Онгоинг, потому что, серии два раза в неделю выходят. А так вполне законченный сюжет, отснятый весь.
Дай все же шанс Мыши.
Если любишь костюмные, посмотри с Ли Мин Хо "Легенды синего моря". Он несовсем, правда, костюмный. Там прошлое и настоящее параллельно показывают и вот это прошлое, в эпоху Чосон.
Вспомогательная тема по Китаю
Полезная информация о традициях, личностях, местах. Дорамная и реальная историческая.
Автор
DeJavu, Понедельник, 18 ноября 2024, 12:30:19
Последние сообщенияНовые темы
-
2137 серия. Эпилог.0
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - FanfictionsНекто, 17 Янв 2026, 03:26
-
Дорога в никуда14
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - FanfictionsCap, 2 Ноя 2025, 02:01
kuvshinka (Среда, 21 января 2026, 10:04:11) писал:
А тебе, Ира, рекомендую то что сейчас смотрю - "Дочь наложницы МинЛань". Очень качественная историчка. Их нравы.
Какого года историчка-то?
Сообщение отредактировал DeJavu: Вчера, 22:19:42
Цитата
Ага, ЛоЮнСи, и Пеплов у него два! )) Ты, скорее всего, Пепел Луны имеешь ввиду. К актёру нет претензий, но в том то и проблема этого Пепла, что из такого опасного демона сотворили сюжетом какого-то безответного беззащитного терпилу. Поэтому у меня не котируется, а Ира даже не досмотрела.
Заиндевелый пепел - вещь.
Заиндевелый пепел - вещь.
Орхидею я досмотрела. Одноразовая вещь. Актером тоже не впечатлена, предпочитаю посолиднее. Чэнь Кунь для меня вершина. Но советовать не стану, все специфично и на любителя. Чен И как актер хорош. Ничего не скажу. В Стеклянной душе, шикарен. Лотосовый терем пыталась смотреть, не смогла.
Я бы посоветовала "Императорское совершенство". По мне вообще лучшая вещь, что я видела в жизни. Но это уж точно не развлекаловка. И душу рвет в клочья, и хотя бы базовый багаж знаний по Китаю должен быть, иначе многое просвистит мимо.

2 посетителя читают эту тему: 0 участников и 2 гостя

Вход
Регистрация
Правила_Сообщества

Вчера, 21:01:41


Наверх

