Хотите нового фильма или сериала про магию?
Думаю, просто так хочется!!
Автор
lady_wolf, Воскресенье, 14 мая 2006, 11:34:46
Последние сообщенияНовые темы
-
Забудем это Рождество80
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - FanfictionsBereza163, 4 Фев 2026, 14:49
-
"Почти идеальный папа" ("Un papà quasi perfetto")3
Итальянские сериалыluigiperelli, 28 Янв 2026, 14:04
Приветик всем! Как дела люди? Слушайте, я вот думаю а ведь Зачарованные закончались, появится какой-нибудь интересный про магию сериал? Ну не типо "Доктора кто" а вроде Зачарованные, просто честно мне жалко, что все закончилось, может быть для актеров это счастие, нормалньо жить, например для Холли это только к лучшему, думаюи для Аилсы тоже, о есть одна большая пролема, а не будут ли они скучать?
Думаю, все будет хорошо! Вот, люди выложите ту фотографию, которуя я никогда не видела ПЛЗ
Просто, никак не могу найти того, что я не видела!! Это просто ужасно! Я хочу новый клевый сериал, илбо ФИЛЬм трилогию про МАГИЮ! Хочу схожить на Довинчи! ОЧЕНЬ ПРИЧЕМ,, чтобы в этом фильме, который я хочу была (играла) Алиса Милано, Шеннен, либо еще кто!!! Я так эого хоч,У крутой, новую. иде.!! То честно говоря, признаюсь Демоны меня так достали!!! В каждой серии новые демоны- это раз второе многосерийность и т д. Я не имею против Зачарованных, но согласительсь хочется НОВОГО!!!! Вот, я думаю а ВДРУГ!! Нет, наверное это глупость моя! %)
GHY (Среда, 14 декабря 2005, 11:39:36) писал:
Хочу ужасно!
lady_wolf (Среда, 14 декабря 2005, 11:42:25) писал:
GHY (Среда, 14 декабря 2005, 11:39:36) писал:
Хочу ужасно!
GHY (Среда, 14 декабря 2005, 11:50:18) писал:
lady_wolf (Среда, 14 декабря 2005, 11:42:25) писал:
GHY (Среда, 14 декабря 2005, 11:39:36) писал:
Хочу ужасно!
тупая.
Вот вижу я 8 сезон, блин6 хорошо, что Фиби хоть в конце -концов счастие находит!!!!
Bel-ochka (Среда, 14 декабря 2005, 15:10:48) писал:
Хочу! естественно, ХОЧУ! но еще лучше - продолжение Зачарованных! =)
Совершенно не хочу! Лучше Зачарованных ничего уже не будет! А смотреть жалкие пародии или фигню, типа Сабрины, я не горю желанием!
Nice Girl (Среда, 14 декабря 2005, 15:44:38) писал:
Лучше Зачарованных ничего уже не будет!

2 посетителя читают эту тему: 0 участников и 2 гостя

Вход
Регистрация
Правила_Сообщества

Воскресенье, 14 мая 2006, 11:34:46


Наверх


