Перейти к содержимому

Телесериал.com

Санта-Барбара. Декабрь 1986 (596-635 серии)

Пересказы серий на русском языке.
Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31
#11
Иден Кастилио
Иден Кастилио
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 20 Сен 2010, 19:52
  • Сообщений: 7429
  • Откуда: г. Ставрополь
  • Пол:
Керк Кренстон, спасибо за новые пересказы. :rose:
 

#12
Керк Кренстон
Керк Кренстон
  • Автор темы
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 10 Янв 2013, 20:56
  • Сообщений: 843
  • Пол:
Иден Кастилио, пожалуйста. Скоро выложу продолжение. ;)
 

#13
Керк Кренстон
Керк Кренстон
  • Автор темы
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 10 Янв 2013, 20:56
  • Сообщений: 843
  • Пол:
Серия 606 (16 декабря 1986):
Действующие лица в серии: Эллис, Виктория, Лайонел, Мэйсон, Иден, Кэролайн, Джулия, Брайан, Перл, Кортни, Макс, Джейн.
Серия предоставлена на русском языке почти в полном объеме.

Номер в Отеле Кэпвеллов: Мэйсон, Джулия, Виктория (нежное пробуждение в восемь часов утра; возможность повысить шансы; очередной звонок Виктории; Мэйсон готов поехать в Лос-Анджелес).

Дом Локриджей: Лайонел, Кэролайн (Кэролайн наносит визит Лайонелу для того, чтобы расставить все точки над «и»).

«Ориент-Экспресс»: Брайан, Перл (Брайан собирает информацию об убийстве Мадлен Лоран).

Особняк Кэпвеллов: Кортни (Кортни продолжают преследовать кошмары).

Номер в Отеле Кэпвеллов: Мэйсон, Джулия (почему Джулия не расхаживает голой при посторонних? Кто мы друг другу? Очередная встреча состоится в два часа; планы на день; милый и дорогая).

Дом Локриджей: Лайонел, Кэролайн, Брайан, Джейн, Эллис (Лайонел слишком не терпим; Брайан наносит утренний визит Эллис; Джейн прелестна в новом имидже; почему изменились чувства Брайана?).

Особняк Кэпвеллов: Кортни, Брайан, Перл (Брайан хочет написать роман про убийство Мадлен; Кортни тревожат вопросы Брайана; Кортни хочет видеть Перла; Перл непонимает переживаний Кортни; Кортни пытается через Перла отговорить Брайана от его задумки).

«Ориент-Экспресс»: Мэйсон (Мэйсон едет в Лос-Анджелес).

Квартира Виктории: Виктория, Макс (Виктория рассказывает агенту о своей беременности; Макс предлагает Виктории сделать аборт; Виктория хочет родить ребенка и не поддается на уговоры; имя Макс тяжелое бремя для ребенка).

Бунгало: Брайан, Перл (Брайан исследует место преступления; Перл выполняет просьбу Кортни; Брайан считает, что Мадлен убила Кортни).

Дом Локриджей: Лайонел, Кэролайн (Кэролайн не нравятся угрозы Лайонела; когда Кэролайн собирается рассказать всем правду?).

Квартира Виктории: Виктория, Мэйсон (Мэйсон возвращает колье Виктории; Мэйсон сожалеет об отъезде Виктории; между Санта-Барбарой и Лос-Анджелесом полтора часа езды).

Дом Локриджей: Джейн, Кэролайн (Кэролайн рассказывает Джейн о том, что Гас – отец Эллис; Гаса должны освободить сегодня, Джейн искренне рада за Эллис и благодарит Кэролайн).

Квартира Виктории: Виктория, Мэйсон (Виктория рассказывает, что едет в Амстердам на съемку; Мэйсон скептически относится к новости).

Бунгало: Брайан, Перл (Перл взбешен предположением Брайана; Брайан просит Перла о помощи; Перл уверен, что Кортни не обидит и мухи; Брайан предлагает воссоздать день убийства Мадлен).

