Всем привет!

Есть предложение общими усилиями написать русские субтитры для фильма "Серафин. Человек и его грех". Исходный материал: две части фильма на французском языке, англоязычные субтитры и текстовый файл с переводом от Inga. С технической стороны всё выглядит довольно несложно; единственное, что требуется-- время для выполнения этой кропотливой работы. Чем больше народа примет участие, тем быстрее получится результат, т.к. можно будет разделить фронт работ между участниками творческой группы.
Пожалуйста, пишите, если вы в этом заинтересованы!
* * *
Потребуется установить на компьютер программу для работы с субтитрами. Также необходимо, чтобы на компьютере имелись записи самого фильма:
1) Seraphin.Un.Homme.Et.Son.Peche.FRENCH.DVDrip.cd1.avi
2) Seraphin.Un.Homme.Et.Son.Peche.FRENCH.DVDrip.cd2.avi
Если записей нет, их можно скачать в торренте/емуле (ссылки могу выслать).
Англоязычные субтитры выложу отдельно, также приготовлю инструкции по работе с программой.
Процесс перевода будет выглядеть следующим образом: выбирается строка англоязычных субтитров в программе, ищется соответствующий перевод в текстовом файле с переводом и копируется в окошко программы. И всё.

Желательно знание английского на начальном уровне, чтобы лучше ориентироваться при выборе фраз из файла с переводом.