Уважаемая Надюша! Вы, вероятно, не поняли, к чему я говорил про физиономию Тано. Вовсе не к тому, чтобы как-то оправдать его поступки. А к тому, что если уж Луиджи Перелли задумал так долго продержать этого героя в сериале, мог бы подобрать кого-нибудь покрасивей. Я знаю очень многих людей, кто бросил смотреть "Спрут" именно из-за его, мягко говоря, нефотогеничной мордуленции. Все равно что в "Запорожец" поставили движок от "Мерседеса" (я имею ввиду его мозги - действительно, работающие). Ну не катит его внешний вид на эту роль. А что касается старикана Николо, то он передал все не Тано, а Джулии. А Тано пристроился вовремя и слил ее в мир иной. Никто ему ничего не передавал. Только, ради Бога, Надюша, не подумайте, что я хотел Вас оскорбить. Это просто мое личное мнение.


Тано Кaрриди - отрицательный или положительный персонаж.
Автор
KORA, Понедельник, 15 марта 2004, 18:59:16

Новые темы
-
Грани любви или Большое сердце маленькой девочки20
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - FanfictionsAngel Ren, 19 Апр 2025, 17:12
-
Fanfiction Все к лучшему Первая серия0
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - Fanfictionschernec, 6 Апр 2025, 21:01
-
Fanfiction Chernets was created In the clinic13
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - Fanfictionschernec, 4 Апр 2025, 18:45
-
Седьмое желание40
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - Fanfictionsolga_77, 30 Мар 2025, 18:29
-
Почему ссылку с ВК видео невозможно вставить?1
Техподдержка Телесериал.comNikita S, 22 Мар 2025, 13:07
Я отвечу тоже.
Насчёт внешности Тано - не берусь обсуждать. Мне как мужчине это непонятно. Хотя всё же считаю, что внешность для именно ТАКОГО героя у него очень даже подходящая.
И не соглашусь, что Тано слил Джулию - даже в 4-м Спруте нет ответа на этот вопрос. Я почему-то верю, что там всё же был несчастный случай. Просто её смерть была выгодна Тано и сценаристы предоставили нам право самим решить виновен он или нет? Хотя повторюсь, что считаю его всё же невиновным.
Насчёт внешности Тано - не берусь обсуждать. Мне как мужчине это непонятно. Хотя всё же считаю, что внешность для именно ТАКОГО героя у него очень даже подходящая.
И не соглашусь, что Тано слил Джулию - даже в 4-м Спруте нет ответа на этот вопрос. Я почему-то верю, что там всё же был несчастный случай. Просто её смерть была выгодна Тано и сценаристы предоставили нам право самим решить виновен он или нет? Хотя повторюсь, что считаю его всё же невиновным.
Я думаю, что Джулия покончила жизнь самоубийством, потому что поняла, что жизнь мафиозной банкирши не для неё, а в ту, другую жизнь, возврата уже не было.
Цитата
А что касается старикана Николо, то он передал все не Тано, а Джулии. А Тано пристроился вовремя и слил ее в мир иной. Никто ему ничего не передавал. Только, ради Бога, Надюша, не подумайте, что я хотел Вас оскорбить. Это просто мое личное мнение.
Но я не верю, что Тано ее убил! Он все-таки не такой монстр! К тому же, у него есто презумпция невиновности!!!

А насчет внешности - о вкусах не спорят. Мне, например, Тано кажется не только очень красивым мужчиной, но и идеально по внешности подходящим на эту роль!
Да ну, не такой у Джулии был характер. Она была сильной женщиной. И если бы хотела вернуться к Каттани - она бы это сделала. Ее убил Тано. Это только его вина.
Да ради Бога, Надюша! Я и раньше Вам говорил, что просто выражаю свое мнение, а Вас очень уважаю за то, что Вы так рьяно отстаиваете свое. Конечно же, о вкусах не спорят. И я очень рад, что мы на этом форуме просто обсуждаем и выражаем свои мнения, а не переходим из-за своих вкусов на оскорбления друг друга, как я встречал на других форумах. Пишите!
Надюша, Вы верны себе! Не успели вновь появиться на форуме, как яростно кинулись защищать Тано! Уважаю Вашу стойкость. А насчет внешности Тано - что ж, внешне он был ничего, хотя я отношусь к нему достаточно равнодушно.
Тано Корриди был и отрицательным и положительным персонажом. Больше всего мне понравился один эпизод в последней серии 6-го Спрута, когда он надел наручники на Литвака, который предлагал ему все; деньги, богатсво, власть. В 6-ом Спруте Тано сильно изменился, стал более положительным, нежели отрицательным. Давиде перед своей смертью тогда правильно сказал ему: "Ты не такой, как они".
Цитата
Да ну, не такой у Джулии был характер. Она была сильной женщиной. И если бы хотела вернуться к Каттани - она бы это сделала. Ее убил Тано. Это только его вина.
Я согласна, характер у Джулии был, безвольной амебой ее не назовешь, и долго обманывать себя насчет того, что у нее есть будущее с комиссаром, она не могла. Так что совместная жизнь Джулии и Коррадо - разговоры в пользу бедных (извините, если чересчур резко выразилась).
Энрикетта, я насчет Каттани не спорил. Скорее всего, да, он не вернулся бы к Джулии. Хотя, и такое не исключено. Но дело не в этом. Я просто здесь утверждал, почему Джулии не стало. Просто говорил о своей уверенности в том, что самоубийством она бы не покончила. Только из всего. А с кем бы она осталась - я не берусь судить.

1 посетитель читает эту тему: 0 участников и 1 гость