luigiperelli (Среда, 23 декабря 2009, 19:00:42) писал:
Тогда заказывай сегодня и через день получишь. Не знаю как в Москве. Есле я делаю заказ и он на складе то через день уже можно ехать в пункт выдачи заказов и заберать.
Последние сообщенияCapRidge, Вчера, 22:17:25
Bereza163, 4 Фев 2026, 14:49
luigiperelli (Среда, 23 декабря 2009, 19:00:42) писал:

1 посетитель читает эту тему: 0 участников и 1 гость