Номер в Отеле Кэпвеллов: Джулия (два тридцать, а Мэйсона все нет).

«Ориент-Экспресс»: Мэйсон, Макс, Кортни, Перл (Мэйсон чуть не узнал о беременности Виктории; растерянность Перла).

Номер в Отеле Кэпвеллов: Джулия, Мэйсон (Мэйсон опоздал на сорок пять минут и к тому же слегка выпил; Джулия настроена весьма решительно; Мэйсон готов искупить свою вину).

Дом Локриджей: Кэролайн, Эллис, Лайонел (душевные терзания Эллис; примирение Лайонела и Кэролайн).

«Ориент-Экспресс»: Перл, Кортни (Перл рассказывает Кортни о том, что Брайан считает ее убийцей Мадлен; у Кортни начинается истерика).


 

#14
Керк Кренстон
Керк Кренстон
  • Автор темы
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 10 Янв 2013, 20:56
  • Сообщений: 843
  • Пол:
Серия 607 (17 декабря 1986):
Действующие лица в серии: Лайонел, Мэйсон, Кэролайн, Брайан, Перл, Кортни, СиСи, Джина, София, Джеффри.
Серия предоставлена на русском языке почти в полном объеме.

Особняк Кэпвеллов:СиСи, Джина, София, Мэйсон (Джине не нравится елка; Джеффри поселили в комнату для гостей; Джина подозревает СиСи и Мэйсона в заговоре; Мэйсон навел справки о Джеффри).

«Ориент-Экспресс»: Перл, Кортни, Брайан (Кортни не собирается признаваться в убийстве Мадлен; Брайан находится в бунгало; Кортни не верит в дружбу Перла и просит Брайана держаться от нее подальше; верит ли Перл Кортни?).

Комната для гостей: Джеффри, София (Джеффри интересуется фотографиями Мэйсона; о своих успехах он докладывает таинственной незнакомке; София наносит визит Джеффри).

Бунгало: Перл, Брайан (убила ли Кортни Мадлен? Какие у нее были мотивы? Перл не желает причинять боль Кортни).

Дом Локриджей: Кэролайн, Лайонел (Кэролайн ожидает результаты слушания; что нужно Кэролайн? Между Кэролайн и Гасом бушевали страсти; детские мечты Кэролайн и реальность; смешное лучше грустного; счастливое примирение).

Комната для гостей: Джеффри, София (обмен любезностями; Джеффри доволен приемом; дом Кэпвеллов скорее уютен, чем роскошен; бестактность Джеффри).

Особняк Кэпвеллов:СиСи, Джина, Мэйсон (характеристика Джеффри безупречна; СиСи и Мэйсон начинают воплощать план в жизнь; СиСи торопится на судебное заседание, посвященное освобождению Гаса; Джина что-то слышала?).

Особняк Кэпвеллов:Джина, Мэйсон (Джина шпионит за Мэйсоном; Мэйсон работает над частным делом).

«Ориент-Экспресс»: Перл, Брайан (Брайан не умеет вовремя останавливаться; сделка Брайана и Перла; Брайан считает, что Кортни нуждается в помощи; двойник Кортни).

Комната для гостей: Джеффри, Джина, СиСи (визит любезности; почему в доме две миссис Кэпвелл? Джина «раскусила» Джеффри; Джина не привыкла смущаться; причем здесь Мэйсон? Мечты и грезы Джины).

Особняк Кэпвеллов: Кортни, Перл (Перл назначает Кортни встречу в бунгало; Кортни берет с собой пистолет).

Особняк Кэпвеллов: Мэйсон, Джеффри (звонок Виктории и знакомство с Джеффри; от встречи с Джиной можно стать другим человеком; об идеях Джины Мэйсону даже страшно подумать).

Бунгало: Перл, Брайан, Кортни (сценарий; Перл готов; почему Перл не верит Кортни? Что хочет показать Брайан? Факты, которые заметил Перл; Кортни на опасном пути; условный сигнал).

Особняк Кэпвеллов: СиСи, Джеффри (благодарность от СиСи; Джеффри отказывается от денег; Мэйсон не похож на остальных детей СиСи; Джеффри ищет работу; СиСи считает, что встречался раньше с Джеффри).

Комната для гостей: Мэйсон, Джина («нечаянная» встреча; кто кем интересуется больше? План Мэйсона накрылся).

Бунгало: Перл, Брайан, Кортни, двойники (воссоздание сцены убийства; все было не так; Кортни готова рассказать всю правду).

Комната для гостей: Мэйсон, Джина, Джеффри (что Джина нашла в гремучей змее? Выводы Джины успокоили Мэйсона; Джина пойдет на все, защищая свои интересы; мечты о Мэйсоне перенеслись в реальность; неловкая ситуация).

Дом Локриджей: Кэролайн, Лайонел (Гас освобожден).

Бунгало: Перл, Брайан, Кортни, двойники (признание Кортни и пистолет).


 

#15
Керк Кренстон
Керк Кренстон
  • Автор темы
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 10 Янв 2013, 20:56
  • Сообщений: 843
  • Пол:
Серия 608 (18 декабря 1986):
Действующие лица в серии: Лайонел, Мэйсон, Кэролайн, Брайан, Перл, Кортни, Виктория, Джулия, Гас, Эллис, Мадлен.
Серия предоставлена на русском языке почти в полном объеме.

Квартира Виктории: Виктория, Мэйсон (Мэйсон пытается понять истинные планы Виктории);

«Ориент-Экспресс»: Джулия, Гас, Кэролайн (поздравления с освобождением);

Дом Локриджей: Эллис, Лайонел (украшение елки и воспоминания о прошлом; как вернуть чувства Брайана? Эллис вспоминает о Рождестве с Гасом).

Бунгало: Перл, Брайан, Кортни (признание Кортни и револьвер; Перл сожалеет о признании Кортни; Кортни убила Мадлен потому, что Мадлен хотела убить Кортни).

Дом Локриджей: Джулия, Лайонел (что думает Джулия о Гасе; Джулия уверена, что Гас не виновен; что известно Лайонелу о матери Эллис? Первое Рождество без Августы; список гостей на праздник; все не так просто, как кажется Джулии).

«Ориент-Экспресс»: Гас, Кэролайн (Эллис должна знать правду).

Бунгало: Перл, Брайан, Кортни, Мадлен (как все было на самом деле; почему молчала Кортни?).

Дом Локриджей: Джулия, Лайонел (Уорен приезжает на Рождество; Лайонел продолжает попытки выяснить личность будущего отца ребенка Джулии; Джулия открывает Лайонелу правду; для Лайонела Кэпвелл – это нецензурное слово).

Квартира Виктории: Виктория, Мэйсон (Мэйсона не устраивают объяснения Виктории; для Мэйсона не важно, что будет в конце).

Бунгало: Перл, Брайан, Кортни (что будет с Кортни дальше? Перл намерен сохранить тайну Кортни).

Квартира Виктории: Виктория, Мэйсон (Виктория в состоянии справиться со своими проблемами; Мэйсон благодаря Лили уверен в том, что рецепта абсолютного счастья не существует; он не советует Виктории повторять его путь; Мэйсон уезжает, но обещает вернуться).

Дом Локриджей: Лайонел, Кэролайн (Гас настаивает на разговоре с Эллис).

Елочный базар: Элли, Гас (встреча отца и дочери).

Бунгало: Перл, Брайан (мысли Брайана о Кортни и правосудии; никто никогда и ничего не узнает; Перл больше не Майкл).

Квартира Виктории: Виктория, клоун (мини-праздник от Мэйсона).

«Ориент-Экспресс»: Мэйсон, Джулия, Виктория, клоун (Мэйсон в меру сумасшедший; Мэйсон дарит Джулии цветы).

Елочный базар: Элли, Гас, Кэролайн, Лайонел (радость встречи; у Гаса были причины для исчезновения из жизни дочери; последнее воспоминание Эллис о Гасе; Гас признается в том, где он провел последнее время; Эллис знакомит Кэролайн и Лайонела со своим отцом).

Номер в Отеле Кэпвеллов: Джулия, Мэйсон (Джулия любуется букетом; Мэйсон не перестает удивлять Джулию; Джулия узнает о том, что Мэйсон встречается с Викторией; Джулия считает, что Мэйсон ассоциирует Викторию с Мэри).

Особняк Кэпвеллов: Перл, Кортни (Перл обещает, что о тайне Кортни никто не узнает).

Бунгало: Брайан (Брайан прощается с Мадлен).

«Ориент-Экспресс»: Мэйсон, Виктория, клоун (много воспоминаний о Мэри, хороших и разных; Виктория чудесно провела время; Мэйсон не приедет, но позвонит).

Дом Локриджей: Гас, Кэролайн (Гас готов на все ради дочери; угрозы и просьбы Гаса).


 

#16
Лето
Лето
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 7 Дек 2016, 10:45
  • Сообщений: 445
  • Пол:
Керк Кренстон, спасибо за очередную серию! Очень нравится читать и перечитывать Ваши пересказы - в них присутствует какая - то особая атмосфера "той, прежней" Санты РТР-овских времён, иной раз возвращающая прежние ощущения и эмоции ярче, чем при просмотре серий :rose:.

Сообщение отредактировал Лето: Воскресенье, 08 октября 2017, 17:57:30

 

#17
Vикторина
Vикторина
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 26 Июл 2016, 18:23
  • Сообщений: 15955
  • Откуда: Москва
  • Пол:
Согласна с Лето насчет атмосферы пересказов серий.
Еще до того, как зарегистрировалась на форуме, читала пересказы серий и как будто окуналась в прошлое.
Керк Кренстон, спасибо!
 

#18
Керк Кренстон
Керк Кренстон
  • Автор темы
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 10 Янв 2013, 20:56
  • Сообщений: 843
  • Пол:
Спасибо за отзывы, Лето и Vикторина. Наверное, эффект о котором вы написали получается из-за того, что мне очень нравится сериал, и пересказываю я его так потому, что когда сам смотрю очередную серию как будто возвращаюсь в то самое РТРовское время. В любом случае постараюсь не разочаровать вас и в будущем.
 

#19
Керк Кренстон
Керк Кренстон
  • Автор темы
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 10 Янв 2013, 20:56
  • Сообщений: 843
  • Пол:
Серия 609 (19 декабря 1986):
Действующие лица в серии: Мэйсон, Виктория, Брик, Круз, Баз, Иден, Сантана, Джина, София, Брэндон, СиСи, Ларс, Тэд, Хейли.
Серия предоставлена на русском языке в полном объеме.

Квартира Виктории: Виктория, Мэйсон (Мэйсон приехал один; Виктория оказалась права).

«У База»: Брик, Круз, Баз, Иден, Сантана (Брик пытается подключить электричество под напряжением; Круз считает, что это опасно для жизни; Круз предлагает Брику свою помощь; Иден ищет елку для ресторана).

Особняк Кэпвеллов: Джина, София, Брэндон, СиСи, Ларс (Джина пакует подарок для Брэндона; сексуальные фантазии Джины; Брэндон сам мастерит подарки; СиСи и София целуются на глазах у Джины; одним все, другим – палочка от мороженного; Джина, видимо, не дождется подарков от СиСи; СиСи очень щедр в отношении Софии).

«Ориент-Экспресс»: Тэд, покупатель, Хейли (Тэд продает свой автомобиль, для того, чтобы подарить подарок Хейли).

«У База»: Брик, Круз, Сантана (Иден и Круз не помирились; Сантана советует Крузу помириться с Иден; Круз уверен, что они с Иден не имеют права быть вместе).

Квартира Виктории: Виктория, Мэйсон (Мэйсон признается, что ассоциировал Викторию с Мэри).

«У База»: Брик, Круз (Брик находит платок Эми; Круз уверен, что Брик принял правильное решение, ведь от себя не убежишь).

Особняк Кэпвеллов: Джина, Хейли, Иден, Брэндон (Хейли ищет покрышки для джипа Тэда; Джина предлагает добавить к подарку еще и радиатор с коробкой передач; Джина приходит к Хейли на помощь; Джина дарит Хейли и Тэду кровать; Брэндон сделал подарок для Сантаны и Круза; Джина ревнует и срывает зло на Иден).

Особняк Кэпвеллов: СиСи, София, Тэд (чего не хватает СиСи? Кольцо для Хейли; София гордится Тэдом).

Квартира Виктории: Виктория, Мэйсон (Виктория искала в Крузе его же из прошлого; Мэйсон считает, что лучше быть одиноким, чем жить воспоминаниями).

Особняк Кэпвеллов: Джина, Хейли, Ларс, Тэд (праздничная суета; Джина уверена, что у Хейли с Тэдом все будет в порядке; Хейли считает, что у Джины обострение параной; Тэд назначает Хейли свидание «У База»; Хейли боится гнева Брика).

«У База»: Круз, Иден (Иден тоскует о прошлом с Крузом; Круз хочет возобновить отношения, но его гордость мешает ему).

Особняк Кэпвеллов: Джина, София, Ларс (София не умрет без приглашений Джины; София умеет ждать; намеки от Софии; от Джины ни чего не скроешь; Ларс в сговоре с Софией).

«У База»: Круз, Иден, Брик, Сантана, Тэд, Хейли (Тэд и Хейли предлагают свою помощь Брику; напряженная обстановка; Брик разрешает Хейли найти себе дело).

Квартира Виктории: Виктория, Мэйсон (Мэйсон рассказывает Виктории о беременности Мэри; Виктория не считает себя похожей на Мэри, потому что очень много лгала).

«Ориент-Экспресс»: София, СиСи (конверт от Софии).

Особняк Кэпвеллов: Джина, Ларс (СиСи отправляется в поездку).

«Ориент-Экспресс»: София, СиСи (конверт можно открыть).

Особняк Кэпвеллов: Джина, Ларс (подкуп водителя).

«Ориент-Экспресс»: София, СиСи (приглашение на совместную ночь).

Особняк Кэпвеллов: Джина (СиСи уехал в Антигуа).

«Ориент-Экспресс»: София, СиСи (ночь в домике для гостей и ни какой Джины).

Особняк Кэпвеллов: Джина (в Антигуа летят двое и бронируют номер для новобрачных).

«Ориент-Экспресс»: София, СиСи (София рассказывает СиСи о розыгрыше Джины).

«У База»: Круз, Иден (вместе легко работать; общее дело сближает людей; планы Иден и Круза на рождественскую неделю; неожиданное сближение).

Редко оставляю свои личные комментарии, но сейчас просто не могу удержаться. В этой серии снимался Кевин Сорбо! Тот самый из «Удивительных странствий Геракла» и «Зены»!


 

#20
Керк Кренстон
Керк Кренстон
  • Автор темы
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 10 Янв 2013, 20:56
  • Сообщений: 843
  • Пол:
Серия 610 (22 декабря 1986):
Действующие лица в серии: Мэйсон, Брик, Круз, Баз, Иден, Джина, София, СиСи, Тэд, Хейли, Джулия, Лили.
Серия предоставлена на русском языке в полном объеме.

«У База»: Круз, Иден, Тэд, Хейли, Брик (у Иден все в порядке; горячий поцелуй и сожаления Круза; Тэд подглядывает за Иден и Крузом; Хейли случайно находит подарок Тэда).

«Ориент-Экспресс»: София, СиСи, Мэйсон, Джулия (работа или личные отношения; Джулия в курсе поездки Мэйсона к Виктории; тост за удачную поездку Джины).

Особняк Кэпвеллов: Джина, Лили (Джина собирается ехать в Антигуа; Лили советует Джине оставить СиСи и Софию в покое; Джина просит Лили выступить в качестве свидетеля; Лили отказывается).
«У База»: Круз, Иден, Тэд, Хейли, Брик, Лили (Круз теряет самоконтроль; Иден знает, что они с Крузом не счастливы в разлуке, а так же о том, что Круз ее любит; Круз не может продолжать их отношения; Иден дождется Круза; Иден не легко искать повод для случайных встреч; Иден будет ждать Круза; план Тэда провалился; Брик не нуждается в помощи Лили; Лили обо всем сожалеет).

Особняк Кэпвеллов: Джина, СиСи (СиСи едет на собрание акционеров; Джина будет скучать; Джина навязывается СиСи в сопровождающие; а, что придумала София?).

Домик для гостей: София, СиСи, Джина (Джина заглотила наживку; София собирается на Рождество к Келли).

Особняк Кэпвеллов: Джина, Хейли, Иден, Тэд (Джина пытается склонить Хейли на свою сторону; Хейли просит Джину отвлечься от интриг; Иден пугает поведение Джины; Хейли делится планом Джины с Тэдом и Иден).

«Ориент-Экспресс»: Мэйсон, Джулия, Иден, Тэд (у Мэйсона и Джулии нет причин обманывать друг друга; Мэйсон не собирается отворачиваться от Джулии и осознает свою ошибку; чувства Мэйсона к Виктории были лишь отголоском прошлого; непростой разговор Иден и Круза о личных отношениях; Мэйсон и Джулия достигли согласия и взаимопонимания; салфетка в качестве дополнения к договору; Джулия здравомыслящая женщина, что по мнению Мэйсона очень ценно в век истеричек).

Домик для гостей: София, Тэд, Хейли, Иден, СиСи (Джина предложила роль свидетеля Хейли; Иден и Тэд узнают о плане родителей; Хейли лучше ничего не знать).

«У База»: Лили, Брик (душевные страдания Лили; Лили не знает, как искупить свою вину; Лили просит Брика о помощи).

Особняк Кэпвеллов: Джина, Мэйсон, Иден (Джина готовится к отъезду в Лос-Анджелес; поцелуй под омело).

Домик для гостей: София, СиСи (СиСи и София следят за отъездом Джины; София возьмет от этой ночи все; танец).

«Ориент-Экспресс»: Тэд, Хейли (Хейли ни в чем не виновата; сюрприз от Тэда; Хейли не может принять подарок, поскольку их с Тэдом брак фиктивный; Тэд убеждает Хейли в обратном).

Особняк Кэпвеллов: Тэд, Хейли (подарок от Хейли; Хейли не видит радости Тэда; Тэд рассказывает о продаже джипа; Хейли растрогана поступком Тэда).

Домик для гостей: София, СиСи (вечер перестает быть томным; потерпеть осталось немного; тост за Софию и СиСи).

Регистрационная стойка: Джина (задержка рейса).

Особняк Кэпвеллов: Круз, Мэйсон, Иден (Круз пришел на приглашение Иден).

Комната Тэда и Хейли: Тэд и Хейли (огромная кровать от Джины; планы на вечер: кино и танцы).

Особняк Кэпвеллов: Круз, Иден (Круз признается Иден в любви и считает, что их любовь обречена, потому что у нее нет будущего; Иден и Круз должны быть вместе; Иден обрела уверенность и надежду).

Домик для гостей: София, СиСи (все идет по плану).

Регистрационная стойка: Джина (Джина раскусила план СиСи и Софии).


 


0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей