Мэри и Мейсону посвящается...
наше творчество
Последние сообщения-
Подарок на Рождество17
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - FanfictionsCap, 9 Фев 2026, 16:02
-
Забудем это Рождество77
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - FanfictionsBereza163, 4 Фев 2026, 14:49
-
"Почти идеальный папа" ("Un papà quasi perfetto")3
Итальянские сериалыluigiperelli, 28 Янв 2026, 14:04
-
2137 серия. Эпилог.0
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - FanfictionsНекто, 17 Янв 2026, 03:26
Missy (Воскресенье, 24 января 2016, 17:45:17) писал:
Сообщение отредактировал sindy: Воскресенье, 24 января 2016, 18:20:14
Я с ними не знакома, и они тут не размещают своё творчество. Но вдруг заглянут.
На эту песню я хотела сделать клип давно, но считала, что она не дотягивает до уровня ММ по исполнению. Хорошо, что на неё появился клип, мне понравилось.
По всей видимости сегодняшний клип, очень чувственный, душа отозвалась. Пойду перевод песни поищу.
Lucy (Воскресенье, 24 января 2016, 17:45:31) писал:
Я чуть со стула не упала, увидев название, думаю на Кикабидзе Мейсону вроде рано ещё
Зная мою любовь к ММ и раннему Антонову, можно догадаться, какие нежнейшие эмоции вызвал у меня этот клип
Lucy (Воскресенье, 24 января 2016, 17:57:26) писал:
Я с ними не знакома, и они тут не размещают своё творчество. Но вдруг заглянут.
На эту песню я хотела сделать клип давно, но считала, что она не дотягивает до уровня ММ по исполнению. Хорошо, что на неё появился клип, мне понравилось.
По всей видимости сегодняшний клип, очень чувственный, душа отозвалась. Пойду перевод песни поищу.
А вторая... Нет слов!!! Текст,(перевод), поверьте, очень подходит!!!!!!!
Сообщение отредактировал sindy: Воскресенье, 24 января 2016, 18:14:22
Этот клип вместе с предпоследним клипом Missy на иностранные песни меня затронули. Клип Missy "You and I" вызывает душевный подъем, а клип lyudal1979 просто всю душу переворачивает.
Lucy (Воскресенье, 24 января 2016, 18:21:58) писал:
Этот клип вместе с предпоследним клипом Missy на иностранные песни меня затронули. Клип Missy "You and I" вызывает душевный подъем, а клип lyudal1979 просто всю душу переворачивает.
Простите, Люси, если что, но я запяматовала...Это Вам не нравились клипы на иностранные песни, предпочитали на русские...вернее, или, сами зарубежные песни, а не клипы, потому что непонятно, о чём поют ..?
sindy (Воскресенье, 24 января 2016, 18:32:52) писал:
Какие обиды, я этим вообще не страдаю
Так я поэтому и отмечаю тут только те клипы про ММ на иностранные песни, которые меня затрагивают. Потому что большинство размещенных на ютубе просто не трогает душу в силу особенностей моего восприятия. Как человек, не понимающий иностранного языка, я изначально ориентируюсь на звучание песни без понимания слов (трогает ли меня мелодия, голос исполнителя) и на видеоряд. Если мне звучание песни не нравится, никакой видеоряд и никакой перевод=смысл текста, даже самый золотой, меня не зацепит. В этом плане с русскими песнями мне проще. Часто не трогает исполнитель или на 100% песня, но вместе с ММ это получается для меня как родное ))). С иностранной песней такое не прокатывает в моём мозгу и сердце.
И я писала о том, что я храню и смотрю некоторые клипы на иностранные песни моих подруг dreamer76 и особенно AleNATci, у которой много смысловых и знаковых вещей, близких мне по духу. И, я помню, нравились некоторые клипы авторов, творивших ещё до моего прихода сюда, до 2009г.
В общем, кроме или до понимания такого клипа целиком и полностью мозгом (если это вообще возможно, т.к. пока читаешь перевод, картинка уже ушла вперед) бывает принятие видео душой. Или неприятие.
Кстати, я очень мало воспринимаю клипов и просто на инструментальное сопровождение, на мелодии без слов. Я и сама такие делала про поцелуи ММ и первое и второе свидания ММ, но мне просто повезло, что я это в своей голове слышала и видела, и для меня всё идеально легло, но это чисто везение для меня.
Я лучше понимаю и люблю клипы ММ на русские песни, хоть и осознаю, что сама история ММ ближе к песням на английском языке
В любом случае все свои отзывы на то или иное творчество я пишу максимально честно. Или не пишу совсем, если недостаточно затронуло или не затронуло совсем. Ведь все мы разные, по-разному ощущаем и переживаем
|
ЛЕГЕНДАРНЫЕ СЕРИАЛЫ →
Санта-Барбара | Santa Barbara →
Мейсон и Мэри - 3продолжение темы "Мейсон и Мэри" Автор Teleman, 28 Фев 2020, 16:59 |
|
|
|
|
ЛЕГЕНДАРНЫЕ СЕРИАЛЫ →
Санта-Барбара | Santa Barbara →
Харли Козак (Мэри Дюваль)Harley Jane Kozak Автор Elena78, 3 Янв 2019, 22:29 |
|
|
|
|
ЛЕГЕНДАРНЫЕ СЕРИАЛЫ →
Санта-Барбара | Santa Barbara →
Когда Мейсона играл Гордон ТомсонНачиная с 1990 года Автор Сильвандир, 2 Авг 2015, 17:33 |
|
|
|
|
ЛЕГЕНДАРНЫЕ СЕРИАЛЫ →
Санта-Барбара | Santa Barbara →
О Мейсоне с любовью. Возвращаясь к истокам.Впечатления от просмотра Санта Барбары с самых первых серий Автор Сильвандир, 28 Апр 2015, 23:49 |
|
|
|
|
ЛЕГЕНДАРНЫЕ СЕРИАЛЫ →
Санта-Барбара | Santa Barbara →
Мэри-Мейсон и другие - 2Автор Happiness, 24 мая 2014, 19:08 |
|
|

4 посетителя читают эту тему: 0 участников и 2 гостя
-
Яндекс (2)

Вход
Регистрация
Правила_Сообщества

Воскресенье, 24 января 2016, 17:48:27


Наверх





