Цитата
Разоблачение Мэри Дюваль
в тихом омуте...
		 Автор 
	Lucy, Пятница, 27 апреля 2012, 17:34:45
	
    
		Mary Duvall
		
 Последние сообщенияНовые темы
	- 
			Дорога в никуда11
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - FanfictionsCap, 2 Ноя 2025, 02:01
 - 
			Цветы жизни14
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - FanfictionsCap, 1 Ноя 2025, 20:30
 
От ее измены мужу в жизни ММ случилось пусть и коротенькое, но счастье, воспоминания о котором Мейсон потом не мог отпустить от себя всю жизнь.
 Цитата
Lucy, мы сегодня с тобой уже в который раз сходимся
 Цитата
в Конституции США... помимо всяких базоых прав написано, что каждый имеет право pursue happiness ( искать свое счастье)
Сообщение отредактировал Alenatci: Понедельник, 30 апреля 2012, 21:35:40
 Lucy (Пятница, 30 декабря 2011, 21:27:58) писал:
Мы ещё вроде не расходились! 
 
 
 (почитала уже давно)))
 Alenatci (Пятница, 30 декабря 2011, 21:28:03) писал:
Марк, я полагаю, тоже 
Поэтому аналогия с Марком не совсем корректна.
Да я и не о ММ сейчас а более широко что ли. О ситуациях с "хорошим мужем".
У меня перед глазами примеры где развод в таких ситуаяих стал трагедией для оставленной половины, увы.
Но и примеров, где все у всех потом наладилось тоже вагон.
 olesya31 (Пятница, 30 декабря 2011, 21:33:21) писал:
Да я и не о ММ сейчас а более широко что ли. О ситуациях с "хорошим мужем".
В одном из моих любимых сериалов (см. скрин в подписи) один из героев (его в подписи нет) тоже счастье искал. Он изменял жене, чем разрушил семью, нанёс травмы ей и двум дочерям. Потом от него забеременела ещё одна женщина, так он ей сказал, что будет принимать участие в жизни и этого своего ребёнка. А в то время, когда она рожала, у него было свидание ещё с одной... А что, имеет право искать счастье!..
Хотя да, у первой его жены всё наладилось потом с другим, да...
 Цитата
А в то время, когда она рожала, у него было свидание ещё с одной...
Акушерка, которую этот искатель счастья вёз в дом бывшей супруги на роды своей бывшей пассии через снегопадище (со свиданки пришлось уехать, к его большому сожалению), от всей этой ситуации офигела.
Впрочем, нам, наверное, на другую ветку Телесериала.
 Цитата
А то что и на солнце бывают пятна... Ну бывают и дальше что?
Ничего, просто это хорошо, что они бывают. Это всего-навсего означает, что быть "пятнистыми" всем можно
 Цитата
Мейсона она хотела забыть, Марку уже дала надежду на возможные отношения в будущем. Вот и поехала с другом детства в неформальной обстановке общаться, получше его узнавать, хорошо время проводить.
Вот именно, что своего рода расчёт получается, пусть и неосознанный. Вдруг Маркуша по-новому откроется и понравится, этак будет легче Мейса забыть... Сознательно так не думала, конечно, но в какой-то части души, выходит, рассматривала и такой вариант... Да и в принципе, имхо, давать надежду плохо не в этой конкретной линии, а по жизни как явление нехорошо это... И, чем меньше гарантий - тем больше это нехорошо.
 Цитата
Отдыхать поехала. Не всё же ей работать. Отдых не обязательно предполагает секс, тем более, Мэри до этого говорила Марку, что не будет с ним пока жить.
Мэри-то говорила, но и о чувствах к ней Маркуши была осведомлена. И могла догадаться, что он её согласие на поездку может воспринять за готовность... И что в любом случае ему тяжеловато будет с ней наедине в изоляции, если он хочет и готов, а она не хочет и не готова. На тот момент Мэри Марку доверяла и была уверена, что он плохо ничего ей не сделает. Выходит, понимала, что он её будет молча хотеть и сдерживаться. Понятно, что это ни в коей мере не может быть оправданием для насилия, но наедине-то зачем при таких условиях оставаться?
Сообщение отредактировал Светик: Понедельник, 30 апреля 2012, 22:28:06
 Цитата
Выходит, понимала, что он её будет молча хотеть и сдерживаться.
Темы с аналогичным тегами Mary Duvall
				 
	 | 
	
		
		
		
		
			
		
		
            
                ЛЕГЕНДАРНЫЕ СЕРИАЛЫ → 
            
                Санта-Барбара | Santa Barbara → 
            
        
        Мейсон и Мэри - 3продолжение темы "Мейсон и Мэри" Автор Teleman, 28 Фев 2020, 16:59  | 
	
		
  | 
		
		
  | 
	
|
				 
	 | 
	
		
		
		
		
			
		
		
            
                ЛЕГЕНДАРНЫЕ СЕРИАЛЫ → 
            
                Санта-Барбара | Santa Barbara → 
            
        
        Харли Козак (Мэри Дюваль)Harley Jane Kozak Автор Elena78, 3 Янв 2019, 22:29  | 
	
		
  | 
		
		
  | 
	
|
				 
	 | 
	
		
		
		
		
			
		
		
            
                ЛЕГЕНДАРНЫЕ СЕРИАЛЫ → 
            
                Санта-Барбара | Santa Barbara → 
            
        
        Мэри-Мейсон и другие - 2Автор Happiness, 24 мая 2014, 19:08  | 
	
		
  | 
		
		
  | 
	
|
				 
	 | 
	
		
		
		
		
			
		
		
            
                ЛЕГЕНДАРНЫЕ СЕРИАЛЫ → 
            
                Санта-Барбара | Santa Barbara → 
            
        
        Мейсон и Мэри - чувства и отношения.история любви в скринах :) Автор Happiness, 24 Июн 2014, 20:30  | 
	
		
  | 
		
		
  | 
	
|
				 
	 | 
	
		
		
		
		
			
		
		
            
                ЛЕГЕНДАРНЫЕ СЕРИАЛЫ → 
            
                Санта-Барбара | Santa Barbara → 
            
        
        Мейсон + Мэри - негатив ~ Без ошибок и страданий, только позитив!!!какой могла быть история любви Мэри и Мейсона Автор dreamer76, 15 Янв 2014, 20:37  | 
	
		
  | 
		
		
  | 
	

1 посетитель читает эту тему: 0 участников и 1 гость

 Вход
 Регистрация
 Правила_Сообщества

				
					
					Понедельник, 30 апреля 2012, 21:07:41
                                        
				
			
 Наверх
				
				
			
				
				
			



