Перейти к содержимому

Телесериал.com

Иден (Марси Уолкер)

Eden Capwell Marcy Walker
Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2846
#211
Nikita S
Nikita S
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 24 Мар 2010, 21:29
  • Сообщений: 25410
  • Откуда: Берег Волги
  • Пол:
Во время просмотра у меня не создавалось впечатления, что СиСи выделял кого-то из своих детей, кроме Ченинга.
Ченинг, да был для него опора, первенец. От брака с Софией.
Мейсон же пошел по юридической линии, а управление компании требует знание экономики. У Иден тоже было экономическое образование. Вот после убийства Ченинга, и перешла надежда на Иден. Она получила достойное образование в Швейцарии. Мейсон же, по моему сугубо личному мнению, черезчур увлекался Шекспиром и запивал свои проблемы, нежели с ними бороться. Какой он несчастный, его не любит отец, хотя отец хотел того, чтобы Мейсон наконец взялся за ум. Он как никто помог тогда Мейсону, когда умерла Мери. Как отец он тогда наконец показал свои чувства. И он дал шанс Мейсону, во времена захвата компании Робертом. но тот придумал фарс. вместо действий. Иден тогда отстранилась.
Во время первых серий, у меня не сложилось впечатления, что Келли он любил меньше. Она была его котенком. Котенок Келли. Тед, так тот вообще вместо того, чтобы учиться пробовал себя в Голливуде и диджеем на радио.
Все вполне логично. СиСи очень любил своих детей. Но его любовь к дочкам и сыновьям различалась. Сыновья должны как львы бороться за внимание, это в жизни бы пригодилось, а дочек надо оберегать.
 

#212
Nikita S
Nikita S
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 24 Мар 2010, 21:29
  • Сообщений: 25410
  • Откуда: Берег Волги
  • Пол:
Посмотрела недавно клип Дискотеки Аварии и отметила следующее, что девушка которая в этом клипе очень похожа на раннюю Иден

 

#213
Гость_Ledi
Гость_Ledi
  • Гость
Здорово! Раньше видела этот клип, но не зациклилась на этом. Действительно, моментами похожа на Иден. :yes:
 

#214
shvetka
shvetka
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 27 Мар 2009, 23:16
  • Сообщений: 13917
  • Откуда: Тверь
  • Пол:

Просмотр сообщения Цитата

Со shvetkой мы практически всегда совпадаем во взглядах
это радует, а то в последнее время на форуме чувствую себя как-то.... одиноко что ли :cry:

Просмотр сообщения Цитата

Иден люблю саму по себе и в парах с Робертом и с ранешним Крузом (до вечера отключения СиСи из розетки)
а как же линия Иден-Керк-Круз? Тебе там она с Крузом не нравится? :surprised:
Я люблю Иден саму по себе, с Крузом до появления Тори, еще Юту люблю, и разумеется, Иден с Робертом :love:
 

#215
voila
voila
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 26 Сен 2009, 23:09
  • Сообщений: 1292
  • Откуда: СПб
  • Пол:
shvetka , Pooh , если даже поклонницам Иден во время их свадьбы было всё равно на пару ИК, то я вообще в шоке. Мы-то терпели их в таком количестве т.к. у них поклонников, говорили, много и надо потерпеть было. А, оказывается, даже поклонникам Мейс на их свадьбе больше всех запомнился!? :faint: А во время изнасилования, Адрианы вам уже совсем не нравилась пара?! А как же вам было смотреть на любимицу с нелюбимым вами кавалером?! :faint: Это ж ужас, наверное? :faint: То-то вы так Роберта полюбили! ;) :boy:

Мне и в поздней СБ у них нравились некоторые моменты, меня бесило их количество на экране. :faint: И вообще они мне больше нравились по-одиночке как герои, чем как пара. :no:
 

#216
shvetka
shvetka
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 27 Мар 2009, 23:16
  • Сообщений: 13917
  • Откуда: Тверь
  • Пол:

Просмотр сообщения voila (Пятница, 04 декабря 2009, 18:47:58) писал:

shvetka , Pooh , если даже поклонницам Иден во время их свадьбы было всё равно на пару ИК, то я вообще в шоке.
Я немного не так выразилась. Это сейчас они мне интересны до Тори и во время Юты. Тогда свадьбу я ждала с огромным нетерпением и была просто счастлива, хотя вскоре впервые за все время просмотра стало скучновато, когда они бегали там во времени :boring:
Изнасилование. Я очень переживала за Иден тогда, но смотреть снова я это не буду :no: Я вообще плохо помню 88 год и начало 89-го, пока Роберт не появился, а после того, как он с Келли встал в пару, там мне вообще ничего не в радость было, смотрела скрепя сердцем чисто по привычки и сама не знаю зачем. :cry:

Просмотр сообщения Цитата

А как же вам было смотреть на любимицу с нелюбимым вами кавалером?! Это ж ужас, наверное? То-то вы так Роберта полюбили!
не, я не не любила Круза в то время, до появления Роберта я считала, что лучше Круза никого нет :faint: (дура была, в общем :laugh: )

Просмотр сообщения Цитата

И вообще они мне больше нравились по-одиночке как герои, чем как пара.
по одиночке мне Круз только в линии Юты нравился, а Иден всегда :girl: А чем тебе они как пара не нравились? только тем, что их много? или ты считала, что они не подходят друг другу, или может в их чувства не верила или еще чего-нибудь ;)
 

#217
Pooh
Pooh
  • Автор темы
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 25 Янв 2008, 07:51
  • Сообщений: 1789
  • Откуда: Россия
  • Пол:

Просмотр сообщения shvetka сказал:

это радует, а то в последнее время на форуме чувствую себя как-то.... одиноко что ли :cry:
shvetka, куда ты Джой дела? :look:

Я, видимо, тоже не совсем корректно выразилась.
И-К СЕЙЧАС мне интересны вот только до несостоявшегося отключения СиСи. Столько прелестных моментов с ними в тех сериях, которые нам не показали :inlove: А тогда я смотреть-то начала со знакомства Иден и Керка в самолете (как счас помню, родители у меня, глядя в экран, в унисон прокричали "А Круз-то, по-моему, влип!" :tease:, вот тогда-то я соизволила, наконец-то, разглядеть повнимательнее, чаво там родители смотрят каждый вечер :p, мне понравилось ;) ) И нравилось (я про пару ИК) вплоть до...момента снятия с Круза обвинений в убийстве Елены. И-К тогда снова в грот пробрались, с бутылкой шампанского, отмечали там :drink: :kiss: :love: Вот это был последний момент, когда я за них переживала, как за себя саму, дальше - как отрезало :( События помню - Гавайи, свадьба, новость о Чипе ,изнасилование, беременность, рождение Адрианы, похищение и "смерть" Адрианы, поиски в Париже, но что-то уже было не то :( А потом появился Роберт, чудо :inlove: :inlove:
Потом еще допишу, если что-то надумаю :look:
 

#218
Pooh
Pooh
  • Автор темы
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 25 Янв 2008, 07:51
  • Сообщений: 1789
  • Откуда: Россия
  • Пол:
Shvetka, я вот досмотрю всё, что накачала с торрентов (сейчас где-то на 1245-ой серии), тогда и поговорим :yes: :yes: :yes:
 

#219
shvetka
shvetka
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 27 Мар 2009, 23:16
  • Сообщений: 13917
  • Откуда: Тверь
  • Пол:

Просмотр сообщения Pooh (Пятница, 04 декабря 2009, 19:35:26) писал:

shvetka, куда ты Джой дела? :look:
:laugh: :laugh: :laugh: ты думаешь она от меня сбежала? :D

Просмотр сообщения Цитата

Shvetka, я вот досмотрю всё, что накачала с торрентов (сейчас где-то на 1245-ой серии), тогда и поговорим
до 1245 серии досмотрела или скачала? Если досмотрела, то можно поговорить о том, чего посмотрела. Меня вот например, очень расстроили отношения Иден с Мэйсом :cry:
 

#220
voila
voila
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 26 Сен 2009, 23:09
  • Сообщений: 1292
  • Откуда: СПб
  • Пол:

Просмотр сообщения shvetka (Пятница, 04 декабря 2009, 19:05:02) писал:

Я немного не так выразилась.

Просмотр сообщения Pooh сказал:

Я, видимо, тоже не совсем корректно выразилась.

Ну слава богу, отлегло! :p А то аж обидно за них стало. :D

Просмотр сообщения shvetka сказал:

А чем тебе они как пара не нравились? только тем, что их много? или ты считала, что они не подходят друг другу, или может в их чувства не верила или еще чего-нибудь

Думаю, что да -- именно обилием их на экране. :yes: В их чувства я верила однозначно: с начала нашего показа они уже были вовсю парой и это даже под сомнение не ставилось. Вот их химия меня не растопляла никогда -- как Софии с СС или другими -- но в их чувства верилось без вопросов. Даже не только обилием экранного времени они меня утомили, а тем, что постоянно какие-то прям вау-вау постановочные сцены в огромном количестве. Как-то всё напыщено, что ли... Не знаю, понятно ли выразилась. То есть как только они перестали быть всего лишь одной из важных пар, а их стали мне навязывать как пару всех времён и народов -- при том, что лично меня-то их химия оставляла равнодушной -- вот тогда мне, наверное, они и стали мешать.

Хотя вот сейчас я посмотрела то, что нам не показывали, самое начало их романа и поняла, что если бы нам показали с начала, они бы мне нравились меньше. На стадии становления пары они мне показались скучными, прошу прощения у поклонников. :faint:

Вообще мне Иден нравилась всегда с мамой -- даже когда она её на смерть посылала, но динамика невероятно интересная и глубокая -- и когда она вела себя как мудрый, разумный человек ( с братьями-сёстрами, например.) Как героиня, в смысле -- не про актрису речь. А Круз нравился когда бывал хорошим таким парнем, в том числе когда Иден учил уму-разуму, когда та превращалась в упрямого ребёнка.


Просмотр сообщения shvetka сказал:

Меня вот например, очень расстроили отношения Иден с Мэйсом
Делёж президентского кресла? Меня там больше поведение СС расстроило... С Мейсом у Иден в этом периоде есть одна очень тёплая сцена -- когда они договариваются о совместном управлении и потом обнимаются. :love:
 



Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение


Темы с аналогичным тегами Eden Capwell, Marcy Walker

0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей