Перейти к содержимому

Телесериал.com

Памела и Мейсон

Mason Capwell Pamela Conrad
Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77
#1
E_Lena*
E_Lena*
  • Автор темы
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 31 Окт 2006, 10:10
  • Сообщений: 910
  • Пол:
Конечно, можно поставить под вопрос материнскую любовь Памелы к Мейсону, Елене и даже Джеффри, вобще отношения сложные были, я думаю, так что есть о чем поговорить, высказывайте свое мнение, что вы думаете по этому поводу. look.gif
 

#2
Sally
Sally
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 19 Апр 2005, 12:10
  • Сообщений: 9148
  • Пол:
http://www.cybercom....ima/images.html

Фото со свадьбы Келли и Джеффа, и подписи под фото.
Там была первая Памэла.
 

#3
E_Lena*
E_Lena*
  • Автор темы
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 31 Окт 2006, 10:10
  • Сообщений: 910
  • Пол:
Спасибо, Sally. Я видела это фото, просто забыла. :look: :inwall:
 

#4
Clair
Clair
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Регистрация: 21 Сен 2006, 06:20
  • Сообщений: 8712
  • Откуда: Владивосток
  • Пол:

Просмотр сообщения Цитата

что вы думаете по этому поводу.
- А Вы, E_Lena, что думаете?
Мне пока к тому, что я уже на эту тему говорила, добавить нечего, да и вообще я Памелу уже не застала, единственное, возникает желание повторить вопрос, который я ставила в другой теме, но на него никто не отреагировал:

Просмотр сообщения Цитата

любовь Мейсона к родителям - это его счастье или его проклятие. Может, кто подскажет?
С одной стороны - не любил бы - не страдал от отсутствия матери и от папанькиных приколов, с другой стороны - должна же у человека быть хоть какая-то связь со своими корнями.

 

#5
Евгениия
Евгениия
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Контролируемые
  • Регистрация: 6 Янв 2007, 18:28
  • Сообщений: 574
  • Откуда: Рoccия
  • Пол:
Серии с Памелой я (естественно) не смотрела, (ведь, это было после Мэри), хотя и порывалась пару раз в "Хрониках"...
Но, не зацепило...

Уж больно потешной мне показалась сцена, в которой Памела разговаривала с Мэйсоном через , так называемую вуаль, прям, "Мистер Х" ...
И параллельно, еще, вспомнились слова Дэвиса в интервью (относящееся к более раннему периоду) о возможном вводе в сюжет его матери. Так вот, он предполагал, что его мать должна предстать перед зрителями красивой, утонченной и аристократичной дамой, "но, скоре всего, они решат сделать Памелу совершенно иной..."(цитирую не дословно).

Комментаии самого Лэйна я бы (на этот счет) почитала с удовольствием, посему как пишет он ....ну, кто читал - знает... ;)

Сообщение отредактировал Евгениия: Среда, 28 февраля 2007, 09:08:40

 

#6
E_Lena*
E_Lena*
  • Автор темы
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 31 Окт 2006, 10:10
  • Сообщений: 910
  • Пол:

Просмотр сообщения clair (Четверг, 28 декабря 2006, 04:07:06) писал:

- А Вы, E_Lena, что думаете?
Мне пока к тому, что я уже на эту тему говорила, добавить нечего, да и вообще я Памелу уже не застала, единственное, возникает желание повторить вопрос, который я ставила в другой теме, но на него никто не отреагировал:
Вобще Памела долгое время считалась погибшей, и конечно когда Мейсон узнал, что она жива, для него это было в какой-то мере шоком. :shocked: И может она оказалась и не такой, какой была в его памяти, но все-таки мать, и он не мог от нее отречься. :no: Родителей не выбирают, одним с родителями везет, другим нет, вот Мейсону не повезло... :( Хотя может в его силах было изменить эти отношения, в частности с отцом, если бы он не пытался его как-то подкалывать, выражать негативное отношение к его поступкам, а просто спокойно поговорить и все выяснить, были же у них и моменты нежности и взаимопонимания. :love: А мать он долго не видел, и может поначалу даже не знал, как себя с ней вести, хотя это конечно только мое мнение.
А вобще надо еще учесть, что Памела была психически нездорова, полный неадекват временами, а к таким людям особое отношение нужно. :unhappy:
Кстати, кто помнит, что у нее с лицом-то было, когда она вуаль носила и лечилась?
Что же касается любви Мейсона к родителям - то любовь не должна быть проклятьем или наказанием, она либо есть, либо ее нет. :look: И не всегда все было так плохо, для Мейсона думаю было радостью, что его мать жива, какая ни есть, а все же мать. :wife:
 

#7
Sally
Sally
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 19 Апр 2005, 12:10
  • Сообщений: 9148
  • Пол:

Просмотр сообщения Цитата

А мать он долго не видел, и может поначалу даже не знал, как себя с ней вести, хотя это конечно только мое мнение.

