. Тем более, если она оказалась невинна, то думал он не о Сантане точно :D

Просмотр сообщения Цитата

перепих со знойным мексиканцем у 17 летней девочки
Опять же - смотря как к этому относиться. Если как перепих - то однозначно не монтируется. А если влюбленность с первого взгляда - то почему нет-то? Откуда она могла в тот момент знать, что буквально щас встретит другого и влюбится в него, а знойного мексиканца в следующий раз увидит аж фиг знает когда, да еще и позабудет все, что этому предшествовало?

Просмотр сообщения Цитата

тогда уже статья на нем
А ты полагаешь, он спрашивал у нее паспорт? :look: А если б спросил сколько лет, могла и соврать вообще-то ;)

Просмотр сообщения Цитата

может это был некий Ренди
Может быть все что угодно. Ни Круз, ни Роберт не говорили о том, что лишили ее невинности. Так что до них можно приписать кого угодно - хоть Ренди, хоть Уоррена, хоть любого одноклассника :D

Просмотр сообщения Цитата

"С тобой я стала женщиной...". Что имелось в виду? Раньше при просмотре я думала, что он был ее первым мужчиной.
Все думали. Пока не оказалось, что примерно в то же время где-то рядом Круз тусовался :laugh:

Сообщение отредактировал Amor: Суббота, 03 августа 2013, 16:03:04

 

#1778
Nikita S
Nikita S
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 24 Мар 2010, 21:29
  • Сообщений: 25410
  • Откуда: Берег Волги
  • Пол:

Просмотр сообщения Amor (Понедельник, 03 декабря 2012, 16:02:08) писал:

Не, подожжи... Влюбился и полюбил - разные вещи.
И про Сантану. Допустим (!), что все про ВЭ правда. Ты считаешь, что бы он там ни чувствовал к Сантане, он, занимаясь сексом с Иден, помнил о ком-то другом? :D Оч сильно сомневаюсь. Тем более, если она оказалась невинна, то думал он не о Сантане точно :D
Круз - порядошный! :D Неужели ты думаешь, что он после того, как сошел с поезда позабудет о девочке, которую лишил невинности? :D Это конечно хорошо, что первый мужчина Иден окажется одной из ее больших любовей в будущем :D, но все же не перепих в поезде. Я склоняюсь, что все же Ренди. :lol: Как то для невинной девочки приглашать знойного мексиканца к себе ночью это слишком. :D

Сообщение отредактировал Иден Барр: Суббота, 03 августа 2013, 17:15:08

 

#1779
Veta M
Veta M
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 9 Апр 2011, 17:31
  • Сообщений: 2609
  • Откуда: Харьков
  • Пол:

Просмотр сообщения Иден Барр (Понедельник, 03 декабря 2012, 15:33:06) писал:

Я всегда опиралась на слова Иден в ее сне
"С тобой я стала женщиной...". Что имелось в виду? Раньше при просмотре я думала, что он был ее первым мужчиной. :look: Но учитывая июль 79го в ВЭ, другой был смысл.
К кому были обращены слова Иден? К Роберту?
 

#1780
Ratina
Ratina
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 6 Окт 2006, 21:31
  • Сообщений: 1772
  • Откуда: Москва
  • Пол:

Просмотр сообщения Иден Барр (Понедельник, 03 декабря 2012, 17:13:00) писал:

Круз - порядошный! :D Неужели ты думаешь, что он после того, как сошел с поезда позабудет о девочке, которую лишил невинности? :D Это конечно хорошо, что первый мужчина Иден окажется одной из ее больших любовей в будущем :D, но все же не перепих в поезде. Я склоняюсь, что все же Ренди. :lol: Как то для невинной девочки приглашать знойного мексиканца к себе ночью это слишком. :D
Вот согласна. Что мог быть такой случайный первый раз, когда мужчина окрутил девочку - это я могу понять. Но она ж сама на него, можно сказать, набросилась.

Хотя я все-таки склоняюсь к Роберту :) И к путанице с датами.
Быть взрослой и хозяйкой в доме в 17 лет - это еще не означает радостно кидаться в постель к первому встречному.
А потом Европа ее развратила, ага. -)

Просмотр сообщения Цитата

К кому были обращены слова Иден? К Роберту?
Да. Но мне кажется, что-более глобальное имелось в виду.

Сообщение отредактировал Ratina: Суббота, 03 августа 2013, 18:23:04

 



Темы с аналогичным тегами Cruz Castillo, Eden Capwell, Иден-Круз

0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей