Цитата


Мэри-Мейсон и другие

-
Закон и порядок: Специальный корпус / Law & Order: Special Victims Unit268
IKODOMOS, Вчера, 20:50:37
-
Грани любви или Большое сердце маленькой девочки39
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - FanfictionsAngel Ren, 19 Апр 2025, 17:12
-
Fanfiction Все к лучшему Первая серия0
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - Fanfictionschernec, 6 Апр 2025, 21:01
-
Fanfiction Chernets was created In the clinic13
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - Fanfictionschernec, 4 Апр 2025, 18:45
-
Седьмое желание40
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - Fanfictionsolga_77, 30 Мар 2025, 18:29
-
Почему ссылку с ВК видео невозможно вставить?1
Техподдержка Телесериал.comNikita S, 22 Мар 2025, 13:07
Цитата

Естественно, проще свести их на их подсознательных уровнях. А то в их сознательном столько всяких помех-нюансов.

Lucy (Вторник, 28 декабря 2010, 19:35:52) писал:
Естественно, проще свести их на их подсознательных уровнях. А то в их сознательном столько всяких помех-нюансов.


Felicidade (Вторник, 28 декабря 2010, 20:18:19) писал:
ИМХО, не всё в человеке воспитывается.
Судя по жестам Мэри (как она отпихивает Мейсона, как морщится, когда они об этом говорят), у неё было внутреннее неприятие факта морального инцеста.
Цитата
А Мейсон... был самостоятельным персонажем.

Сообщение отредактировал Alenatci: Пятница, 28 октября 2011, 23:27:42
Я про принципы Мери тоже хочу мяукнуть))))
Цитата

И принцип, что "нельзя спать с мачехой", это тоже такой условный принцип. Извините, но называть мачехой Джину (сколько ей по сериалу лет - 27-30?) тридцатилетнему мужику... при том, что "мачехой" она ему была годом да родом пару месяцев... Ну, это скажем легкий стеб над ситуацией. Никто не называл Джину мачехой Иден, Келли, Теду, только к Мейсону применяли этот термин. Для СиСи тут была оскорбительна сама ситуация измены жены, даже нелюбимой, тем более с сыном.
А Мери уцепилась за этот "принцип" исключительно, что бы замаскировать свою личную обиду. Она Мейсону доверилась, она влюбилась, она уже собиралась открыть ему свои чувства (и принцип "секс без брака" уже трещал по всем швам), и вдруг она видит любимого целующегося с ... Он мог целоваться с любой другой женщиной, тут главным фактором были оскорбленные чувства Мери, а не СиСи. А про "мачеху" Мери твердила потому, что про что ей еще твердить? Признать, что эта сцена оскорбила ее нежные чувства и разбила надежды, да ей гордость бы не позволила это зделать ни при каких обстоятельствах. Потому и простить не могла так долго мальчика.
Ну, вот как-то так я думаю.
Сообщение отредактировал Сэммис: Суббота, 29 октября 2011, 02:36:53
dreamer76 (Среда, 29 декабря 2010, 00:41:37) писал:
Был у Мэри принцип оставаться верной мужу, но душа потянулась - и она пошла в конюшню.
А вот что касается реакции на моральный инцест Мейсона и Джины, тут сработал, на мой взгляд, не принцип, а проявилось неприятие этого факта её душой. Я об этом хотела сказать тем своим постом.
Сообщение отредактировал Alenatci: Суббота, 29 октября 2011, 01:29:23
Сэммис (Среда, 29 декабря 2010, 00:03:26) писал:
"Допустим, "нет сексу без брака" было у Мери принципом ровно до того момента, пока этот секс в ее жизни не появился и, прошу заметить,


По-моему секс у неё случился, когда она в браке состояла

![]() |
![]() Мейсон и Мэри - 3продолжение темы "Мейсон и Мэри" Автор Teleman, 28 Фев 2020, 16:59 ![]() |
|
|
|
![]() |
ЛЕГЕНДАРНЫЕ СЕРИАЛЫ →
Санта-Барбара | Santa Barbara →
Харли Козак (Мэри Дюваль)Harley Jane Kozak Автор Elena78, 3 Янв 2019, 22:29 ![]() |
|
|
|
![]() |
ЛЕГЕНДАРНЫЕ СЕРИАЛЫ →
Санта-Барбара | Santa Barbara →
Когда Мейсона играл Гордон ТомсонНачиная с 1990 года Автор Сильвандир, 2 Авг 2015, 17:33 ![]() |
|
|
|
![]() |
ЛЕГЕНДАРНЫЕ СЕРИАЛЫ →
Санта-Барбара | Santa Barbara →
О Мейсоне с любовью. Возвращаясь к истокам.Впечатления от просмотра Санта Барбары с самых первых серий Автор Сильвандир, 28 Апр 2015, 23:49 ![]() |
|
|
|
![]() |
ЛЕГЕНДАРНЫЕ СЕРИАЛЫ →
Санта-Барбара | Santa Barbara →
Мэри-Мейсон и другие - 2Автор Happiness, 24 мая 2014, 19:08 ![]() |
|
|

1 посетитель читает эту тему: 0 участников и 1 гость