Возможно нам не показали охрану.
Проколы и неясные моменты
кто что заметил
Автор
Manoel, Воскресенье, 23 октября 2005, 18:32:59
Последние сообщенияНовые темы
-
Как прошёл благотворительно-ностальгический стрим Эя и Марси0
Санта-Барбара | Santa BarbaraCapRidge, Вчера, 22:17:25
-
Забудем это Рождество80
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - FanfictionsBereza163, 4 Фев 2026, 14:49
Amsterwhat1 (Воскресенье, 25 августа 2024, 12:31:02) писал:
Удивляет забывчивость мафии. В конце второго сезона на Каттани неудачное покушение. В третьем он спокойно гуляет, ни от кого не прячась и никто на него не охотится. В конце третьего сезона, правда, начинает жить в охраняемом месте . А в четвертом снова гуляет где хочет
И еще явный ляп вижу в полном пренебрежении безопасностью богатыми людьми. Никакой охраны, двери дома нараспашку, даже на замок двери не закрывают. Да и непонятно , почему в таких огромных домах так мало людей, обслуживающих их
И еще явный ляп вижу в полном пренебрежении безопасностью богатыми людьми. Никакой охраны, двери дома нараспашку, даже на замок двери не закрывают. Да и непонятно , почему в таких огромных домах так мало людей, обслуживающих их

0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей

Вход
Регистрация
Правила_Сообщества

Понедельник, 02 сентября 2024, 13:21:31


Наверх

