Очень интересная героиня, мне кажется, что она самая несчастная женщина сериала, но при этом добрая и понимающая.
Зорайде
Судьба
Автор
Proma, Понедельник, 26 ноября 2007, 00:58:49
Последние сообщенияНовые темы
-
Как прошёл благотворительно-ностальгический стрим Эя и Марси0
Санта-Барбара | Santa BarbaraCapRidge, Вчера, 22:17:25
-
Забудем это Рождество80
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - FanfictionsBereza163, 4 Фев 2026, 14:49
Обажаю Зорайде, на нее всегда можно положиться, она в сериале просто символ самопожертвования, в ней очень много нерастраченной материнской любви. А еще она очень скромная.
Когда Али сказал ей убираться, она молча и плача пошла. Не возражая, не оправдываясь. Хорошо, что Сид вовремя спохватился!
Proma (Вторник, 26 декабря 2006, 00:59:30) писал:
Когда Али сказал ей убираться, она молча и плача пошла. Не возражая, не оправдываясь
Proma (Пятница, 01 декабря 2006, 00:29:46) писал:
Это пока не сложилось...
Proma (Суббота, 02 декабря 2006, 14:23:30) писал:
Я хотела просто сказать, что она найдеи свое счастье!

0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей

Вход
Регистрация
Правила_Сообщества

Понедельник, 26 ноября 2007, 00:58:49


Наверх


