podarok (Пятница, 26 сентября 2025, 09:20:20) писал:
В чем сходство Мейсона и СиСи?
Напишите ваше мнение
Последние сообщения-
Подарок на Рождество11
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - FanfictionsCap, 9 Фев 2026, 16:02
-
Забудем это Рождество49
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - FanfictionsBereza163, 4 Фев 2026, 14:49
-
"Почти идеальный папа" ("Un papà quasi perfetto")3
Итальянские сериалыluigiperelli, 28 Янв 2026, 14:04
-
2137 серия. Эпилог.0
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - FanfictionsНекто, 17 Янв 2026, 03:26
Катя Очкарева (Пятница, 26 сентября 2025, 09:27:03) писал:
Если других женщин брать, то разводов не было (Джину же тоже сравнивать не будем), а расставания с Меган и Сантаной СиСи очень спокойно воспринял, посидел с грустным лицом минут 20 и всё.
podarok (Пятница, 26 сентября 2025, 09:40:48) писал:
Если других женщин брать, то разводов не было
Думаю, всё у них было в порядке со страстью, Памела у нас женщина знойная, СиСи тоже не промах, но на одной страсти далеко не уедешь (см. кейс Софии и ТиДжея или практически любой роман Келли).
В плане личных отношений (если брать всех) я у СиСи и Мейсона вижу больше различий, чем сходства. Например, у СиСи был четкий типаж, если посмотреть на тех, с кем он романы крутил, Памела, Керолайн, Лидия, Меган, Сантана - высокие брюнетки/темные шатенки, очень сдержанные, расчетливые. И София - совершенно иная и внешне, и по характеру. СиСи, по большому счету, никогда по-настоящему не искал замену Софии, потому что её место не мог занять никто, и он это понимал, пусть даже сам себе не признавался.
А Мейсон пошёл по другому пути, что с Лили, что с Викторией.
podarok (Пятница, 26 сентября 2025, 10:26:32) писал:
Катя Очкарева (Пятница, 26 сентября 2025, 11:06:07) писал:
Цитата
podarok (Пятница, 26 сентября 2025, 11:29:08) писал:
Он никуда не пошел и ничего не выбирал - он пил беспробудно. Лили, емнип, как раз из церкви его и вытащила, когда он там в несознанке пьяный валялся, а вокруг разгорался пожар. А то, что после этого на секту повелся - вообще неудивительно. Люди в полном здравии ведутся на мошенников, а Мейсон в абсолютном неадеквате был. Это все равно, что Софию обвинять, что она на Марчелло повелась.
Цитата
Там и Лайонел Иден переодевал, парад извращенцев какой-то. Но этот период, он дурацкий для анализа отношений София-СиСи, там же и СиСи вроде даже ещё не Бейтман?
И я не помню, София уже Джудит или ещё Розмари Форсайт?
Катя Очкарева (Пятница, 26 сентября 2025, 11:54:12) писал:
Цитата
Но тоже есть этот момент - расстался и забыл, как будто ничего и не было.
podarok (Пятница, 26 сентября 2025, 12:23:45) писал:
Цитата
Цитата
Катя Очкарева (Пятница, 26 сентября 2025, 12:57:11) писал:
Жениться собирался, потому что она беременна была, как честный человек, а так, без готовых наследников он варианты не рассматривал.

0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей

Вход
Регистрация
Правила_Сообщества

Пятница, 26 сентября 2025, 09:27:03


Наверх

