>Э.: Такая голытьбы не возьмёт вас даже с доплатой!!!
О.: Ну разумеется, не потянете расходы, связанные с содержанием...
(сбирается в клуб на празднование НГ: натянул футболку, джинсы, гриндарсы, любимое колечко на руку, махалку шефа за пояс, выбирает шарфик) (покосился на Фриза) а вы что этого...гм...за компанию потащите??
Всех с наступающими праздниками, а главное с длительными выходными! По сему поводу Хроника появиться только в понедельник и я вместе с ней! Удачных выходных!
Оля, я отправила тебе письма, но боюсь, что они до тебя не доходят….. 8)
>>Lennik! Ты сказала что тебе моя анкета понравилась!? и что теперь то делать????>>
А ничего. Оля поместит ее на сайт игры и можно приступать. А сейчас нужно обдумывать сюжеты. Оль, я тебе писала письмо насчет анкеты, но они (письма) возвращаются. Твой ящик меня разлюбил. Может он устал?
toy85@bk.ru Вань, я на телефон и так прорву денег трачу, боюсь, что мои родители скоро не выдержат и пристрелят меня. Я бы их поняла и не обиделась. Так что давай уж через инет.
Ну, грохнулся у нас вчера ненадолго сервер... 8) Что с того??? Уже всё давно работает!!! К тому же могли бы послать на "шарк"... Лен, вышли ещё раз анкету!!!