Перекрестки судеб
Мейсон, Мэри, Сантана и другие в 1986 году
Последние сообщения-
Как прошёл благотворительно-ностальгический стрим Эя и Марси0
Санта-Барбара | Santa BarbaraCapRidge, Вчера, 22:17:25
-
Забудем это Рождество80
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - FanfictionsBereza163, 4 Фев 2026, 14:49
Знает ли она, что Круз использует ее просто как лекарство от Иден?
Что-то мне ее реально жалко- никто никогда по-настоящему ее не любил, все только использовали или жалели- что за судьба такая?
Quote
Elena78, on Пятница, 27 ноября 2015, 10:09:37, said:
Знает ли она, что Круз использует ее просто как лекарство от Иден?
Что-то мне ее реально жалко- никто никогда по-настоящему ее не любил, все только использовали или жалели- что за судьба такая?
Ченнинга? Не верю. Был бы он простым парнишкой из такой же как Андрада бедной семьи прислуги, уверена, не бегала бы она за ним как собачонка, там у него кроме "золотой пыли" смотреть не на что.
Это просто синдром Золушки.
Livija, on Пятница, 27 ноября 2015, 12:09:43, said:
Elena78, on Пятница, 27 ноября 2015, 10:09:37, said:
Знает ли она, что Круз использует ее просто как лекарство от Иден?
Что-то мне ее реально жалко- никто никогда по-настоящему ее не любил, все только использовали или жалели- что за судьба такая?
Livija, on Пятница, 27 ноября 2015, 12:09:43, said:
Ченнинга? Не верю. Был бы он простым парнишкой из такой же как Андрада бедной семьи прислуги, уверена, не бегала бы она за ним как собачонка, там у него кроме "золотой пыли" смотреть не на что.
Это просто синдром Золушки.
Quote
Quote
Quote
Lilu, on Пятница, 27 ноября 2015, 15:42:30, said:
А с Крузом она венчалась, хоть Брендон и был в приоритете, но она Круза любила, и хотела настоящую семью с ним строить.
Elena78, on Пятница, 27 ноября 2015, 17:11:28, said:
А с Крузом она венчалась, хоть Брендон и был в приоритете, но она Круза любила, и хотела настоящую семью с ним строить.
Да, семья не фиктивная и Круз, как и Мейсон, искренне хотел быть хорошим мужем. И она знала, что он любит Иден, или по крайней мере совсем недавно любил и ему нужно время.
Livija, on Пятница, 27 ноября 2015, 13:07:05, said:
Нет, это было в сериале.
Я не за это его осуждаю, а за то, что сам пережив подобную боль, он позже не беспокоился по поводу такой же боли у Иден - им устроенной, кстати, пусть и "не намеренно".
Сообщение отредактировал Сильвандир: Пятница, 27 ноября 2015, 22:54:54
Quote
http://www.teleseria...y-iyun-944-986/
Сильвандир, спасибо вам!
С Викторией же совсем иная ситуация, Круз ее не любил, детей от нее не хотел, спать с ней не собирался, и Виктория по факту именно подло воспользовалась его состоянием, здесь рождение ребенка по степени вины Круза можно приравнять к рождению ребенка в результате изнасилования. И если бы у Иден родился ребенок от насильника, Круз его бы беспрекословно принял, он это и собирался сделать в сериале. Конечно, то, что сделал Зак с Иден - это страшнее того, что сделала с Крузом Виктория, но если оценивать именно "желаемость зачатия ребенка" и "возможность предотвратить зачатие", то тут в обоих случаях ни Круз, ни Иден детей ни от кого другого, кроме друг друга, не желали, но ничего сделать, чтобы предотвратить ситуацию, не могли, вины Круза в рождении ребенка не от Иден нет, как не было бы вины Иден, если бы ее ребенок оказался ребенком Зака.
Но если ребенок уже родился, то он ведь ни в чем не виноват, ему нужны любовь и забота, Круз не мог бросить своего ребенка. А куда его принести, где он живет, в свой дом, Круз его и принес, куда он еще принести его мог...
Сильвандир, on Пятница, 27 ноября 2015, 22:54:09, said:
Quote

1 посетитель читает эту тему: 0 участников и 1 гость

Вход
Регистрация
Правила_Сообщества

Пятница, 27 ноября 2015, 10:09:37


Наверх

