Да скажи. Можешь даже два раза.
Хотите нового фильма или сериала про магию?
Думаю, просто так хочется!!
Автор
lady_wolf, Воскресенье, 14 мая 2006, 11:34:46
Последние сообщенияНовые темы
-
Забудем это Рождество80
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - FanfictionsBereza163, 4 Фев 2026, 14:49
-
"Почти идеальный папа" ("Un papà quasi perfetto")3
Итальянские сериалыluigiperelli, 28 Янв 2026, 14:04
И это называется:
Цитата
=) но мы же так вежливонько спорим... любя, так сказать... поспорим, мнениями обменяемся, и все довольны... никто вроде не обиделся.
Nice Girl (Четверг, 15 декабря 2005, 17:28:12) писал:
Могу ещё раз 
А Тайны Смолвиля и Доктор Кто отличные сериалы! И Сабринка тоже. )) Хи хи хи!
Ребят, да ладно вам спорить!
Это всё равно ни к чему не приведёт, каждый останется при своём мнении
Ну, миритесь
Мы же семья? 8)
Ну, миритесь
Lyssick (Пятница, 16 декабря 2005, 14:40:03) писал:
Ребят, да ладно вам спорить!
Это всё равно ни к чему не приведёт, каждый останется при своём мнении
Ну, миритесь
Мы же семья? 8)

Ну, миритесь
А что до сериалов... Есть много отличных и не только фантастики
Lyssick (Пятница, 16 декабря 2005, 15:40:03) писал:
Ребят, да ладно вам спорить!
Это всё равно ни к чему не приведёт, каждый останется при своём мнении
Ну, миритесь
Мы же семья? 8)

Ну, миритесь
Lyssick (Пятница, 16 декабря 2005, 15:40:03) писал:
Ребят, да ладно вам спорить!
Это всё равно ни к чему не приведёт, каждый останется при своём мнении
Ну, миритесь
Мы же семья? 8)

Ну, миритесь
Дрю (Воскресенье, 18 декабря 2005, 08:02:56) писал:
Да, хочу нового сериала с актерами их Зачарованных

0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей

Вход
Регистрация
Правила_Сообщества

Понедельник, 15 мая 2006, 18:31:57


Наверх