Тогда у Мейсона было желание уберечь свою мать, особенно потому что она должна была проходить свидетелем, по делу гибели Елены, в суде. Он сначала не хотел что бы она выступала, как свидетель и когда его уговаривали (я помню эту сцену в полутемном зале суда, Мейсон разговаривал с Джулией), но дословно уже наверное не процетирую, так что по памяти...:

Мейсон: "Я понимаю, но что суду нужны даты, факты, люди. Но сейчас, во мне говорит..."
Джулия: "Сын?"

Сильная сцена, Лэйну хорошо удалось передать переживания героя, как и в первой сцене встречи Мейсона с матерью.

Просмотр сообщения Цитата

Кстати, кто помнит, что у нее с лицом-то было, когда она вуаль носила и лечилась?

Подробностей не помню, что-то с кожей лица, ей кажется еще Джина какие-то крема обещала, но это смутно вспоминается... :look:

 

#8
Helly-06
Helly-06
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 3 Сен 2006, 04:38
  • Сообщений: 287
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Пол:

Просмотр сообщения E_Lena* (Четверг, 28 декабря 2006, 08:25:33) писал:

Кстати, кто помнит, что у нее с лицом-то было, когда она вуаль носила и лечилась?
На лице у нее была какая-то кожная бяка аллергического происхождения, вызванная лекарствами, которыми лечили ее психическое заболевание. :cool: Через какое-то время все прошло, не то само (поскольку тех лекарств она уже не принимала), не то с помощью Джининых кремов - и Памела открыла личико, и оказалась как раз такой дамой - красивой, аристократичной.
Но вообще-то я сейчас уже не помню, что говорилось об истории знакомства СиСи и Памелы, но сама она - из семьи, явно хранящей традиции английской аристократии - где детская комната в доме была самой холодной, нянькались с детками кормилицы-няни-гувернантки, а маменьке ребятишек приносили, а потом приводили уже причесанными-прилизанными, так сказать, поцеловать ручку. И это считалось нормальным, и вопросов о том, достаточно ли она любит свои детей, не вызывало. :unhappy:
 

#9
Clair
Clair
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Регистрация: 21 Сен 2006, 06:20
  • Сообщений: 8712
  • Откуда: Владивосток
  • Пол:

Просмотр сообщения Цитата

Хотя может в его силах было изменить эти отношения, в частности с отцом, если бы он не пытался его как-то подкалывать, выражать негативное отношение к его поступкам, а просто спокойно поговорить и все выяснить
- Мейсон пытался завоевать любовь Сисяни первые 30 лет своей жизни, он всячески угождал ему. Только потом понял, что это бесполезно. Софиным сыном он все равно не станет.
 

#10
Helly-06
Helly-06
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 3 Сен 2006, 04:38
  • Сообщений: 287
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Пол:

Просмотр сообщения clair (Четверг, 28 декабря 2006, 13:56:09) писал:

- Мейсон пытался завоевать любовь Сисяни первые 30 лет своей жизни, он всячески угождал ему. Только потом понял, что это бесполезно. Софиным сыном он все равно не станет.
Ой, если бы все было так просто... :warning:
Только и угождал Мейсон Сисяне отнюдь не всячески, он был мальчиком с характером еще в детстве, чем и отличался от действительно угождавшего всячески Ченнинга. :tongue:
И что бесполезно он так до конца и не понял. :inwall: И, кстати, не совсем уж бесполезно это было - моменты близости и взаимопонимания у них случались. :kiss: Редко, правда. Но бороться за отцовскую любовь Мейсон не прекращал. И, между прочим, его нападки - тоже своего рода борьба за эту любовь. Потому что главное в них - желание доказать папеньке, что он не прав. :cry: :cry:
Впрочем, мы же тут, вроде, про Памелу. :D
Между прочим, как раз "соревнование" с Памелой заставило СиСи пытаться убедить Мейсона в своей в любви. Можно сказать, дождался мальчик. Только счастья это ему не принесло. :unhappy:

Сообщение отредактировал Helly-06: Среда, 28 февраля 2007, 15:19:08

 



Темы с аналогичным тегами Mason Capwell, Pamela Conrad

0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей