Во-вторых, что значит "надо будет вмешаться"?

По правилам каждый управляет своим персонажем как хочет. И судьба героя в руках хозяина. Если я не захочу, чтобы Никита была с Майклом, а была с Юргеном - это мое право. И я не кому не позволю вмешиваться. Я не кому не указываю, как нужно управлять героями и вы мне сделайте такое одолжение.
Почему вы решили, что ваше виденье того какая Никита верное и откуда вы можете предугадать, что она наверняка бы сделала в сериале в случае с Квинтом? Я думаю что она бы не стала уделять этому внимание по причинам, которые я уже сто раз назвала и еще раз повторять их не буду

Вы можете спорить с этим сколько угодно, но если вы будете вмешиваться - я этого не потерплю! :warring:
Я могу выслушать ваше мнение и ваши предложения, но окончательно решение за мной!

В сериале, например Мэдлин отвергала шефа и уступала ему только когда он настаивал, но желания быть с ним у нее не было. Но я же не указываю Лене и Оле как они должны развивать события. Это их дело. Пусть хоть врагами их сделают – это их виденье сериала. Так почему вы решили, что можете мне навязывать ваше виденье Никиты? Вам не приходило в голову, что вы можете ошибаться? В любом случае решение остается за мной!
