Хотите нового фильма или сериала про магию?
Думаю, просто так хочется!!
Автор
lady_wolf, Воскресенье, 14 мая 2006, 11:34:46
Последние сообщенияНовые темы
-
Забудем это Рождество80
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - FanfictionsBereza163, 4 Фев 2026, 14:49
-
"Почти идеальный папа" ("Un papà quasi perfetto")3
Итальянские сериалыluigiperelli, 28 Янв 2026, 14:04
Lenna12
Определённо сценарий писала бы ты!
Цитата
Эх, мечтается мне увидеть сериал вроде "Зачарованные: Приключения Криса и Бьянки в Будущем". Известно, с какими актёрами. А то в оригинальном сериале тему не полностью развили.
Это был бы замечательный сериал! Мир разрушенного будущего...
Это был бы замечательный сериал! Мир разрушенного будущего...
Хотелось бы! А еще круче - сыграть самой в каком-нибудь мистическом фильме вместе с кем-то из Зачарованных!
Можно даже в "Приключениях Криса и Бьянки", было бы классно!
Выбрала вариант- "Да, честно хочу нового с актерами их Зачарованных".
Хочу, хочу, хочу, и ещё раз хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хочу, хочу, хочу, и ещё раз хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение отредактировал Аришка: Суббота, 19 мая 2007, 16:07:45
Катрина (Среда, 06 декабря 2006, 20:42:55) писал:
Хотелось бы! А еще круче - сыграть самой в каком-нибудь мистическом фильме вместе с кем-то из Зачарованных!
Можно даже в "Приключениях Криса и Бьянки", было бы классно!

Нового сериала - честно, не хотелось бы. Если только как продолжение Чармов, хотя и тут вопрос спорный... Поэтому не голосовала.
Новый сериал о магии? Неет...
Спасибо,нас и здесь неплохо кормят. Если появится новый сериа на эту тематику да ещё и с другими актёрами то никогда мне его не полюбить, так как я постоянно буду сравнивать его с моими любимыми Зачарованными,с любимыми актёрами...И я знаю в чью пользу оно будет!
Я бы хотела только продолжения "Зачарованных", 9-й сезон. И только с Коулом. Чтобы он там присутствовал, и, естественно, с хорошим (с моей точки зрения) концом. Но тогда, думаю, нужно было бы сделать ещё не один сезон, а несколько, чтобы всё было плавно - появление Коула - сомнения Фиби - развод Фиби и Купа - пара серий общения Фиби и Коула - свадьба Фиби и Коула.
Конец сериала, которых сделали, можно было бы обойти. Но это отступление от темы.
Фильм - уже не то. Там был бы какой-то отпределённый сюжет, интрига, вообщем, я бы хотела именно сериальное продолжение. Как всегда: серии, сезоны... Мне кажется, фильм бы меня разочаровал.
Фильм - уже не то. Там был бы какой-то отпределённый сюжет, интрига, вообщем, я бы хотела именно сериальное продолжение. Как всегда: серии, сезоны... Мне кажется, фильм бы меня разочаровал.

1 посетитель читает эту тему: 0 участников и 1 гость

Вход
Регистрация
Правила_Сообщества

Понедельник, 05 февраля 2007, 18:48:33


Наверх


