Перейти к содержимому

Телесериал.com

Даже если б Харли вернулась в сериал пары Мэйсон и Мэри не бывать!!!

Mason Capwell Mary Duvall Julia Wainwright
Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66
#1
Соня
Соня
  • Автор темы
  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 16 Ноя 2006, 03:54
  • Сообщений: 8
  • Пол:
После прочтения темы Мэйсон и Мэри меня просто переполняют эмоции. Никогда плохо не относилась к Мэри, просто не нравилась мне пара Мэйсон и Мэри никогда. В период их романа меня больше всего интересовали отношения Ника и Кэлли. А вот в пару Джулия и Мэйсон я влюбилась по настоящему. Просто не могла пропустить ни одной серии, переживала вмести с ними все эмоции. Не понимаю фанатов Мэри которые обсуждают пару только сравнивая с Джулией. Какие вообще могут быть сравнения женщины абсолютно разные. Мэйсон Джулию любил. Но я уверена на 100 %, что даже если б Харли вернулась в сериал пары Мэйсон и Мэри не бывать. Меня просто искренне поражает, что нашим российским теткам больше нравяться не способные прожить без мужчины женщины, как Мэри. Далеко нам еще до Запада, а мне лично как женщине за это обидно. Ну что ж с такими как вы никогда не будет женщина на равне с мужчиной. А Нэнси потрясающая актриса и красивая женщина. Ей уже исполняется 49 лет, а выглядит она потрясающе. Я уверена, что она так же как Джулия способна отстоять своё мнение и не зависима от мужчин. И просьба к фанатам Мэри не надо оскорблять Джулию, а тем более Нэнси.

ВСЕ РАВНО ДЖУЛИЯ И МЭЙСОН В СОТНИ РАЗ ЛУЧШЕ
 

#2
E_Lena*
E_Lena*
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 31 Окт 2006, 10:10
  • Сообщений: 910
  • Пол:

Просмотр сообщения Соня (Вторник, 19 декабря 2006, 02:27:32) писал:

Но я уверена на 100 %, что даже если б Харли вернулась в сериал пары Мэйсон и Мэри не бывать.
Это как посмотреть... :look: Если бы Харли просто не уходила и Мэри бы не умирала, то Мейсон бы и остался с ней. :love: Но если бы Мэри надолго исчезла из сюжета, а потом вернулась, когда у Мейсона и Джулии уже была семья и родилась Саманта - то навряд ли Мейсон смог бы бросить ребенка. :no: Даже ради любимой женщины, потому что семья для него очень много значила. Хотя я не сторонница ни Мэри, ни Джулии, так что моя позиция тут нейтральная.
 

#3
Гость_Мася
Гость_Мася
  • Гость
Я из тех, кто считает, что Мэйсону не нашлось достойной пары в "Санта Барбаре". Мне не нравится Джулия, отношение к ней у меня колебалось от жалости до раздражения, и обсуждать я ее вообще не хочу. Но и Мэри Мэйсону тоже не пара. Мэйсон очень интересный персонаж, штучный экземпляр, а Мэри, конечно хорошая женщина... и больше нечего добавить. Хотя не могу не припомнить, как она искалечила жизни троих людей, из лучших побуждений, естественно. И после этого считать ее умной? Нет уж, извините. :faint: Какая-то она слишком пресная, что ли... Не могу избавиться от ощущения, что она довольно быстро приелась бы Мэйсону. Да и внешне она была по молодости лет конечно, миловидна, обаятельна и т.п. но уж никак не красива. Слишком уж проста и не изящна. Никакая. И современные фото Харли это доказывают - некрасиво постарела.
Может, Мэйсон влюбился, потому что такой типаж женщин-монахинь ему еще не встречался и его подстегивало любопытство?
В любом случае, их отношения были слишком кратковременными, чтобы можно было уверенно сказать, что они продляться долго.
Мне кажется, Мэйсону нужна женщина очень яркая, как внешне, так и внутренне, такая как он сам, а Мэри - тихая домашняя мышь и отношения с ней были бы похожи на овсяный кисель, полезный для здоровья, но никакой.
Я прошу поклонников Харли на меня не обижаться, это только МОЕ СУБЪЕКТИВНОЕ мнение, просто у меня такие ощущения. Ради справедливости хочу добавить, что когда сценаристы "убили" Мэри, возмущению моему не было предела, как бы там ни было, оборвать такую линию.. :cry:
 

#4
Clair
Clair
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Регистрация: 21 Сен 2006, 06:20
  • Сообщений: 8711
  • Откуда: Владивосток
  • Пол:
Соня, на этой конференции есть тема "Мейсон и Джулия". Почему бы Вам там свое мнение не высказывать? Или это приколько на каждую свою реплику создавать новую тему с длинным названием?

Просмотр сообщения Цитата

нашим российским теткам больше нравяться не способные прожить без мужчины женщины, как Мэри.
- Мы не тетки, мы женщины. Если она не могла прожить без мужчины, почему тогда Мейсон за ней бегал, а не она за ним? Может, это все-таки Джулии тяжелее одной было? Поэтому она и бегала за Мейсоном?

Просмотр сообщения Цитата

как она искалечила жизни троих людей, из лучших побуждений,
- а кому она жизнь искалечила? :surprised:

Просмотр сообщения Цитата

Мэри - тихая домашняя мышь
- А что в ней тихого? Скандалила она мастерски.

Сообщение отредактировал clair: Четверг, 19 апреля 2007, 11:54:21

 

#5
Гость_Мася
Гость_Мася
  • Гость

Просмотр сообщения Цитата

- а кому она жизнь искалечила?


Себе, Мэйсону и Марку, какой бы негодяй он ни был. Если, конечно, не принимать в расчет зловредный замысел сценаристов "убить" Мэри, то я считаю, не выйди она замуж за Марка, не было бы у этих троих такого количества проблем, и осталась бы она скорее всего живой-здоровой.


Просмотр сообщения Цитата

- А что в ней тихого? Скандалила она мастерски.


Да разве умение скандалить является синонимом внешней и внутренней яркости натуры? Я имела в виду, что она пресная и скучная что снаружи, что внутри, и у нее были все шансы вскоре надоесть Мэйсону. Но это лично мое ощущение.
 

#6
Helly-06
Helly-06
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 3 Сен 2006, 04:38
  • Сообщений: 287
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Пол:
Мне тоже нравится пара Мейсон - Джулия :love: (особенно когда Мейсон - Девис). И пара Мейсон - Мери мне тоже нравится, очень она красивая. :love: И мне было, конечно, жалко, когда убили Мери. :cry: :cry: :cry:
Моя версия - если бы Харли вернулась, получился бы очень интересный треугольник. Точнее, даже четырехугольник :boy: :girl: :girl: :girl: , потому что Саманта была бы в нем равноправной участницей. И во что бы это все вылилось, сказать трудно.
Тут, правда, возникает другая проблема, даже две. Во-первых, какие-то шансы на возвращение (воскрешение) Мери могли быть только до того, как Мейсон повстречался с ней в раю.
А во-вторых, непонятно, в какой момент она могла вернуться. Потому что у Харли была "химия" именно с Девисом. Но мне, например, было бы жалко потерять замечательные предсвадебные сцены Мейсона и Джулии. А затем, когда у них возникли проблемы, вплоть до развода, и появление Мери было бы как нельзя кстати, Мейсон был уже другим человеком (Лестер и Томсон). Хотя, если бы вернулась Харли, возможно и Девис сменил бы гнев на милость...
 

#7
Вера
Вера
  • Администратор
  • Группа: Администраторы
  • Регистрация: 14 Апр 2000, 23:07
  • Сообщений: 3566
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Пол:
Провокационная тема, однако :warning: .

Просмотр сообщения Цитата

ВСЕ РАВНО ДЖУЛИЯ И МЭЙСОН В СОТНИ РАЗ ЛУЧШЕ
Соня, вы совершенно уверены, что ваше мнение здесь единственно верное :look: ? Не надо обижать тех, кто думает по другому :warning: .

Просмотр сообщения Цитата

Тут, правда, возникает другая проблема, даже две. Во-первых, какие-то шансы на возвращение (воскрешение) Мери могли быть только до того, как Мейсон повстречался с ней в раю.
А во-вторых, непонятно, в какой момент она могла вернуться. Потому что у Харли была "химия" именно с Девисом.
Насколько я помню, речь шла о годе спустя. Мэри погибла в середине июля 1986. Саманта родилась в июне 1987. Вот и считайте...
 

#8
Grey mist
Grey mist
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 5 Дек 2006, 18:55
  • Сообщений: 204
  • Пол:

Просмотр сообщения Соня (Вторник, 19 декабря 2006, 02:27:32) писал:

Меня просто искренне поражает, что нашим российским теткам больше нравяться не способные прожить без мужчины женщины, как Мэри.
Сказать о женщине, которая стала монахиней и лет до тридцати сознательно оставалась девственницей, что она "не способна прожить без мужчины" - это супер ;) :surprised:

Сообщение отредактировал Grey mist: Четверг, 19 апреля 2007, 18:53:12

 

#9
Соня
Соня
  • Автор темы
  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 16 Ноя 2006, 03:54
  • Сообщений: 8
  • Пол:
Да причем тут монашка. Она сама ни на что не способна была. Или в церкви чтоб её кормили и поили или мужика себе нашла чтоб он её обеспечивал. Я не отношусь плохо к Мэри, просто она не интересный мне персонаж. А к Харли вообще никаких претензий, просто почему фанаты пары Мэйсон и Мэри только и знают что оскорблять Джулию и Нэнси.
 

#10
Clair
Clair
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Регистрация: 21 Сен 2006, 06:20
  • Сообщений: 8711
  • Откуда: Владивосток
  • Пол:
Grey mist, рада Вас здесь видеть!

Просмотр сообщения Цитата

Себе, Мэйсону и Марку, какой бы негодяй он ни был.
- Марк сам себе жизнь испортил. А Мейсона она сделала счастливым. До знакомства с ней он вообще не знал, что это такое.

Просмотр сообщения Цитата

Да разве умение скандалить является синонимом внешней и внутренней яркости натуры?
- А разве ее реплики, на которые даже Мейсон не всегда знал, что ответить, это не показатель внутренней яркости?

Просмотр сообщения Цитата

Или в церкви чтоб её кормили и поили или мужика себе нашла чтоб он её обеспечивал.
- Вы невнимательно СБ смотрели, она сама себя обеспечивала и ни от кого не зависела. И, кажется, не она бегала за мужиком на предмет "сделай мне ребенка", это при том, что она была старше Джулии.
Кстати, я уже задавала вопрос противникам Мери, как же такая по вашему мнению, никчемная женщина могла иметь такую власть над Мейсоном? И почему такой состоявщейся и замечательной Джулии это не удавалось?
 



Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение


Темы с аналогичным тегами Mason Capwell, Mary Duvall, Julia Wainwright

0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей