Хотите нового фильма или сериала про магию?
Думаю, просто так хочется!!
Последние сообщения-
Забудем это Рождество80
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - FanfictionsBereza163, 4 Фев 2026, 14:49
-
"Почти идеальный папа" ("Un papà quasi perfetto")3
Итальянские сериалыluigiperelli, 28 Янв 2026, 14:04
Axel (Среда, 14 декабря 2005, 18:43:45) писал:
Nice Girl (Среда, 14 декабря 2005, 17:58:34) писал:
А Сабрина - это вообще галиматья редчайшая. Мало того, что сюжет мягко говоря отстойный, так ещё и актёров никудышных набрали, особенно эта... Мелисса
И вообще, Чармы - единственный сериал, который я люблю и смотрю с удовольствием. Тем более, о магии.
Во вторых Тайны Смолвиля просто обалденно-суперский сериал! По праву его можно считать одним из самых лучших. А сейчас он по рейтингам, может даже Чармов в Америке перегоняет. Тем более на СТС скоро будут новые сезоны, хорошо!! ))
Что по поводу Сабринки, то как комедийный сериал, он очень даже неплох. Расслабляет, веселит и смотриться очень приятно!
А если тебе, Найс, никакие сериалы не нравятся кроме Чармов, то это твоё дело.
А классных фантастических сериалов много!
На Сабрину тоже приятно посмотреть, здоровский, смешной сериал... =)
Зачарованные, конечно, вне конкуренции...
Lyssick (Среда, 14 декабря 2005, 19:24:28) писал:
Анюта (Среда, 14 декабря 2005, 19:14:32) писал:
Bel-ochka (Среда, 14 декабря 2005, 19:26:21) писал:
Lyssick (Среда, 14 декабря 2005, 19:24:28) писал:
Анюта (Среда, 14 декабря 2005, 19:14:32) писал:
Lyssick (Среда, 14 декабря 2005, 19:28:00) писал:
Bel-ochka (Среда, 14 декабря 2005, 19:26:21) писал:
Lyssick (Среда, 14 декабря 2005, 19:24:28) писал:
Анюта (Среда, 14 декабря 2005, 19:14:32) писал:

0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей

Вход
Регистрация
Правила_Сообщества

Воскресенье, 14 мая 2006, 19:06:41


Наверх


