luigiperelli (Среда, 23 декабря 2009, 18:17:41) писал:
Лучше покупай в магазине "Озон" проще и быстрее.
У меня мужик знакомый есть,так он щас в израиле.А так он фильмы на заказ пишет. Но вот с Рэкетом везде напряг.
С корсаром будет проще.
Последние сообщенияCapRidge, Вчера, 22:17:25
Bereza163, 4 Фев 2026, 14:49
luigiperelli (Среда, 23 декабря 2009, 18:17:41) писал:
luigiperelli (Среда, 23 декабря 2009, 18:22:33) писал:
luigiperelli (Среда, 23 декабря 2009, 18:34:03) писал:
luigiperelli (Среда, 23 декабря 2009, 18:50:34) писал:

1 посетитель читает эту тему: 0 участников и 1 гость