Перейти к содержимому

Телесериал.com

Крейг Хант

взаимоотношения с другими героями
Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1317
#831
Келли Хант
Келли Хант
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 1 Сен 2010, 21:16
  • Сообщений: 2795
  • Откуда: Ессентуки
  • Пол:

Просмотр сообщения Крошка.ru (Среда, 01 декабря 2010, 17:29:35) писал:

Для меня так и остался непонятным этот "переход", точнее, то, как именно он поставлен. Ну, блин, для Кел заподозрить, пусть даже во сне, Крейга в том, что он на неё будет косо смотреть из-за случившегося с Ричардом...
Крейг был бы последним человеком, осудившим ее за связь с Ричардом. Поэтому я склонна думать, что дело было больше в примирении с "Робертом", неизбежность которого Келли к тому моменту, видимо, уже осознала. :( Либо для Келли чем больше врагов и баррикад, тем лучше. :faint:

Просмотр сообщения Цитата

отдельный допрос с пристрастием авторам, какими моральными критериями они при этом руководствовались
Вспоминая о последней совместной сцене Келли и Куинна, думаю про мораль речи вообще не шло. :hurt: :hurt: :hurt:
 

#832
Келли Хант
Келли Хант
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 1 Сен 2010, 21:16
  • Сообщений: 2795
  • Откуда: Ессентуки
  • Пол:

Просмотр сообщения Sweet and Simple (Среда, 01 декабря 2010, 18:38:46) писал:

Кел там вообще делала очень много непонятного. У меня ощущение, что все-таки близнецовая история ее подкосила, а выкидыш окончательно добил. От Келли времен 89-го вообще ничего не осталось, там она по-разному себя проявляла... А здесь ходит с одним и тем же выражением лица, выдавая какие-то вялые реакции на внешние раздражители. Как будто сломалась совсем. :(
Опять же, по-моему, вина сценаристов. Келли водили по одному и тому же кругу. Ведь после примирения с "Робертом" весь дальнейший сюжет вроде как и был разнообразным, но по сути это все было одно и тоже. Видимо, поэтому и Кэрри заменили в итоге на Эйлин. Но чего я никогда не пойму так этого, чем роман с бывшим возлюбленным сестры так уж сильно отличается от романа с бывшем мужем этой же сестры( если убрать аморальность ситуации и посмотреть с точки зрения разнообразия сюжета)? На мой взгляд абсолютно ни чем. И уж точно взросление персонажа это никак не отразило. :shocked: :cry:
 

#833
Келли Хант
Келли Хант
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 1 Сен 2010, 21:16
  • Сообщений: 2795
  • Откуда: Ессентуки
  • Пол:
1701-1720 серии

Полностью согласна с Крейгом. Если Келли уверенна в своих чувствах к «Роберту» и в его чувствах к ней, зачем нужна спешка со свадьбой? Вероятно, она просто боится передумать или чувствует, что и в этот раз счастливого конца снова не предвидится. :shocked:

Все же определяющей причиной, почему Крейг промолчал о Куинне, я считаю его любовь к Келли. Он точно знает, что Келли любит именно Куинна, при любом раскладе простит его и будет защищать до последнего.
С одной стороны, Крейг хочет рассказать и понимает, это единственный правильный вариант. С другой, Келли нравится быть обманутой, она не хочет видеть многих вещей, просто закрывая на них глаза, не хочет копнуть глубже. Ей много пришлось вынести, и она не хочет новых потрясений. А Крейг слишком любит ее, чтобы причинить боль правдой. Куинн, кстати, понял все правильно и сумел сыграть на чувствах Крейга к Келли. :(
Что ж у братьев Парризи явно врожденный талант к манипулированию людьми.

Келли, пытаясь убедить Крейга, что счастлива с «Робертом», назвала кучу доводов, кроме главного, что любит его. Крейгу буквально пришлось вырвать у нее это признание. Ее слова звучали крайне убедительно, если бы не одно «Но». Мы то точно знаем, в тайне от всех, она продолжает любит Куинна и страдать по нему. Удивительно, как хорошо Келли лжет даже себе, не то, что окружающим. :shocked:

Мне очень сложно понять, как это вдруг на решения Крейга стало так легко повлиять. Почему вмешательство Джулии, помешало ему сказать правду? :warning:

Авторы явно искусственно затягивают ситуацию, чтобы устроить свадьбу и отправить Келли и Куинна на остров. Возможно, лучший вариант, если бы Куинн все сам рассказал Келли, но это же не новость об измене или внебрачном ребенке. :faint: Человек выдает себя за другого, второй раз собирается жениться под чужим именем, замешан в похищение. Любовь любовью, но Куинн преступник и в этой ситуации его чувства вообще нельзя брать в расчет. :warning:

В очередной раз убеждаюсь, Крейг отлично знает Келли, и что от нее следует ожидать. Джулия наоборот плохо разбирается в людях, для ее профессии это большой недостаток.
«Поиск умного решения сложившийся проблемы» меня просто убил. Особенно учитывая, что это слова окружного прокурора, который должен защищать город от таких, как Куинн. :surprised:

Кстати Куинн начинает повторяться. Во время первой свадьбы, он про Крейга и его чувства говорил все то же самое Келли, что и в этот раз. Все же не научился красноречию Роберта. :lol:

Насмешили рассуждения Крейга, как такой мерзавец, как Куинн, может спокойно ходит по городу, после всего, что сделал Келли. Так и хочется сказать, чья бы корова мычала. Крейг сам прекрасно делал то же самое, в свое время. :laugh:

Крейг задает правильные вопросы Джулии. Что с ней случилось? Почему она бездействует? Она позиционирует себя как супер честный человек, и вдруг берет на себя роль стороннего наблюдателя, вместо того чтобы выполнять свою работу. Вот что происходит, когда в жизни абсолютно уверенного в себе человека, случается то, что было у Джулии. Что-то внутри них ломается, безвозвратно. :cry:

Я бы с большим удовольствием посмотрела сцену, в которой священник спрашивает на свадьбе Келли и Куинна, есть ли причины, по которым этот брак невозможен. Встает Крейг и разоблачает Куинна. По отношению к Келли, конечно, жестоко, зато смотрелось бы эффектней, чем неожиданное прозрение Келли, абсолютно ни на чем не основанное. :unhappy:

Противно видеть, как Куинн выставляет на показ перед Крейгом, что Келли вновь выбрала его. И даже, несмотря на это, Крейг продолжает молчать. :inwall:

Он в свое время пошел против друзей, которые были его семьей, и единолично освободил Пресмана. Сейчас он как будто перегорел. Крейг не хочет играть в бога, распоряжаясь чужими судьбами. С каких пор?

Крейг Хант безумно интересный персонаж с психологической точки зрения. Сиротское детство, «смерть» Кэсси, принятие факта, что его не усыновят, понимание, что он никому ничем не обязан в этой жизни, годы преступной жизни и появление Келли, которая увидела в нем то, чего не видел никто другой. Процесс осознания, что единственный любимый и важный человек в его жизни, никогда не будет с ним, причиняет ему страшную боль. С этой точки зрения, возвращение Крейга на преступный путь, после принятия факта, что Келли потеряна для него навсегда, более чем логичен. И даже правда о Куинне не вернет ему Келли, а слова, что он не хочет, чтобы Келли и Куинн пришли его благодарить за их счастья, горькая истина. Келли точно бы поблагодарила его. :look:
Крейг тоже не понимает, почему он молчит. Тут он честен сам с собой.

Флэйм начинает поддаваться странному влиянию города Санта-Барбара. Даже блефовать разучилась в раз. Не смогла убедить Крейга и Джулию, что у Куинна есть коварный план навредить Келли. Только Крейгу не нужен повод, чтобы наехать на Куинна. :D

Куинн вообще удобно устроился. Живет под чужим именем, висит на волоске, но чувствует себя вполне уверенно, конечно, Крейг и Джулии дают ему для этого все основания, и так удобно прикрывается счастьем Келли. Главное, чтобы жизнь его любимого ничем не омрачалась. :angry:

Накануне свадьбы, Джулия, наконец, начинает действовать. Майкл напивается из-за Келли (абсолютно лишняя, бессмысленная линия), по погибшей Никки он так не страдал, как по браку Келли. :faint:

Келли умеет быть жестокой. По-другому и быть не может, когда все против твоего счастья, но припоминать Крейгу его прошлое, учитывая их дружбу, все же было перегибом.

Крейг разозлился после слов Келли и надавил на Джулию, чтобы она оформила бумаги для ареста Куинна. И Джулия так и собиралась сделать. Но небольшая речь Куинна и все… Больше никто не собирается мешать. Крейг вдруг начинает желать Келли счастья. :unhappy:

Удивительный контраст с первой свадьбой. Гром и молнии, семейный круг. Иден, Крейг и Круз пытаются разобраться в происходящем . И сейчас, солнечный майский день, много гостей, и вся троица на этот раз присутствует на свадьбе. Только теперь противники свадьбы Крейг, Джулия и Флэйм, а у Круза и Иден свои проблемы.

Зря Крейг не рассказал ничего Мейсону, тот бы не промолчал, и правда выплыла наружу до церемонии.
Последняя попытка Крейга. Он идет к Келли поговорить, она злиться на него и не хочет говорить. Она расстроена и обижена. Он желает ей счастья, оставляет ситуацию на самотек.

Во внезапное прозрения Келли мне верится с трудом, но это оставим на совести сценаристов. Куинн увозит Келли, и только после этого начинается хоть какое-то движение, вместо обычной болтовни. Вот теперь Крейг стал собой, быстро узнал, на каком самолете должны улететь Келли и Куинн, но горе жених позаботился, чтобы никто не узнал, куда они уехали.

На слова Кэсси, что Сиси любит Крейга, Крейг просто рассмеялся и сказал, что он использует его против «Роберта». И у него нет никаких заблуждений насчет отеческой любви. В общем, пока Крейг вполне адекватен.

Конечно, Келли была в шоке, когда Куинн сказал, что Крейг и Джулия все знали и молчали. Еще бы, я тоже думаю, что это просто нонсенс. Каким образом Куинн заставил Джулии с Крейгом молчать, я бы тоже хотела знать…

Теперь Крейг пытается делать вид, что Келли безразлична ему. Но никто не верит. Он страдает, понимая, чем все закончится. Келли, несмотря ни на что, выберет Куинна, и ему больно от этого. :cry:

Майкл раздражает, ведет себя словно законный супруг Келли, который последним узнал о Куинне. Но вот его отношения с Флэйм мне все же нравятся. Именно такой тип женщин нравится падре, если вспомнить его отношения с Лаурой. Но негодование Майкла о молчании Джулии и Крейга законно, и желание защитить Флэйм понятно. Если бы не пара нюансов. Флэйм убила Роберта, а Куинн был соучастником похищения. Только это даже окружного прокурора не волнует. :faint:

Кстати, мысли насчет романа Крейга и Джулии внушила Мейсону Кэсси. Она несомненна заинтересована, чтобы он так думал. :look:

Сообщение отредактировал KellyHantt: Вторник, 10 мая 2011, 13:20:03

 

#834
Nikita S
Nikita S
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 24 Мар 2010, 21:29
  • Сообщений: 25410
  • Откуда: Берег Волги
  • Пол:

Просмотр сообщения KellyHantt (Пятница, 10 декабря 2010, 12:38:03) писал:

Но чего я никогда не пойму так этого, чем роман с бывшим возлюбленным сестры так уж сильно отличается от романа с бывшем мужем этой же сестры( если убрать аморальность ситуации и посмотреть с точки зрения разнообразия сюжета)? На мой взгляд абсолютно ни чем. И уж точно взросление персонажа это никак не отразило. :shocked: :cry:
ППКС. Ничем не отличается :look:
 

#835
Nikita S
Nikita S
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 24 Мар 2010, 21:29
  • Сообщений: 25410
  • Откуда: Берег Волги
  • Пол:

Просмотр сообщения Цитата

Майкл раздражает, ведет себя словно законный супруг Келли, который последним узнал о Куинне. Но вот его отношения с Флэйм мне все же нравятся. Именно такой тип женщин нравится падре, если вспомнить его отношения с Лаурой. Но негодование Майкла о молчании Джулии и Крейга законно, и желание защитить Флэйм понятно. Если бы не пара нюансов. Флэйм убила Роберта, а Куинн был соучастником похищения. Только это даже окружного прокурора не волнует.
Просто Майкл и Келли были близкими друзьями еще при Келли/Кимберли. Вот и сохранили эту связь. :look: Вернее вспомнили о ней.
 

#836
Sweet and Simple
Sweet and Simple
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 7 Янв 2011, 03:13
  • Сообщений: 2410
  • Пол:

Просмотр сообщения KellyHantt (Пятница, 10 декабря 2010, 12:38:03) писал:

Опять же, по-моему, вина сценаристов. Келли водили по одному и тому же кругу.
Со сценаристами давно все ясно. Козлы они парнокопытные.Фото/изображение с Телесериал.com Хотя, я ухитрилась понадергать цитат из интервью и разных косвенных мелочей, благодаря которым дорисовала себе красивую картинку и уверовала в то, что до возвращения Добсонов планировалось совсем другое развитие событий. На том и успокоилась. :cool:

Просмотр сообщения Цитата

Но чего я никогда не пойму так этого, чем роман с бывшим возлюбленным сестры так уж сильно отличается от романа с бывшем мужем этой же сестры( если убрать аморальность ситуации и посмотреть с точки зрения разнообразия сюжета)? На мой взгляд абсолютно ни чем. И уж точно взросление персонажа это никак не отразило.
Если смотреть на ситуацию, беря за основу персонаж Келли, то тут уже не до разнообразия. Но зато как это оживило и разнообразило образ Круза! :laugh:
 

#837
Sweet and Simple
Sweet and Simple
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 7 Янв 2011, 03:13
  • Сообщений: 2410
  • Пол:

Просмотр сообщения Цитата

Куинн, кстати, понял все правильно и сумел сыграть на чувствах Крейга к Келли. Что ж у братьев Парризи явно врожденный талант к манипулированию людьми.
Ох уж эти братья...
Да, наверное, так оно и было. Раза три Крейг ходил закладывать Квинушку, уже рот открывал, но каждый раз духу не хватало самолично добить Келли. В это я бы еще поверила, что-то похожее и раньше было. Но только не под соусом из всеобщего нытья и попыток спихнуть ответственность друг на друга. К Джулии у меня претензий нет, она в неадеквате из-за личных проблем. Но ощущение такое, как будто Дэш изнасиловал всех участников околосвадебных событий, после чего они дружно с глузду съехали. :unhappy: :dead:

Просмотр сообщения Цитата

С этой точки зрения, возвращение Крейга на преступный путь, после принятия факта, что Келли потеряна для него навсегда, более чем логичен.
Ну, это было бы чересчур дубово. «Безумно интересный с психологической точки зрения персонаж» не может быть настолько примитивным и зацикленным на самом себе. Ему полагается еще долго цепляться за все, во что он когда-то поверил благодаря Келли, потому что это важно для него, хоть уже и понятно, что с Келли разделить это не получится. И для возвращения на преступный путь Крейга еще надо основательно отпинать, убедить в полнейшей ненужности и непригодности и доказать, что ему нет места среди «порядочных людей». Вот тогда уже можно. :inwall:

Просмотр сообщения Цитата

Флэйм начинает поддаваться странному влиянию города Санта-Барбара. Даже блефовать разучилась в раз.
Очередная пятиминутка ненависти к новой команде сценаристов. :angry: Изящно прорисованную умненькую негодяйку Флеймочку упростили, отупили и опустили до уровня Майкла. Раньше у нее был разнообразнейший запас приемов, а теперь, как и у всей СБ, прием только один: ходить и нудить. :boring:

Просмотр сообщения Цитата

Насмешили рассуждения Крейга, как такой мерзавец, как Куинн, может спокойно ходит по городу, после всего, что сделал Келли. Так и хочется сказать, чья бы корова мычала.
Ага, тоже показалось забавным. :yes:
«И как такую сволочь в цирк пускают?»
:haha: :haha: :haha:

Просмотр сообщения Цитата

Келли умеет быть жестокой. По-другому и быть не может, когда все против твоего счастья, но припоминать Крейгу его прошлое, учитывая их дружбу, все же было перегибом.
Вот тут Келли, увы, верна себе. :( Было у нее такое свойство – наговорить гадостей, которые она сама всерьез не воспринимала, только бы ударить побыстрее и побольнее. Это за ней давно замечено, и даже Крейг от нее огреб уже не в первый раз. А уж как Иден доставалось когда-то… :inwall:

Просмотр сообщения Цитата

На слова Кэсси, что Сиси любит Крейга, Крейг просто рассмеялся и сказал, что он использует его против «Роберта». И у него нет никаких заблуждений насчет отеческой любви. В общем, пока Крейг вполне адекватен.
На моей памяти это его последние здравые рассуждения на эту тему. :cry: :cry: :cry:
 

#838
Келли Хант
Келли Хант
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 1 Сен 2010, 21:16
  • Сообщений: 2795
  • Откуда: Ессентуки
  • Пол:

Просмотр сообщения Иден Парризи (Пятница, 10 декабря 2010, 13:22:33) писал:

Просто Майкл и Келли были близкими друзьями еще при Келли/Кимберли. Вот и сохранили эту связь. :look: Вернее вспомнили о ней.
Вспомнили то, вспомнили. Только ни к селу, ни к городу. :faint: :faint: :faint:
 

#839
Келли Хант
Келли Хант
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 1 Сен 2010, 21:16
  • Сообщений: 2795
  • Откуда: Ессентуки
  • Пол:

Просмотр сообщения Sweet and Simple (Пятница, 10 декабря 2010, 22:25:57) писал:

Со сценаристами давно все ясно. Козлы они парнокопытные.Фото/изображение с Телесериал.com Хотя, я ухитрилась понадергать цитат из интервью и разных косвенных мелочей, благодаря которым дорисовала себе красивую картинку и уверовала в то, что до возвращения Добсонов планировалось совсем другое развитие событий. На том и успокоилась. :cool:
А можно подробней? :look: Я тоже хочу успокоиться. Неужели все-таки вариант Келли-Крейг мог быть? :love:

Просмотр сообщения Цитата

Если смотреть на ситуацию, беря за основу персонаж Келли, то тут уже не до разнообразия. Но зато как это оживило и разнообразило образ Круза! :laugh:
Ага. Разнообразило. И стало еще хуже, чем раньше. :unhappy: :unhappy: :unhappy:

 

#840
Келли Хант
Келли Хант
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 1 Сен 2010, 21:16
  • Сообщений: 2795
  • Откуда: Ессентуки
  • Пол:

Просмотр сообщения Sweet and Simple (Пятница, 10 декабря 2010, 22:35:11) писал:

ощущение такое, как будто Дэш изнасиловал всех участников околосвадебных событий, после чего они дружно с глузду съехали. :unhappy: :dead:
И потом периодически насиловал, чтобы они не успевали прийти в себя. :lol: :lol: :lol:

Просмотр сообщения Цитата

Ну, это было бы чересчур дубово.
Из десятка возможных сценариев, конечно, это самый примитивный ход. :warning: Но после того, что сценаристы сделали с Келли, удивляться не приходится. :angry:

Просмотр сообщения Цитата

«Безумно интересный с психологической точки зрения персонаж» не может быть настолько примитивным и зацикленным на самом себе. Ему полагается еще долго цепляться за все, во что он когда-то поверил благодаря Келли, потому что это важно для него, хоть уже и понятно, что с Келли разделить это не получится.
Я бы сказала, зацикленным на Келли и иллюзиях, связанных с ней. :( В этом его проблема, Крейг никогда не думал о себе, чем периодически портил себе жизнь. Не зря Кэсси в конце сказала ему: "Выбери себя". Вот чего Крейг никогда не делал. :cry:

Просмотр сообщения Цитата

И для возвращения на преступный путь Крейга еще надо основательно отпинать, убедить в полнейшей ненужности и непригодности и доказать, что ему нет места среди «порядочных людей». Вот тогда уже можно. :inwall:
Келли-Эйлин практически это и сделала, игнорируя Крейга, словно они едва знакомы. :evil: Это, конечно, косяк сценаристов, они стали развивать преступную линию раньше этого, но тут уж ничего не поделаешь. :dead:

 


0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей