Сообщение отредактировал larisa1960: Пятница, 11 января 2013, 17:23:15
Последние сообщенияНовые темы
-
Как прошёл благотворительно-ностальгический стрим Эя и Марси4
Санта-Барбара | Santa BarbaraCapRidge, 26 Июн 2026, 22:17
larisa1960 (Вторник, 11 декабря 2012, 17:22:42) писал:
Ну ладно,не хотите "сдавать",пойду сама читать 
Цитата
Ольга ~0891~
Цитата
сейчас ситуация с Иден все же получше, я бы даже сказала намного лучше, чем раньше.
Цитата
Так что наверное поклонникам Иден не стоит жаловаться
Цитата
Вообще, на форуме постоянно кого-то имеют
Цитата
Озвучивать, кто именно "наезжал", думаю не стоит. Не хочется опускаться до обобщений мнений участников по юзерпикам( далеко не все же одинаково думают), а до переходов на конкретные личности тем более.
Ольга ~0891~ (Вторник, 11 декабря 2012, 15:01:59) писал:
А то что Иден здесь не ахти как любят некоторые это факт, даже если этого некоторые не видят, по причине вышеуказанной - так как не фанат и поэтому не обращает внимания...... Так как неинтересно)
larisa1960 (Вторник, 11 декабря 2012, 19:04:29) писал:
Теперь поняла, к"партиям" это не имеет никакого отношения,это отдельные личности 
Очень рада, что вы меня поняли.
Сообщение отредактировал Ольга 0891: Пятница, 11 января 2013, 19:15:01
Happiness (Вторник, 11 декабря 2012, 15:53:21) писал:
"омен в юбке", "двуличная лицемерка"
"Двуличная лицемерка" - это прекрасно, я щетаю, прямо как масло масляное...
McG (Вторник, 11 декабря 2012, 19:39:47) писал:
А кто "омен в юбке"? И что вообще имеется ввиду?
"Двуличная лицемерка" - это прекрасно, я щетаю, прямо как масло масляное...
"Двуличная лицемерка" - это прекрасно, я щетаю, прямо как масло масляное...
Иден Барр (Вторник, 11 декабря 2012, 18:44:08) писал:
Иден имелась в виду. 
Ольга 0891 (Вторник, 11 декабря 2012, 19:14:14) писал:
Никогда не буду склеивать в партию по мнению одного из партийцев какой либо партии.... И говорить " Вот ***** - ки сказали, или говорят/считают/думают" "Партийного мнения" никто не имеет..... Чего греха таить, сама прибила бы Тори одним махом, терпеть не могу, но это не значит, что все остальные Идейные - Марсианки того же мнения/желания......
Очень рада, что вы меня поняли.

Очень рада, что вы меня поняли.
McG (Вторник, 11 декабря 2012, 19:39:47) писал:
"Двуличная лицемерка" - это прекрасно, я щетаю, прямо как масло масляное...
Темы с аналогичным тегами Cruz Castillo, Eden Capwell, Иден-Круз
|
ЛЕГЕНДАРНЫЕ СЕРИАЛЫ →
Санта-Барбара | Santa Barbara →
Иден и Круз: неволшебный финал волшебной любвиАвтор Иден Кастилио, 9 мая 2014, 15:44 |
|
|
|
|
ЛЕГЕНДАРНЫЕ СЕРИАЛЫ →
Санта-Барбара | Santa Barbara →
Круз и детипосле исчезновения Иден Автор алёнка77, 6 Дек 2013, 15:59 |
|
|
|
|
ЛЕГЕНДАРНЫЕ СЕРИАЛЫ →
Санта-Барбара | Santa Barbara →
Роберт и сестры КепвеллАвтор Sally, 2 Сен 2009, 20:42 |
|
|
|
|
Какую модель отношений вы видите в паре Иден и Роберт?Автор Nikita S, 21 Янв 2013, 11:44 |
|
|
|
|
ЛЕГЕНДАРНЫЕ СЕРИАЛЫ →
Санта-Барбара | Santa Barbara →
Поклонники Круза Кастильо объединяйтесь!Автор Vasilinka, 17 Янв 2013, 03:14 |
|
|

3 посетителя читают эту тему: 0 участников и 3 гостя

Вход
Регистрация
Правила_Сообщества

Пятница, 11 января 2013, 17:22:42


Наверх




