Перейти к содержимому

Телесериал.com

Круз и Иден

Cruz Castillo Eden Capwell Иден-Круз
Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2493
#1021
ice-fate
ice-fate
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 9 Авг 2010, 04:07
  • Сообщений: 2556
  • Откуда: Владивосток
  • Пол:
McG, вы пытаетесь намекнуть, что мой научрук нечестно играет? Вы обвиняете в нечестности человека, которого вообще не знаете? Будьте так добры - отвечайте на свои вопросы самостоятельно. Тогда вы будете абсолютно уверены, что вас никто не обманывает.

 

#1022
McG
McG
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 5 Янв 2011, 22:38
  • Сообщений: 2475
  • Откуда: Чикаго
  • Пол:

Просмотр сообщения ice-fate (Четверг, 29 декабря 2011, 11:13:26) писал:

McG, вы пытаетесь намекнуть, что мой научрук нечестно играет? Вы обвиняете в нечестности человека, которого вообще не знаете? Будьте так добры - отвечайте на свои вопросы самостоятельно. Тогда вы будете абсолютно уверены, что вас никто не обманывает.
Слив засчитан. Праведный гнев вам к лицу. Только вот теория не подкреплена ни единым фактом, да и возникла во времена, когда СБ уже много лет как была закрыта.
 

#1023
Ольга 0891
Ольга 0891
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 5 Сен 2010, 13:03
  • Сообщений: 7068
  • Откуда: Черный пес Петербург
  • Пол:

Просмотр сообщения Rowdenia (Воскресенье, 25 декабря 2011, 17:22:59) писал:

она счастлива с кем-то другим.

Как бы я этого хотела!!!!!!!!!!!!!!
 

#1024
Natalia Niko
Natalia Niko
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 9 Сен 2010, 10:00
  • Сообщений: 5077
  • Пол:
Не знаю, в какую тему записать. Я тут пересмотрела линию, где Джина и Кейт оперативно слили Сантану, выполнив всю грязную работу и расчистив дорожку Иден к Крузу. Так вот, я тут думаю - как скоренько Иден примчалась к Крузу - в тот же день, что Сантану положили в клинику! В тот же. Я понимаю, Сантана сама виновата и выставила Круза полным лохом на всю СБ. Но всё же это слишком. При этом, когда Джина просила Иден поговорить с СиСи по поводу Брендона, Иден с таким праведным укором ей сказала, что мол, рано ещё делить наследство, что надо подождать. ДЖина усмехнулась: "Я-то подожду, а ты?" И вправду, Иден не вытерпела, и побежала в тот же день к Крузу. И кстати, в этот момент я и вижу поворот в её судьбе. Потому что она поступила не айс. Инициатива должна была исходить от Круза, потому что Круз был женат, а не Иден замужем. И вот что я думаю. Круз бы со своим чувством долга не сделал бы шаг к Иден, если бы она его не подтолкнула. Если бы она держалась в стороне, он бы так и возился с Сантаной. А в 89 - о чудо - она бы была вознаграждена за свою порядочность появлением Роберта. И смогла бы быть с ним, потому что с Крузом бы её ничего не связывало. И вполне возможно, что тогда любимый мужчина не оставил бы её в безумии одну. А так очень логично получается. Она сама, можно считать, подтолкнула Круза к тому решению, чтобы бросить Сантану со всеми её проблемами наедине, хотя Сантана была его законной женой. Ну а т.к. он один раз такое проделал, то оказался способен проделать такое и во второй раз. Уже с самой Иден. В общем-то всё возвращается. Чем больше смотрю СБ, тем больше сюжетов из определения "бред бредовый" для меня обретают вполне себе даже глубокий смысл.

Сообщение отредактировал Кузьма Евгеньевна: Вторник, 14 августа 2012, 20:16:01

 

#1025
shvetka
shvetka
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 27 Мар 2009, 23:16
  • Сообщений: 13917
  • Откуда: Тверь
  • Пол:

Просмотр сообщения Кузьма Евгеньевна (Среда, 14 декабря 2011, 20:15:08) писал:

А так очень логично получается. Она сама, можно считать, подтолкнула Круза к тому решению, чтобы бросить Сантану со всеми её проблемами наедине, хотя Сантана была его законной женой.
Все еще хуже, это Сантана приняла решение (ведь иначе крузу все равно пришлось быть с сантаной, спал он с иден или нет, "благородство" и "высокая мораль" не позволили бы САМОМУ уйти от Сантаны). а в остальном во всем согласна :)

Сообщение отредактировал shvetka: Вторник, 14 августа 2012, 20:21:25

 

#1026
Natalia Niko
Natalia Niko
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 9 Сен 2010, 10:00
  • Сообщений: 5077
  • Пол:

Просмотр сообщения shvetka (Среда, 14 декабря 2011, 20:20:57) писал:

Все еще хуже, это Сантана приняла решение (ведь иначе крузу все равно пришлось быть с сантаной, спал он с иден или нет, "благородство" и "высокая мораль" не позволили бы САМОМУ уйти от Сантаны). а в остальном во всем согласна :)
ну по сути Сантана приняла решение, потому что у неё не было выбора. У неё и так ехала крыша от ревности, когда она была замужем за Крузом. А тут, когда за ней косяк - связь с Кейтом - она понимает, что у Круза руки развязаны для связи с Иден. Она просто решила его опередить.
А так что Сантана, что потом Иден посто освободили Круза от необходимости принимать решение.. "А что я? я не виноват, она сама ушла" И ничего, что обе женщины были невменяемы при этом.
 

#1027
Happiness
Happiness
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Регистрация: 21 Дек 2010, 23:16
  • Сообщений: 9011
  • Откуда: Санкт- Петербург - Киев
  • Пол:

Просмотр сообщения Цитата

А так очень логично получается. Она сама, можно считать, подтолкнула Круза к тому решению, чтобы бросить Сантану со всеми её проблемами наедине, хотя Сантана была его законной женой. Ну а т.к. он один раз такое проделал, то оказался способен проделать такое и во второй раз. Уже с самой Иден. В общем-то всё возвращается. Чем больше смотрю СБ, тем больше сюжетов из определения "бред бредовый" для меня обретают вполне себе даже глубокий смысл.
Кузьма, ППКС. Сама пересматриваю разные линии СБ, с Иден в основном, и прихожу к такому же выводу по поводу "бредовых" сюжетов.

Просмотр сообщения Цитата

В общем-то всё возвращается.
Да, закон бумеранга еще как действует. И в СБ тоже. И вот в случае с Иден это показали по полной программе.

Просмотр сообщения Цитата

"А что я? я не виноват, она сама ушла" И ничего, что обе женщины были невменяемы при этом.
А в случае с Крузом по жизни так и было. Все - виноваты, а он :holy:
 

#1028
shvetka
shvetka
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 27 Мар 2009, 23:16
  • Сообщений: 13917
  • Откуда: Тверь
  • Пол:

Просмотр сообщения Кузьма Евгеньевна (Среда, 14 декабря 2011, 20:25:34) писал:

ну по сути Сантана приняла решение, потому что у неё не было выбора.
Выбор есть всегда. Сантана могла "включать дурочку" сколько угодно, в смысле, в стиле, я подожду, когда-нибудь ты меня полюбишь и т.д. и т.п. Другое дело, что ни у одного нормального человека терпения не хватит, а сантана была не в том состоянии тогда. Но Круз сделал все, чтобы озвучила это сантана , а не он. не было бы кейта, джины, наркотиков, рано или поздно сантана не выдержала бы и САМА ушла бы. и не потому что она истеричка, а потому что такие как круз всегда сделают так(и не важно, осознано это или нет), что ты сама окажешься виновата. :(

Просмотр сообщения Цитата

А так что Сантана, что потом Иден посто освободили Круза от необходимости принимать решение.. "А что я? я не виноват, она сама ушла"
именно так и было. Приятно это услышать от тебя, человека, который явно не читал дискуссии, когджа мы эти ситуации сравнивали ;)

Просмотр сообщения Цитата

А в случае с Крузом по жизни так и было. Все - виноваты, а он :holy:
Как говорил сам Круз "Всегда найдутся люди, которые заставят почувствовать нас непорядочными" :-{
 

#1029
Natalia Niko
Natalia Niko
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 9 Сен 2010, 10:00
  • Сообщений: 5077
  • Пол:

Просмотр сообщения shvetka (Среда, 14 декабря 2011, 20:35:13) писал:

не было бы кейта, джины, наркотиков, рано или поздно сантана не выдержала бы и САМА ушла бы. и не потому что она истеричка, а потому что такие как круз всегда сделают так(и не важно, осознано это или нет), что ты сама окажешься виновата.
Ну всё же мне кажется, если бы Сантана вела себя нормально, Круз совсем иначе вообще к ней относился. Круз практически всю их семейную жизнь пытался сохранить семью. да, он любил Иден, и Сантана не могла это не чувствовать. Но если бы Сантана вместо вечных истерикосов и претензий занималась бы домом, сыном, была бы для Круза тылом, он бы в итоге полюбил её. Он до последнего старался сохранить семью. Но когда жена на глазах у всего города тебе изменяет, и тебя же в этом обвиняет - тут сложно что-то сделать. Я видела, что Круз всегда был готов к шагам навстречу Сантане, а она вечно была всем недовольна.

Просмотр сообщения Цитата

именно так и было. Приятно это услышать от тебя, человека, который явно не читал дискуссии, когджа мы эти ситуации сравнивали
)) я-то думала, я тут Америку открыла)) Ну просто мне вот только недавно это пришло в голову. И как-то отношение к Крузу качнулось обратно к худшему. Да и Иден мне в той линии совсем не нравится :look:
Круз весь в чувстве вины: "Я позволил ей запутаться, я закрывал на всё глаза, хоть и понимал, что она мне изменяет. Она думала, что мне наплевать, что она не ночует дома. А я просто не мог поверить, что такому мужу как я, изменяет жена. Я предпочитал не замечать. Какой я после этого мужчина?!". Т.е. он понимал, что часть ответственности за то, что произошло, и на нём. А Иден ему: "Я тебя прощаю", Как будто это она съехала с катушек от ревности и наркотиков, а он, живя с ней рядом, ничего этого не заметил. Причём тут она вообще? А получилось пророчески вообще - на будущее, за всё прощаю.


 

#1030
shvetka
shvetka
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 27 Мар 2009, 23:16
  • Сообщений: 13917
  • Откуда: Тверь
  • Пол:

Просмотр сообщения Кузьма Евгеньевна (Среда, 14 декабря 2011, 20:50:11) писал:

Т.е. он понимал, что часть ответственности за то, что произошло, и на нём.
Конечно понимал и признавал свою вину. Безусловно это ему в плюс :)
 



Темы с аналогичным тегами Cruz Castillo, Eden Capwell, Иден-Круз

1 посетитель читает эту тему: 0 участников и 1 гость