Часть жизни.
Угадайка в стиле ЛФН.
Игра!
Автор
LenNik, Воскресенье, 03 мая 2009, 14:39:58
Последние сообщенияНовые темы
-
Как прошёл благотворительно-ностальгический стрим Эя и Марси0
Санта-Барбара | Santa BarbaraCapRidge, Вчера, 22:17:25
-
Забудем это Рождество80
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - FanfictionsBereza163, 4 Фев 2026, 14:49
Великолепный, необычный ракурс.
Меня всегда восхищала работа оператора.
При этом очень узнаваемый лимузин. Майкл, Никита, Терри и Мик едут на вечеринку. Ну, а серия "Жертва".
При этом очень узнаваемый лимузин. Майкл, Никита, Терри и Мик едут на вечеринку. Ну, а серия "Жертва".
4-ый сезон, судя по прическе Ник , и возможно, это серия, когда Майкл притащил ее в Отдел , потому что она умирала без поддержки процесса Гелмана...
А может это и серия , когда Никита не стреляет в Грене?
А может это и серия , когда Никита не стреляет в Грене?

8 посетителей читают эту тему: 0 участников и 7 гостей
-
Яндекс (1)

Вход
Регистрация
Правила_Сообщества
Тема закрыта
Четверг, 10 августа 2017, 21:09:16


Наверх



