Перейти к содержимому

Телесериал.com

Впечатления.

Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133
#1
Гость_writemeolgausanet
Гость_writemeolgausanet
  • Гость
Понравилось высказывание Майкла о том, что влюбленная женщина гораздо более опасна, чем ее противник. Да уж, у него огромный опыт на этот счет... ;) ))

Очень достоверна была в своих чувствах Медлен. Мне ее даже жаль стало.

А вот ее бой-френд лоханулся самым настоящим образом, это надо же, не проверить пульс у мертвенького Шефа! Удивительно, как это он так долго смог соперничать с Медди... Может она играла в поддавки? Аааааааа, поняла, Медди просто устроила себе отпуск и немного расслабилась под это якобы испытание ... :) ))))

Как всегда Никита очень эффектна в своих нарядах. И практически никакая в серии.

А Шеф ... помню только его честные голубые глаза. Больше никаких воспоминаний.

А, еще Бирки и Джейсон. Кстати, последний сам накаркал свое будущее: "я бы хотел, чтобы мной кто-то управлял. Так было бы намного проще." Нашел кому сказать! Это все равно, что пойти на прием к Шефу и попроситься устроиться к нему на работу...
 

#2
Гость_DeLin
Гость_DeLin
  • Гость
А когда собсна Мэдлин была не достоверна????
про Никиту хочеться особо сказать : "А когда она там какая бывает???" :) Самое прикольное.... когда я смотрела серию, то так захватили переживание Мэдлин (или за нее .. :) ), что когда ближе к концу увидела Ники входящию к Майлку, то просто жутко удивилась , что как то и не заметила ее отсутсвия до этого момента!! :) :)
Про Шефа ты зря так.... :( Можно я несколько эмоций своих тут напишу?? :) Надеюсь.... :) Вот собственно.....
Я чесно говоря села смотреть с недовольным лицом...должно было быть "попрошайся с прошлым" ....фффиииии!!!!!! а потом мой вопль "ЕЕЕЕЕЕЕЕССССССССССС!!!" когда я увидела про что серия...просто таки оглушил окружаюших :)
нда.....должна сказать этот Леон , в *жизни* гораздо хуже, чем на фотках.....а Медди с этой вульгарной красной помадой.... :) прям как Ники в серии "Новый режим" !!!!! :)
ну это все мелочи!! какая же она (Мэдлин)...СУПЕРРРРРРР!!! и вся серия..эти взгляды их с Шефом друг на друга..ЕЕЕЕЕСССССС!!! :) А когда я в реале увидела как Медди и Леон целуються...просто била подушкой по стенке с криком "ну почему это не Шеф????????" :)
а как Шеф послал эту....блондиночку, а?? ну любит он ее прикладывать!! :) :) все ж таки какая она дура то!!!!
а предпоследния сцена, где Леон прикрываеться Медди, а в проеме двери стоит Шеф - какой у него был взгляд!! мне его было до жути жалко. :( Ну и конечно очередной тупой взгляд Никиты..просто остолбенела блондиночка, что трудно было понять..что Медди не в себе....и как должно быть больно Шефу смотреть на это??....ну дура она и есть дура!! (сорри за грубость!) :) ;)
А последняя сцена?? как же они смотрят друг на друга!?!?!?!!?!?!!!!! просто завидно!!! :) :) :)
Я так понимаю больше нам (TR) в этом сезоне ничего не светит, да??? Ну и ладно - переживем!!! :) :) :)


 

#3
Гость_Elena S
Гость_Elena S
  • Гость
Судя по настрою HR...
все оставшиеся вкуснюшки будут сделаны по их заказу :( Нам, чистым семёркам, тоже делать нечего - не слезу же кровавую (ой, аж вздрагиваю, и думаю, может, пока не поздно, увлечься чем-нибудь другим? В общем-то, я и так увлеклась :) ) ожидать.
 

#4
Гость_Kukushonok C
Гость_Kukushonok C
  • Гость
Всем привет!
Подписываюсь под каждым словом DeLin (Элен - это я. Кэт приветственно машет рукой)
Как заядлая фанатка Шэфа и Мэдди я была в расстройствах после окончания этой серии.Неужели авторы TR больше ничего не поткинут?
Шэф всю дорогу ходил с физией - "На его месте болжен был быть я!"


 

#5
Гость_Nic Kanya
Гость_Nic Kanya
  • Гость
Re: Судя по настрою HR...
Лена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну как же так!!!!!!!!
Мы же действительно находим себе новое "увлечение"...: -) Я могла бы решить, что это просто новый этап в нашем развитии (в моем случае - регрессия очевидна!: -) ), но уж больно он массовый! Все! не буду наводить тоску, но опять же - не могла промолчать!
ДТ
 

#6
Гость_writemeolgausanet
Гость_writemeolgausanet
  • Гость
Впечатления.
Естественно, что ты не сводила глаз от Медди. Ведь весь сюжет был постороен вокруг нее. И довольно динамично. Скучать не приходилось. Но это еще не доказывает, что Никита - никакая!

Хотя, честно говоря, продолжаю ее защищать по привычке. ЛФН все больше и больше походит на мыльную оперу. Наверно все хорошее когда-нибудь кончается. Успокаивает лишь то, что впереди еще S3 с нормальным, самостоятельным, работоспособным, полным тайн и загадок Майклом (из-за которого я собственной и подсела на ЛФН).

Кстати, а если в дальнейших абзацах про взляды, вздохи Ш&М и разбитые подушками телевизоры... заменить имена Ш&М на М&Н, так мы получим отличный диалог любителя молодой парочки... Так что... у каждого фрукта свой любитель! :) :) :)
 

#7
Гость_DeLin
Гость_DeLin
  • Гость
:) ) Во-первых..я всегда не свожу глаза с Медди и Шефа, так что это не показатель...
во-вторых Никиты действительно была никакая!! :)
да, я согласна с тобой по товоду фруктов, просто уже количество любителей других фруктов НЕ ДАЕТ спокойно насладиться..... :) Кстати я так и знала, что тут же обвинят во всех тяжких! ;)
 

#8
Гость_writemeolgausanet
Гость_writemeolgausanet
  • Гость
DeLin, ты обиделась? :( Take it is easy! Никто на тебя не нападает! Ты заметила, как оживилась доска от этих споров? Разговаривать и единодушно соглашаться во всем не интересно! :)

И кстати, насчет твоих фруктов, цитирую: "Кушайте, не обляпайтесь!", наши все-равно вкуснее!!!!!!!! :) ;) :)

 

#9
Гость_DeLin
Гость_DeLin
  • Гость
НННЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТ!!!!!! Я не обидилась!!!!!!!!!!!! Ужасное предположение!!! Это от моей предыдушей мессаги такое впечатление? :(
Мне самой ОЧЕНь нравиться наши споры :) Ты права , постоянно слушать и читать только о том какой Майкл лапочка, просто зубы сводить от какого количества сладкого! :) Так что отныне и постоянно..я буду расказывать какой собсна Шеф душка и прелесть!!!!!! Готовьтесь.... ;)
На вкус и цвет.... :) )

 

#10
Гость_Kukushonok C
Гость_Kukushonok C
  • Гость
На вкус и цвет товарищи есть!
Вот пусть я буду скушной но соглашусь с DeLin и буду твердить про душку Шеффи ;)
 


0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей