


Проколы и неясные моменты
кто что заметил
Автор
Manoel, Воскресенье, 23 октября 2005, 18:32:59

Новые темы
-
Грани любви или Большое сердце маленькой девочки31
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - FanfictionsAngel Ren, 19 Апр 2025, 17:12
-
Fanfiction Все к лучшему Первая серия0
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - Fanfictionschernec, 6 Апр 2025, 21:01
-
Fanfiction Chernets was created In the clinic13
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - Fanfictionschernec, 4 Апр 2025, 18:45
-
Седьмое желание40
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - Fanfictionsolga_77, 30 Мар 2025, 18:29
-
Почему ссылку с ВК видео невозможно вставить?1
Техподдержка Телесериал.comNikita S, 22 Мар 2025, 13:07
его там не было!!! я видела несколько версий сериала по разным каналам. да я вряд ли мафиози такого уровня будет участвовать в вооруженном нападении, его дело-отдавать приказы. так что это-прокол

Вообще-то там лицо Сантуццо было, а вовсе не брата Кукловода (Пупаро). Поэтому тот и приказал ему побыстрее уехать, после того как убьет журналиста, чтобы не "светился".
Сообщение отредактировал Dwalin: Среда, 06 января 2010, 01:38:36
Я заметил один маленький эпизод в Спрут-7,который как две капли воды похож на эпизод в Спрут-5.
Когда в Спрут-7 вычислили где скрывается Арагонезе,то послали полицию.Так вот я заметил что полицейские машины ехали по извилистой лесной дороге так же как и в Спрут-5,когда ехали в аэропорт Фриджери.И вертолёт такой же.
Хотя Арагонезе скрывался в горах а не в лесу.
Когда в Спрут-7 вычислили где скрывается Арагонезе,то послали полицию.Так вот я заметил что полицейские машины ехали по извилистой лесной дороге так же как и в Спрут-5,когда ехали в аэропорт Фриджери.И вертолёт такой же.
Хотя Арагонезе скрывался в горах а не в лесу.
когда составляли фотороботы, превый принадлежал именно брату Пупаро, а второй-Сантуццо. а про Фаети мне тоже неясно. я полагаю, потому, что он к ним в номер пытался проникнуть, когда они готовили покушение на комиссара, но вот только видел его тогда не брат Пупаро, а Улитка. поэтому не понятно, почему брат Пупаро, увидев Фаэти на экране, приказал его убрать

1 посетитель читает эту тему: 0 участников и 1 гость