Перейти к содержимому

Телесериал.com

Мейсон и Мэри - 3

продолжение темы "Мейсон и Мэри" Мейсон-Мэри Mason Capwell Mary Duvall
Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 337
#111
Nat_MM
Nat_MM
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 28 Янв 2022, 10:49
  • Сообщений: 335
  • Откуда: Кельн
  • Пол:

Просмотр сообщенияElena78 (Пятница, 28 января 2022, 18:42:32) писал:

Nat_MM, про личную встречу с актерами написано в теме про Круиз очень подробно и детально. Но очень хотелось бы узнать про ваши самые любимые эпизоды с Мейсоном и Мэри- какие конкретно моменты оставили наибольшее впечатление в детстве и почему, и что именно в их истории нравится сейчас?


Добрый день, девочкиJ Извините, я пока нахожусь в статусе 4 сообщения в день, а сегодня вообще только 2, поэтому пока не могу писать много и всемJ
Да, теперь и моя очередь пройти «обряд посвящения» в ряди поклонников ММJ)) Это я говорю о просьбе поделиться любимыми моментами! Шутка! Делюсь с превеликим удовольствием!
Любимых моментов много! Но самым любимым считаю для себя эпизод в конюшнях. Объясню почему. Эти двое тааааааак долго шли к своему воссоединению, к счастью, во всяком случае в моей памяти. Ведь тогда, когда мы смотрели СБ по ТВ, 4 раза в неделю, то казалось, что за одну неделю и происходило то не так многое…А если учесть, что и показывали нам нашу пару не каждую серию, то ожидания следующего эпизода реально растягивались на недели. Извините, отвлеклась на технический моментJ
Вернусь к моим любимым Мэри и Мэйсону. Начало их отношений (первая встреча, суд над Тэдом и рождение взаимного чувства) совпало у меня как раз с началом просмотра сериала. И помню, что именно на их паре больше всего сфокусировался мой подростковый взгляд))) не ИК, хотя у них в тот момент тоже все было красиво и романтично, а именно на паре ММ. Зацепили их зарождающиеся чувства друг к другу нереально. Я им просто сразу поверила. Поверила Мэри, которая на физическом уровне чувствовала притяжение к этому человеку, к которому нельзя было этого чувствовать, он же враг, брат насильника. А она к тому же еще и неопытная монахиня, не знающая жизнь, не знающая мужчин, а тут такой красавец лавелас. Поверила Мэйсону, который понимал, что заинтересован обыкновенной девушкой (простите за косноязычие или неподходящий эпитет, конечно Мэри как раз самая необыкновенная девушка, и для меня самая красивая в этом сериале, но в СБ нам ее преподнесли именно как застенчивую и не претендующие на лавры крастоты Иден и Келли например), а еще сам не понимает насколько сильно она его уже притягивает.
Когда начались их свидания, первые поцелуи, я через экран ощущала эту страсть, которую Мэри и Мэйсон испытывали (или начинали испытывать) друг к другу, но не надали еще выйти полностью наружу. Их химия чувствовалась через экран. Конечно тогда я не задумывалась о том, что, наверное, актеры такие талантливые, что так вжились в роль. Просто я чувствовала их чувства через время, расстояния и через монитор, и смаковала тогда их каждое свидание и каждый поцелуй. Конечно я понимала, что вечно этот конфетно-букетный период продолжаться не может, иначе это была бы не СБ. Из этого первого периода (до полотенца Джины) больше всего запомнилось свидание в синем платье, эта сказка, эти двое прекрасных людей, эта нарастающая любовь (тогда они это оооочень хорошо осознали), эта нежность и страсть, которой оба не дают полного выхода наружу. Мне также очень запомнился эпизод, когда Мэри в кабинете обнимала Мэйса и притянула его голову к груди, и как он вынужден был от нее отстраниться. Я даже через экран почувствовала, что Мэйс уже почти себя не контролировал. У меня мурашки тогда были от этого эпизода.
Но все же самый апофеоз была сцена в конюшнях. После долгого ожидания их воссоединения, их счастья, этот момент наконец то настал. И настал он все-таки неожиданно. Да, соглашусь, все к тому и шло, но зная СБ, и уже изучив динамику (как долго могут держать любимых отдельно), я как-то не ожидала, что вот сегодня это произойдет. А это произошло. Это было счастье, любимая серия в СБ, я ее тогда посмотрела 2 раза, чтобы запомнить в памяти все моменты. Как Мэйс не мог сам поверить счастью, что Мэри его, что она его любит. Как сама Мэри не могла оторваться от Мэйса, как она его там целовала, как будто хотела восполнить тот пробел, то время, которое у них было отнято. Они наконец добрались друг до друга.
Да, эпизод в конюшне короче эпизодов в шатрах, но для меня это был один из самых интенсивных. После конюшен наступил период «Я знаю, что все теперь будет хорошо, и просто теперь наслаждаюсь происходящим между ними». Шатры были изумительными, и они там были изумительные, и целовались они там не менее страстно, просто эффекта неожиданности уже не было. Это можно сравнить с чувством, когда идешь смотреть хороший добрый фильм, заведомо знаешь, что все закончится замечательно и просто наслаждаешься просмотром. Вот так и я наслаждалась уже сценами в шатрах, это было как раз то «долгожданное счастье, и также подарок зрителям». Мое подростковое сердце ликовало. ММ были уже почти родными людьми, идеалом любви между мужчиной и женщиной, образцом того, как должен мужчина любить свою женщину и наоборот. Они были для меня тогда одним целом. Я тогда даже в самом диком сне и представить себе не могла, что их могут так жестоко разлучить. Естественно, я думала, что сценаристы придумают им кучу препятствий, может и расставание, как в лучших традициям СБ, и что их линия будет идти параллельно ИК, с такими же расставаниями и примирениями. Но то, что случилось потомL Как это было больно. Больно и горько. Как будто забрали любимого человека. И смотреть потом, как мучается и страдает другой такой же любимый человек, было уже невыносимо. Какое то время после «смерти Мэри», я еще пробовала смотреть СБ, по привычке, или хотя бы из за ИК, они мне тогда тоже нравились, но именно нравились, а не проникли в душу. Я как Мэйс тогда, пыталась переключить внимание после потери на других. Сначала в шоке, надеясь, что Мэри вернут, не знаю как, но вернут. «Воскреснет», ведь присутствовал акцент на ее веру, хотя конечно даже я тогда понимала, что так нельзя уже сделать. Или появится новый персонаж, который так же будет выглядеть. Ради этого я продолжила смотреть. И тут надежда! Мэйс пропал, а вернулся с новой девушкой, внешность которой никто не видит, и все только изумленно смотрят на фото. Я была почти уверенна, что сценаристы вернули актрису в сериал, и она теперь играет двойника Мэри, но конечно другого персонажа. Каким же большим было разочарование, когда Мэйс появился бородатым и не с Харли в другой роли:( и тогда я поняла, что Мэри больше не вернется. Это надо просто принять и все.
Вот так девочки) Еще скажу, что чувствую к Харли какую то «семейную» любовь, я ее никогда не видела, но мне кажется, что она замечательный, добрый, умный, отзывчивый человек, ооооочень красивая женщина к тому же, а ведь нет ничего сексуальней, чем умная и красивая женщина одновременно))) я ей так и написала на Рождество , исполнила свою мечту написать ХарлиJ)). Очень была рада получить ответ, даже не ожидала, что звезда спустится с неба и напишет мне. Я тогда еще не знала о вашем чате с Харли, и об этом сайте. Как жалко, что не присутствовала при предыдущих чатах. Если будете проводить чат, то я с вами конечно!
Обнимаю всех и буду рада общению!
 

#112
Nat_MM
Nat_MM
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 28 Янв 2022, 10:49
  • Сообщений: 335
  • Откуда: Кельн
  • Пол:

Просмотр сообщенияElena78 (Суббота, 29 января 2022, 09:25:54) писал:

Clair, спасибо большое, что напомнила мне очевидное.)
Наталья, еще мы передавали вопросы Лейну Дэвису, на которые он отвечал, так что действительно- было хорошее общение, вот тут ссылки:
http://www.teleseria...i-leynu-devisu/

http://www.teleseria...-chast-vtoraya/



Ой, девочки, спасибо большое!!!! Почитала чат с Харли, какая же она замечательная просто. Как бы хотелось ее как нибудь увидеть! И с Лейном почитаю! И про круиз! Извините, не могу сегодня писать, лимит))))) Интересно, а когда снимают это ограничение на сообщения?
 

#113
Clair
Clair
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Регистрация: 21 Сен 2006, 06:20
  • Сообщений: 8713
  • Откуда: Владивосток
  • Пол:
Я впервые слышу о таком ограничении. Уточните в техподдержке http://www.teleseria...-teleserialcom/
 

#114
Elena78
Elena78
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 22 Ноя 2013, 18:54
  • Сообщений: 13872
  • Пол:

Просмотр сообщенияClair (Воскресенье, 30 января 2022, 10:05:24) писал:

Я впервые слышу о таком ограничении. Уточните в техподдержке http://www.teleseria...-teleserialcom/
Я от кого-то уже слышала, что первоначально количество сообщений ограничено.

Nat_MM, как же приятно было почитать Ваши воспоминания! Спасибо, что поделились с нами.

А между тем, на нашей улице опять праздник.)
gettyimages-1367246320-2048x2048.jpg
gettyimages-1367246320-612x612.jpg
gettyimages-1367246329-2048x2048.jpg
gettyimages-1367246329-612x612.jpg
gettyimages-1367246342-612x612.jpg
gettyimages-1367246308-2048x2048.jpg gettyimages-1367246317-2048x2048.jpg ]gettyimages-1367246308-612x612.jpg

Прикрепленные изображения

  • gettyimages-1367246342-2048x2048.jpg

 

#115
Nat_MM
Nat_MM
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 28 Янв 2022, 10:49
  • Сообщений: 335
  • Откуда: Кельн
  • Пол:

Просмотр сообщенияElena78 (Воскресенье, 30 января 2022, 13:06:44) писал:

Я от кого-то уже слышала, что первоначально количество сообщений ограничено.

Nat_MM, как же приятно было почитать Ваши воспоминания! Спасибо, что поделились с нами.

А между тем, на нашей улице опять праздник.)
Прикрепленный файл gettyimages-1367246320-2048x2048.jpg
Прикрепленный файл gettyimages-1367246320-612x612.jpg
Прикрепленный файл gettyimages-1367246329-2048x2048.jpg
Прикрепленный файл gettyimages-1367246329-612x612.jpg
Прикрепленный файл gettyimages-1367246342-612x612.jpg
Прикрепленный файл gettyimages-1367246308-2048x2048.jpggettyimages-1367246317-612x612.jpg Прикрепленный файл gettyimages-1367246308-612x612.jpg

Какие же они прекрасные.... И какие красивые фотографии! кто смог достать в таком качестве? спасибо!!!
 

#116
Elena78
Elena78
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 22 Ноя 2013, 18:54
  • Сообщений: 13872
  • Пол:
Это с хостинга Гетти имейджес, большинство вообще в первый раз вижу.)

Сообщение отредактировал Elena78: Воскресенье, 30 января 2022, 14:14:37

 

#117
CapRidge
CapRidge
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 17 Фев 2007, 22:52
  • Сообщений: 2335
  • Откуда: Израиль, г.Ашдод
  • Пол:

Просмотр сообщенияElena78 (Воскресенье, 30 января 2022, 14:13:55) писал:

Это с хостинга Гетти имейджес, большинство вообще в первый раз вижу.)
Спасибо! Утащу себе! Тоже впервые вижу! Сколько ещё подобных раритетов от нас скрыто!

Сообщение отредактировал CapRidge: Понедельник, 31 января 2022, 16:57:07

 

#118
Elena78
Elena78
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 22 Ноя 2013, 18:54
  • Сообщений: 13872
  • Пол:

Просмотр сообщенияCapRidge (Понедельник, 31 января 2022, 16:56:52) писал:

Спасибо! Утащу себе! Тоже впервые вижу! Сколько ещё подобных раритетов от нас скрыто!
На здоровье.)
Я тоже подумала о том- сколько еще разных сокровищ спрятано по каким- то неведомым закромам.
 

#119
Эсиер
Эсиер
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 1 мая 2017, 16:47
  • Сообщений: 278
  • Пол:
понравилась фото у девочке в колложе .у кого есть нежнее фото

 

#120
Nat_MM
Nat_MM
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 28 Янв 2022, 10:49
  • Сообщений: 335
  • Откуда: Кельн
  • Пол:

Просмотр сообщенияЭсиер (Понедельник, 31 января 2022, 18:14:25) писал:

понравилась фото у девочке в колложе .у кого есть нежнее фото


Красавица! Какая же Харли красавица!
 



Темы с аналогичным тегами Мейсон-Мэри, Mason Capwell, Mary Duvall

0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей