Перейти к содержимому

Телесериал.com

Крейг Хант

взаимоотношения с другими героями
Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1317
#851
Келли Хант
Келли Хант
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 1 Сен 2010, 21:16
  • Сообщений: 2795
  • Откуда: Ессентуки
  • Пол:

Просмотр сообщения Наблюдатель (Четверг, 23 декабря 2010, 20:44:29) писал:

Вряд ли. У СиСи и так много детей неизвестных детей было, а тут ещё один... :no: .
Это точно. :yes: Тем более, Крейг по возросту между Ченнингом и Иден, а Сиси вроде Софию тогда безумно любил. Нехорошо получилось бы.

Просмотр сообщения Цитата

К тому же так как любил Крэйг Келли, брат сестру любить не может.
ППКС :love: :love: :love:
 

#852
Sweet and Simple
Sweet and Simple
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 7 Янв 2011, 03:13
  • Сообщений: 2410
  • Пол:

Просмотр сообщения Цитата

- Я больше Кепвелл, чем твой Мейсон…

Дальше больше. Союз Кэсси и Мейсона ему не на руку, потому что тогда он остается ни с чем. И это достаточный мотив для убийства?

Ой, там все странненько с этим мотивом, чем больше смотрю, тем больше убеждаюсь. Но факт налицо – про желание «занять место Мейсона» усиленно повторяют все в разных вариациях. Причем ощущение, что Крейг сам подводит людей к этой мысли. Но зритель принял это как должное. На французском сайте в биографии персонажа даже роман с Келли подан, как один из способов пролезть в семью Кепвеллов и подобраться к Сиси. А что, почему бы и нет… Факты этому почти не противоречат, можно повернуть и так. :hurt:

Просмотр сообщения Цитата

Доктор Джемисон, суд, возвращение к истории Сантаны и Ченнинга. Наверное, необходимая сюжетная линия, но лично для меня скучная. Даже соперничество Джулии Мейсона не спасает. Хотя один плюс есть. Несколько совместных сцен Келли и Крейга.
Грустные сцены, грустные фразы. «Чтобы простить, не обязательно любить» - и взгляд такой. У Келли в ответ одно чувство неловкости. :(

Просмотр сообщения Цитата

Конечно, не пристало окружному прокурору водиться с бывшими преступниками. Друг и учитель Дэвид Рэймонд может осудить за это.
За это не люблю всю историю с Джулией. Уж не знаю, что там с романом, но где его место, Крейгу очень выразительно указали. :inwall:

Просмотр сообщения Цитата

- Я больше не хочу полагаться на случай. Случай несет с собой риск.
Шикарная фразочка в качестве подводки к покушению на Мейсона. :surprised: Уж там-то элемент случайности зашкаливал. И если сам план еще был ничего, то что будет после покушения, как поведет себя Сиси, крайне невнятно-расплывчато. Хоть Крейг чемпион Санта-Барбары по идиотским мотивациям поступков, но с причинно-следственными связями до этих пор в голове у него был полный порядок. Единственное, что придает этой истории правдоподобность – смерть Амадо. Просто верх нелепости и невезения. Вот здесь не захочешь – поверишь, очень уж в образ. И все-то у него так. :unhappy:

Но разговор у них с Кел показательный. На тот случай, если зрители не поняли, что Крейг больше не белый и пушистый, он должен объявить об этом прямым тексом, причем именно Келли. Раз уж когда-то они с ней заключили что-то вроде договора: он старается быть хорошим, она это принимает. Теперь Крейг как бы расторгает договор, хотя на самом деле Келли сделала это гораздо раньше, ей просто пофиг на Крейга и его поведение. Келли, которую мы знали, восприняла бы все это как крик о помощи, постаралась бы хотя бы поговорить, разобраться. Нынешняя Келли (хоть она пока еще Кэрри) сразу смотрит на Крейга с испугом и отчуждением, тьфу на нее. Между ними больше нет ничего общего, и это их последний сколько-нибудь откровенный разговор, хотя Крейг еще несколько раз будет бросать ей многозначительные замечания, пытаясь напомнить о прошлом, но мимо.
 

#853
Келли Хант
Келли Хант
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 1 Сен 2010, 21:16
  • Сообщений: 2795
  • Откуда: Ессентуки
  • Пол:

Просмотр сообщения Sweet and Simple (Четверг, 23 декабря 2010, 23:57:41) писал:

Ой, там все странненько с этим мотивом, чем больше смотрю, тем больше убеждаюсь. Но факт налицо – про желание «занять место Мейсона» усиленно повторяют все в разных вариациях. Причем ощущение, что Крейг сам подводит людей к этой мысли. Но зритель принял это как должное.
Я склонна винить сценаристов. Никакой интриги. :warning: Решили, Крейг хочет место Мейсона и впихивают это в сцераний при любом удобном случае. Прям как Келли-Эйлин с первого появления смотрит на Крейга "Я знаю, ты хотел убить Мейсона, я знаю, ты злодей", а на Круза "У нас будет роман, я хочу тебя". Лучше б они столько внимания уделили объяснению, каким образом живым оказался Куинн, а не Роберт. Но они тогда не стали заморачиваться, а тут так заморочились, что противно становится. :angry:

Просмотр сообщения Цитата

На французском сайте в биографии персонажа даже роман с Келли подан, как один из способов пролезть в семью Кепвеллов и подобраться к Сиси. А что, почему бы и нет… Факты этому почти не противоречат, можно повернуть и так.  :hurt:
Даже так? :faint: :inwall:
Да, повернуть можно, как угодно. Стоит лишь захотеть. :unhappy: Но французы, по-моему, загнули. :inwall:

Просмотр сообщения Цитата

За это не люблю всю историю с Джулией. Уж не знаю, что там с романом, но где его место, Крейгу очень выразительно указали.  :inwall:
:yes: Джулия очень некрасиво себя повела. :yes:

Просмотр сообщения Цитата

сам план еще был ничего, то что будет после покушения, как поведет себя Сиси, крайне невнятно-расплывчато.
Я нахожу только одно объяснение его поведению. Он просто отыгрывается на Крейге из чувства вины перед Мейсоном. Ведь именно Крейга Сиси выставлял перед Мейсом как "сына, которого он всегда хотел". Эти вроде как искупает вину. Так же было с Софией, которую он винил в том что случилось с Иден. Сиси чувствовал вину за то, что не заметил, что с ней происходит. Но отыгрывался на Софии. Боже, я защищаю Сиси. :faint: Мне нужна скорая...

Просмотр сообщения Цитата

Хоть Крейг  чемпион Санта-Барбары по идиотским мотивациям поступков, но с причинно-следственными связями до этих пор в голове у него был полный порядок.
То-то и оно, он по-идиотски всегда вел себя только в критических ситуациях, а тут слишком все хладнокровно. Поэтому и не вяжется у меня это покушение с Крейгом.

Просмотр сообщения Цитата

Единственное, что придает этой истории правдоподобность – смерть Амадо. Просто верх нелепости и невезения. Вот здесь не захочешь – поверишь, очень уж в образ. И все-то у него так. :unhappy:
Крейгу все время везло. И с Рафаэлем, и с Робертом, и с Никки, и с Мейсом, в общем-то. А тут кончилось везение. :cry: :cry: :cry: Вечно везти не может.

Просмотр сообщения Цитата

Но разговор у них с Кел показательный. На тот случай, если зрители не поняли, что Крейг больше не белый и пушистый, он должен объявить об этом прямым тексом, причем именно Келли. Раз уж когда-то они с ней заключили что-то вроде договора: он старается быть хорошим, она это принимает. Теперь Крейг как бы расторгает договор
Да, они прям некий итог подвели в этом разговоре. Итог оказался печальным. :cry:

Просмотр сообщения Цитата

, хотя на самом деле Келли сделала это гораздо раньше, ей просто пофиг на Крейга и его поведение. Келли, которую мы знали, восприняла бы все это как крик о помощи, постаралась бы хотя бы поговорить, разобраться. Нынешняя Келли (хоть она пока еще Кэрри) сразу смотрит на Крейга с испугом и отчуждением, тьфу на нее. Между ними больше нет ничего общего, и это их последний сколько-нибудь откровенный разговор, хотя Крейг еще несколько раз будет бросать ей многозначительные замечания, пытаясь напомнить о прошлом, но мимо.
Самое главное, что это ее перемена никак не объясняет. Когда Крейг Мейсону спас жизнь, она вела себя иначе. А тут Крейг по сути спас жизнь Софии, но все сразу забыли об этом. :(

Сообщение отредактировал KellyHantt: Пятница, 24 июня 2011, 20:55:07

 

#854
Nikita S
Nikita S
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 24 Мар 2010, 21:29
  • Сообщений: 25410
  • Откуда: Берег Волги
  • Пол:
Внезапно решили завернуть линию Келли и Крейг, причем ИМХО в третий раз. (первый был перед ЭД в пользу ролли, второй был перед появлением Роба, третий уже сейчас и окончательный.) Но думаю поклонникам Керри должно быть легче так, чем то что у крелли было бы все ОК, но в исполнении Эйлин :hurt: .
К сожалению они не первые кого зарубали. У меня такое же ощущение, когда свернули линию ИР. Будто на коленках писали. Также и внимание Крейга переключили на Мейсона :hurt: Бред одним словом :D Но объяснение одно: меняется группа сценаристов - меняется сюжет и отношение к героям.
 

#855
Келли Хант
Келли Хант
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 1 Сен 2010, 21:16
  • Сообщений: 2795
  • Откуда: Ессентуки
  • Пол:
1786 – 1801 серии.

Крейг и Джина. Оба бесподобны. :love: Оба преследуют по сути одну цель, занять теплое место рядом с Сиси. Даже когда они оскорбляют друг друга, видно, как между ними проскакивают искры. Хорошо, что история Крейга - злодея и его отношения с Джиной показаны параллельно. От этого становится не так грустно, что из него вновь сделали преступника.

- Ты пытаешься приблизиться к Сиси. И главное к его банковскому счету. Ты пытаешься стать сыном, которого он всегда хотел иметь.
- Ты права, Джина. Я даже ограбил банк спермы. Мне очень хотелось забеременеть, но ничего не получилось.

Крейг теперь цепной пес. :inwall: У него видно рядом с домом Кепвеллов где-то есть конура, и в его обязанности входит следить, кого пускать в дом, а кого нет. :dead:

Крейг и Сиси. Они нашли друг друга. Крейг «психиатр – любитель» для Сиси. Слушает его излияния. Конечно, он же будет соглашаться со всем, что скажет Мистер Кепвелл. :unhappy:

Мейсон не позвал Крейга на прием в честь помолвки с Кэсси. :lol: Как нехорошо. :warning: Крейг-молодец хоть не верит в эти отношения, но все равно поддерживает Кэсси. И перестал говорить о своих интересах. :)

Последняя сцена Келли и Крейга. Деловой ужин во время помолвки. Ни одного слова друг другу. Просто вместе в кадре. Куда делись прежние дружеские отношения? Все это очень грустно. :cry:

Вся личная жизнь Крейга свелась к Сиси. Хотя, скоро Джина станет личной жизнью Крейга.
- Я бы хотел найти жену и завести детей.
- Ты делаешь мне предложение?
- Очнись.

- По-моему, за три минуты ты успел три раза оскорбить меня. Или больше?
- Потрясающе, да?

- Я весь день буду обдумывать то, что ты мне сказал.
- Ты не боишься воспаления мозга, Джина?
:D :D :D

Крейг присылает Джине обложку журнала для мам с ее фотографией. Интересно, когда он решил, перейти от оскорблений к дружескому участию?

Крейг получает место Мейсона в совете директоров "Кепвелл Энтерпрайзис". Вот тебе и взлет. :good: Вопрос: на кой черт Крейг потом столько всего натворил? После такого поста, он бы мог устроиться куда угодно, когда перестал бы быть нужен Сиси. Или собственную фирму создал. Неужели, положение «сына» оказалось важней?
А Мейс то как разозлился. :laugh:
- От блудного сына сукиному сыну.

Специалист по связям с общественностью… Это, видимо, официальное название должности мальчика на побегушках… :faint:

- Любовь болезнь, а брак лекарство от любви. Не так ли? (да, Крейг знает, какая любовь болезнь, он переболел ею в тяжелой форме).
- Вроде того. Знаешь, Крейг, ты, оказывается, не так уж туп. Ты не безнадежен.
- Ты это только что поняла? :look:

Крейг делает массаж Джине. :inlove:
- Мы же в общественном месте!… Господи, как хорошо!
- Ты не знала, что у меня золотые руки?
- Нет, но теперь я об этом не забуду.

Авторы подводят нас к причинам, по которым Крейг выстрелит в Мейсона. :(
1) Мейс предупреждает Крейга, если Сиси узнает, что он тормозит поиски Теда, то будет держать ответ перед ним.
2) Сиси хочет вернуть Софию. Для нее важно, чтобы он наладил отношения с сыном. Сиси готов на это. Он делится этим с Крейгом и говорит, что сам думал об этом. В планы Крейга это не укладывается. :shocked:
3) Разговор Крейга и Софии.

По-моему, они в первый раз разговаривают за все время. Они были раньше вместе в кадре, но ни разу не говорили. Крейг искренне переживает за Сиси и Софию.
Но вот фраза Софии.
- Он вернется к своему бизнесу, как только семейные дела немного уладятся. В «Кепвелл Энтерпрайзис» еще будут в восторге скандировать его имя. А ты с долей сожаления будешь вспоминать нынешние дни.
Вот только, врядли, Крейга устроит такой поворот. :surprised:

Далее нам показывают странный телефонный разговор Крейга, где ему что-то сообщают о Мейсоне. (видимо, что Мейс в Вегасе интересовался долгами Уоррена). И сразу же начинают показывать человека в черном, с винтовкой, который наведывается в квартиру Энджелы. В итоге это окажется Крейг, но у меня, почему-то стойкая ассоциация с Дереком. Это в стиле мистера Гриффина, но никак не Крейга.
И если интригу с таинственным снайпером развивают долго, но интригу с шантажом Уоррена и взрывом в редакции сразу раскрывают. И это оказывается делом рук Крейга. :faint:

Это он перекупил оригинал расписок Уоррена и подложил бомбу. При этом находился в непосредственной близости от редакции. Зачем? Боялся, что бомба не сработает? Или были другие причины?Круз сказал, что взрыв был недостаточно мощным. Крейг вроде бы хорошо разбирается во взрывчатке. Значит, не было у него намерения никого убить? Просто припугнуть? Ради долга? Ему что денег, которые платит Сиси мало? Если бы Уоррен по телефону сказал, что приготовил деньги, чтобы сделал бы Крейг? Сам бы пришел за деньгами и забрал бы бомбу с собой? Очень трудно это представить. Получается взрыв ради взрыва? Или чтобы столкнуть Уоррена с Мейсоном, перед выстрелом? Чтобы у Уоррена оказался мотив убить Мейса? Зачем Крейг зашел в редакцию за несколько минут для взрыва? О Джине он врядли знал. Получается, хотел убедиться, что кроме Уоррена там никого нет, чтобы никто больше не пострадал? Других объяснений я не нахожу.


 

#856
valentina 90
valentina 90
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 19 Июн 2011, 11:39
  • Сообщений: 1180
  • Откуда: Барнаул
  • Пол:

Просмотр сообщения KellyHantt (Пятница, 24 декабря 2010, 19:53:36) писал:

Ведь именно Крейга Сиси выставлял перед Мейсом как "сына, которого он всегда хотел". Эти вроде как искупает вину.
Читаю и удивляюсь :look: Я эти серии уже не смотрела. Крейг конечно не плохой парень внешне, да и с чувством юмора, особенно мне нравится его манера говорить ( по-английски, без перевода). Но каким образом он стал чуть не членом семьи Кепвеллов, вместо того, чтобы сидеть в тюрьме ? Участие в банде Тоннела, стрелял в Роберта, захват заложника и т.д. - куда это все списали ? Из этого персонажа, как я поняла в последствии сделали чуть ли не главного героя-любовника в СБ ? После истории с ЭД его на порог дома пускать не должны были, а вместо этого Сиси стал называть его сыном ? :faint: как-то странно :lol:
 

#857
Келли Хант
Келли Хант
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 1 Сен 2010, 21:16
  • Сообщений: 2795
  • Откуда: Ессентуки
  • Пол:

Просмотр сообщения Иден Парризи (Пятница, 24 декабря 2010, 20:01:25) писал:

Внезапно решили завернуть линию Келли и Крейг, причем ИМХО в третий раз. (первый был перед ЭД в пользу ролли, второй был перед появлением Роба, третий уже сейчас и окончательный.) Будто на коленках писали.
Да, нас Крелли постоянно обламывали... :( :( :(

Просмотр сообщения Цитата

Но думаю поклонникам Керри должно быть легче так, чем то что у крелли было бы все ОК, но в исполнении Эйлин :hurt: .
Я, наверное, неправильная поклонница. :) Я бы не отказалась взглянуть на пару Крейг - Келли - Эйлин. :yes: Все лучше, чем Келли-Круз, да, и Джон может остался бы в Санте.

Просмотр сообщения Цитата

К сожалению они не первые кого зарубали. У меня такое же ощущение, когда свернули линию ИР.
Роберту и Иден не повезло. :yes: И как паре, и вообще. Одного убили, другую с ума свели. Агонию пары Келли-Крейг уж слишком затянули, в итоге Крейга преступником сделали, а из Келли вообще не понятно кого. :angry: :angry: :angry:

Просмотр сообщения Цитата

Также и внимание Крейга переключили на Мейсона :hurt: Бред одним словом :D Но объяснение одно: меняется группа сценаристов - меняется сюжет и отношение к героям.
А новым сценаристам с высокой колокольни было плевать, что до них происходило. :inwall: :inwall: :inwall:
 

#858
valentina 90
valentina 90
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 19 Июн 2011, 11:39
  • Сообщений: 1180
  • Откуда: Барнаул
  • Пол:

Просмотр сообщения KellyHantt (Пятница, 24 декабря 2010, 20:43:36) писал:

в итоге Крейга преступником сделали, а из Келли вообще не понятно кого. :angry: :angry: :angry:

он сразу преступником и был :yes: это потом его реабилитировали сценаристы на некоторое время
 

#859
Nikita S
Nikita S
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 24 Мар 2010, 21:29
  • Сообщений: 25410
  • Откуда: Берег Волги
  • Пол:

Просмотр сообщения valentina 90 (Пятница, 24 декабря 2010, 21:48:53) писал:

он сразу преступником и был :yes: это потом его реабилитировали сценаристы на некоторое время
Как бы сказать, Роберт тоже не ангелом был :look: Даже изначально с Сиренас ;) И не просто так в них тогда стреляли на Сиренас. И Тошу он знал именно с Сиренас, просто видимо тогда не хотел играть по его правилам, а потом пришлось. Так что не только Крейга в Санта Барбаре обелили :warning:
 

#860
Крошка.ru
Крошка.ru
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 27 Дек 2000, 13:27
  • Сообщений: 4658
  • Откуда: Россия
  • Пол:

Просмотр сообщения valentina 90 (Пятница, 24 декабря 2010, 21:38:39) писал:

Участие в банде Тоннела, стрелял в Роберта, захват заложника и т.д. - куда это все списали ?
А куда списали участие в той же банде Роберта? Или "ну это же Роооооберт!"? :laugh:
 


0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей