Кузьма Евгеньевна (Пятница, 17 декабря 2010, 13:18:01) писал:
Последние сообщенияНовые темы
-
Как прошёл благотворительно-ностальгический стрим Эя и Марси0
Санта-Барбара | Santa BarbaraCapRidge, Вчера, 22:17:25
он как собачонка подгавкивает СиСи, хотя сам в любой момент может оказаться и оказывается, кстати, на месте Джины, мне непонятно.
Кузьма Евгеньевна (Четверг, 16 декабря 2010, 22:46:01) писал:
Вам неприятен этот персонаж в целом? А почему?
Элина (Пятница, 17 декабря 2010, 16:51:25) писал:
. Но не получилось, в двух аналогичных ситуациях - поступил одинаково некрасиво.
Элина (Пятница, 17 декабря 2010, 15:51:25) писал:
Но не получилось, в двух аналогичных ситуациях - поступил одинаково некрасиво.
Цитата
Если бы остался в "Санта-Барбаре" со своей семьёй, возможно, цены бы герою не было!
Цитата
Вероятно, и Джина с Брендоном обрели бы счастье рядом с этим человеком, но...
shvetka (Пятница, 17 декабря 2010, 15:05:31) писал:
Посмотрела первое появление Робин. Что-то есть общее с Линдой, или мне так кажется? Может прическа? 
Кузьма Евгеньевна (Пятница, 17 декабря 2010, 16:00:50) писал:
не совсем понимаю, о чём речь. Одна из ситуаций - это видимо его отъезд в Мексику? А вторая?
McG (Пятница, 17 декабря 2010, 17:08:42) писал:
И вторая - его отъезд в Мексику.
Ну только на этот раз не тайно.
Кузьма Евгеньевна (Пятница, 17 декабря 2010, 16:21:57) писал:
аа... лучше бы он оттуда и не возвращался.
Цитата
Лучше бы пришла Джине телеграмма, что Кейт утонул в Рио-Гранде... увы и ах.. такое горе 
McG (Пятница, 17 декабря 2010, 17:27:19) писал:
Что-то ты к нему сурова. Пусть его лучше какой плитой придавит при попытке стащить сокровища из пирамиды майя...
Джина бы это больше заценила.

Идеально! И, кстати, всегда есть шанс на возвращение. Трупа нет, телеграмма какая-то, подумаешь. А там накопили бы тот самый чемодан с зелёными и Джастина Диса хоть на чуток вернули бы. И Джине радость, и нам)))
Сообщение отредактировал Кузьма Евгеньевна: Четверг, 17 марта 2011, 18:32:56
Темы с аналогичным тегами Gina Capwell
|
ЛЕГЕНДАРНЫЕ СЕРИАЛЫ →
Санта-Барбара | Santa Barbara →
Мейсон и ДжинаА у них давняя была симпатия-страсть... Автор Kate82, 1 Июн 2013, 20:41 |
|
|
|
|
ЛЕГЕНДАРНЫЕ СЕРИАЛЫ →
Санта-Барбара | Santa Barbara →
АВГУСТА, ДЖИНА, ДЖИНДЖЕРДа здравствуют Стервы! Автор ДеМотт, 14 мая 2013, 12:51 |
|
|
|
|
ЛЕГЕНДАРНЫЕ СЕРИАЛЫ →
Санта-Барбара | Santa Barbara →
Джина и Робертбыл ли у них потенциал? Автор Nikita S, 13 Мар 2011, 03:04 |
|
|
|
|
ЛЕГЕНДАРНЫЕ СЕРИАЛЫ →
Санта-Барбара | Santa Barbara →
Джина - Кейт: их отношения друг с другом и окружающимиАвтор Ольга 0891, 10 Дек 2010, 13:16 |
|
|
|
|
Кто из этих героинь перспективней?Автор E_Lena*, 21 Янв 2008, 09:33 |
|
|

1 посетитель читает эту тему: 0 участников и 1 гость

Вход
Регистрация
Правила_Сообщества

Четверг, 17 марта 2011, 16:00:47


Наверх



