Хотите нового фильма или сериала про магию?
Думаю, просто так хочется!!
Автор
lady_wolf, Воскресенье, 14 мая 2006, 11:34:46
Последние сообщенияНовые темы
-
Забудем это Рождество80
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - FanfictionsBereza163, 4 Фев 2026, 14:49
-
"Почти идеальный папа" ("Un papà quasi perfetto")3
Итальянские сериалыluigiperelli, 28 Янв 2026, 14:04
Отвечаю всем!!! Найс, если ты зациклилась только на Чармах, то это твоё дело! А в мире ещё полно классных сериалов, каковыми являются Доктор и Смолл!! А доказывать я тебе ничего не собирался, ты сама стараешься более аггресивно выражаться.
Анюта, да, Я СМОТРЮ НЕ РОДИСЬ КРАСИВОЙ!!! И мне нравится!!
Анюта, да, Я СМОТРЮ НЕ РОДИСЬ КРАСИВОЙ!!! И мне нравится!!
Может, и мне Катю начать смотреть? ну, раз вам так нравится, может, и мне тоже по душе придется?
или уже поздно начинать? Она же заканчивается, вроде?
Bel-ochka (Среда, 14 декабря 2005, 19:48:05) писал:
Может, и мне Катю начать смотреть? ну, раз вам так нравится, может, и мне тоже по душе придется?
или уже поздно начинать? Она же заканчивается, вроде?
Axel (Среда, 14 декабря 2005, 20:18:53) писал:
Bel-ochka (Среда, 14 декабря 2005, 19:48:05) писал:
Может, и мне Катю начать смотреть? ну, раз вам так нравится, может, и мне тоже по душе придется?
или уже поздно начинать? Она же заканчивается, вроде?
Нет, не хочу, а вообще мне по фиг, т.к. люблю исторические сериалы или какие-нибудь жизненные, в которых отображается то, что реально происходит.
А Зачарованных я перестала смотреть после 6ого сезона (за исключением 7.16), т.к. сюжет начали высасывать из пальца, сорри, если задела чьи-то фанатские чувства. Но до шестого всегда смотрю с превеликим удовольствием. 8)
А вообще, фанатом Чармов я назвать себя не могу, разве что фанатиком Коула и Фибс=)
А Зачарованных я перестала смотреть после 6ого сезона (за исключением 7.16), т.к. сюжет начали высасывать из пальца, сорри, если задела чьи-то фанатские чувства. Но до шестого всегда смотрю с превеликим удовольствием. 8)
А вообще, фанатом Чармов я назвать себя не могу, разве что фанатиком Коула и Фибс=)
Сообщение отредактировал ГлЮк: Воскресенье, 14 мая 2006, 20:32:53
Аксель,смотри..смотри...тебе никто не запрещает и то что кто-то зацикливается на Чармах..это глупость,я вот тоже себя фанаткой не назову,но я считаю что этот сериал лучше чем те ,которые я перечисляла...
В таком случае про любого из нас можно сказать что он зацикливается на сериалах..потомучто каждый смотрит какой-нибудь сериал..
В таком случае про любого из нас можно сказать что он зацикливается на сериалах..потомучто каждый смотрит какой-нибудь сериал..
Да нет, просто зачем говорить - "Зачарованные - это круто, а остальное всё гавно!" (Не дословно). Кому то нравится один сериал больше, кому то другой. У меня Зачарованные тоже самые любимые. И я фанат.
Сообщение отредактировал Axel: Воскресенье, 14 мая 2006, 21:32:21
Axel (Среда, 14 декабря 2005, 20:18:53) писал:
Bel-ochka (Среда, 14 декабря 2005, 19:48:05) писал:
Может, и мне Катю начать смотреть? ну, раз вам так нравится, может, и мне тоже по душе придется?
или уже поздно начинать? Она же заканчивается, вроде?
Вань,никакие наезды не пошли ..просто немного поспорили,но не наезды,а все идеально в общение не может быть ..иногда и спорим и соглашаемся..это нормально.

2 посетителя читают эту тему: 0 участников и 2 гостя

Вход
Регистрация
Правила_Сообщества

Воскресенье, 14 мая 2006, 19:44:51


Наверх


