Перейти к содержимому

Телесериал.com

Кто из этих героинь перспективней?

Mary Duvall Gina Capwell
Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

Кто перспективней - Джина или Мэри?

Джина [ 33 голосов]

Процент голосов: 49.25%

[49.25%]
Мэри [ 34 голосов]

Процент голосов: 50.75%

[50.75%]
Всего проголосовало: 73
Голосовать Гости не могут голосовать
#51
Sova
Sova
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 21 мая 2007, 00:23
  • Сообщений: 3705
  • Пол:
Протагонист перспективнее антагониста по определению (ведь именно ему нужно победить в конце), и Мэри, если бы не помутнение продюсеров, была перспективней любых "плохих девочек", назовем их так. Ведь было несколько попыток ее "заменить", значит, запрос на подобный типаж у зрителей сохранялся. С другой стороны, качественный антагонист на долгий срок - штучный товар. Когда Джину вводили в сериал, вряд ли думали, что она продержится 8 лет.

Спор между Джиной и Мэри непонятен, у них разные ниши. Между Мэри и Джулией еще может быть такое сравнение, надеюсь, что все-таки, продюсеры не выбирали между ними, хотя их в этом подозревают многие поклонники Мэри.

Или между Иден и Келли, Уорреном и Тедом, Мейсоном и Ченнингом (его надо было, кстати, либо возвращать, либо с подобными характеристиками персонаж вводить).

Проблема в том, что в Санте и так был маленький каст по сравнению с другими сериалами, чтобы еще выбирать, кто перспективней..

Сообщение отредактировал Sova: Воскресенье, 30 августа 2020, 15:15:39

 

#52
Clair
Clair
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Регистрация: 21 Сен 2006, 06:20
  • Сообщений: 8713
  • Откуда: Владивосток
  • Пол:

Просмотр сообщения Цитата

Они обе "перспективные" были. И поэтому вдвойне горько, что Мэри убрали из-за экономии бюджета!!!!
- Да вряд ли это из-за экономии бюджета.

Просмотр сообщения Цитата

Между Мэри и Джулией еще может быть такое сравнение, надеюсь, что все-таки, продюсеры не выбирали между ними, хотя их в этом подозревают многие поклонники Мэри.
- А есть такие поклонники, которые это подозревают? Что-то не помню.
 

#53
Elena78
Elena78
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 22 Ноя 2013, 18:54
  • Сообщений: 13872
  • Пол:

Просмотр сообщенияyura2977 (Суббота, 29 августа 2020, 19:47:10) писал:

Очень было бы интересно посмотреть платежные ведомости всех героев, сколько каждому платили за съемочный день!

Юра, я Вас уверяю, что это были хорошие деньги.)
Так как Харли в беседе с поклонниками как-то сказала о том, что когда ее, осознав ошибку, в первый раз звали обратно в шоу, соблазном для нее было то, что ей предлагали действительно хорошие деньги ( вот зараза, нет бы сказала что соблазном было вернуться к партнерству с Лейном. :D )
Конечно пока персонаж был "нераскрученным" он получал на порядок меньше, но на тех, кто становился популярен обрушивалась манна небесная.)


Просмотр сообщенияSova (Суббота, 29 августа 2020, 23:41:51) писал:

Спор между Джиной и Мэри непонятен, у них разные ниши. Между Мэри и Джулией еще может быть такое сравнение, надеюсь, что все-таки, продюсеры не выбирали между ними, хотя их в этом подозревают многие поклонники Мэри.

Нет, я думаю, что продюсеры просто попытались, как сказала Олеся 31 "обнулить" Мейсона, со временем снова превратив его в "легкокрылого подонка", а с Мэри это было невозможно, так как по словам Бриджит "Мейсон был слишком привязан к Мэри и при Мэри мы не видели перспектив для других любовних историй". Однако, к их ужасу, Мейсон не обнулился- он обрюзг и утратил интерес к жизни ( у Лейна пропал былой драйв), да еще и зрители пошли громить студию за Мэри, да еще и рейтинги пошли вниз. На фоне всего этого продюсеры не решились "рубить" историю с Джулией, с которой у Мейсона возникла какая- никакая химия ( на фоне тухлых историй с Лили и Викой), хотя, кмк, изначально эта история была своеобразным ремейком порочно-обаятельной истории с Джиной, когда Мейсон и ее тоже обсеменял по контракту.
Но в итоге Джулия и Ненси утянули Мейсона и Лена на дно в той истории во всех смыслах.
И полноценной суперпарой они не стали ( как мог бы стать Мейсон с Мэри), и Лейн из шоу сбежал.

Просмотр сообщенияSova (Суббота, 29 августа 2020, 23:41:51) писал:

Мэри, если бы не помутнение продюсеров, была перспективней любых "плохих девочек", назовем их так. Ведь было несколько попыток ее "заменить", значит, запрос на подобный типаж у зрителей сохранялся.

Да, но копии всегда хуже оригинала- это закон.

Просмотр сообщенияClair (Понедельник, 31 августа 2020, 03:35:42) писал:

- А есть такие поклонники, которые это подозревают? Что-то не помню.

Ну были разговоры на форуме, поклонники Мэри ведь не идиоты, которые схавают белыми нитками сшитую историю экономии бюджета за счет одной из самых популярных на тот момент героинь. Как сказала Береза ( Мария) с которой я с огромным удовольствием общалась недавно в реале, поклонники Мэри по законам детективного жанра задают себе вопрос : "Кому это выгодно?" Кто остался в плюсе после увольнения Харли? И кому был крайне невыгоден резкий взлет Мэри и ММ как сильной, перспективной пары?
Кто смог умело оседлать личных тогдашних тараканов Бриджит о том, что Мейсон- это ее альтер-эго, он должен быть проблемным, погрязшим в интригах и сомнительных историях и транслировать миру ее комплексы и проблемы во взаимоотношении с родителями? :look:

Сообщение отредактировал Elena78: Понедельник, 31 августа 2020, 12:10:01

 

#54
Sova
Sova
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 21 мая 2007, 00:23
  • Сообщений: 3705
  • Пол:

Просмотр сообщенияElena78 (Понедельник, 31 августа 2020, 11:55:09) писал:


Да, но копии всегда хуже оригинала- это закон.
Само собой.

Мэри и без Мейсона не затерялась бы в СБ. Но, конечно, никуда бы Мейсон не делся (пускай даже были бы и треугольники, и разлады между М и М), и это был бы другой сериал.

Просмотр сообщения Цитата

Ну были разговоры на форуме, поклонники Мэри ведь не идиоты, которые схавают белыми нитками сшитую историю экономии бюджета за счет одной из самых популярных на тот момент героинь. Как сказала Береза ( Мария) с которой я с огромным удовольствием общалась недавно в реале, поклонники Мэри по законам детективного жанра задают себе вопрос : "Кому это выгодно?"
Я это и имела в виду. :yes: Первая часть темы "Мейсон и Мэри" с первых страниц этому посвящена. Но сама я в это не очень верю, тем более, что Харли в хорошем смысле о Нэнси вспомнила.
 



Темы с аналогичным тегами Mary Duvall, Gina Capwell

0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей