Я что-то тоже такого не помню. Может быть,её взяли родители Али ещё ребёнком в дом?


Зорайде
Судьба
Автор
Proma, Понедельник, 26 ноября 2007, 00:58:49

Новые темы
-
Грани любви или Большое сердце маленькой девочки13
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - FanfictionsAngel Ren, 19 Апр 2025, 17:12
-
Fanfiction Все к лучшему Первая серия0
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - Fanfictionschernec, 6 Апр 2025, 21:01
-
Fanfiction Chernets was created In the clinic12
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - Fanfictionschernec, 4 Апр 2025, 18:45
-
Седьмое желание38
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - Fanfictionsolga_77, 30 Мар 2025, 18:29
-
Почему ссылку с ВК видео невозможно вставить?1
Техподдержка Телесериал.comNikita S, 22 Мар 2025, 13:07
Да нет, же в том-то и дело, именно Али взял Зорайде к себе еще ребенком, я уже писала об этом. Бред получается, Зорайде должна быть как минимум младше Али в два раза, а получается, что они или одногодки, или даже она его старше.
Может если платок снять младше будет. Точно многократно говорил Али, что взял её в дом. не обязательно в 2 раза, но получается, что он старше.
Очень мне она нравится,добрая,отзывчивая,всегда помогает Жади,зная,что ее могут наказать.Самый добрый и непорочный персонаж в сериале.
Так Али и выглядит намного старше Зорайде! Да, она как мамочка-наседка, всех приласкает, успокоит, хлопочет и переживает... самые позитивные эмоции вызывает!!!

Извините, а я вроде помню, что Али говорил, что они с Зорайде выросли вместе. И еще, вроде говорится всегда "попала в дом", а не "взял в дом". По-моему Зорайде младше, но не намного. Зорайде пример настоящей женщины - добрая, мудрая. Я её очень люблю. Свое счастье она как никто заслужила. Да все к этому и шло!

2 посетителя читают эту тему: 0 участников и 1 гость
-
Яндекс (1)