Перейти к содержимому

Телесериал.com

Атилио Бренно, мясник

"Спрут 6: Последняя тайна"
Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 278
#61
Геодезист
Геодезист
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 22 Янв 2006, 14:43
  • Сообщений: 3902
  • Откуда: Новосибирск
  • Пол:

View PostTN1, on Суббота, 27 ноября 2021, 09:31:07, said:

Ничего, кроме того, что я сказал.
Когда у человека есть мечта, странно её не воплощать, если располагаешь деньгами
А может у него другие дела были?
 

#62
luigiperelli
luigiperelli
  • Автор темы
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 5 Янв 2008, 19:55
  • Сообщений: 32226
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Пол:
Может свою бойню, о которой мечтал купил после сделке с Парбо...
 

#63
TN1
TN1
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 29 Апр 2007, 23:39
  • Сообщений: 1615
  • Пол:
А вспомните, говорил или нет Бренно, что бойня записана на Марко? Или мне показалось?
Если да, то Амадеи легко выйдет на Марко, и достаточно скоро.
 

#64
luigiperelli
luigiperelli
  • Автор темы
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 5 Янв 2008, 19:55
  • Сообщений: 32226
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Пол:

View Post Quote

А вспомните, говорил или нет Бренно, что бойня записана на Марко? Или мне показалось?
Да.

View Post Quote

Если да, то Амадеи легко выйдет на Марко, и достаточно скоро.
Но Марко носил другую фамилию.
И потом, что это дало бы генералу?
 

#65
TN1
TN1
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 29 Апр 2007, 23:39
  • Сообщений: 1615
  • Пол:

View Postluigiperelli, on Суббота, 27 ноября 2021, 12:01:48, said:


Да.

Но Марко носил другую фамилию.

Так бойня на него записана. Именно на Марко какую бы фамилию он не носил
 

#66
luigiperelli
luigiperelli
  • Автор темы
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 5 Янв 2008, 19:55
  • Сообщений: 32226
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Пол:

View Post Quote

Так бойня на него записана. Именно на Марко какую бы фамилию он не носил
Генералу от этого ничего не светит.
Марко мог ему сказать, что ему ничего неизвестно про дела отца...
 

#67
TN1
TN1
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 29 Апр 2007, 23:39
  • Сообщений: 1615
  • Пол:

View Postluigiperelli, on Суббота, 27 ноября 2021, 12:01:48, said:


Да.

И потом, что это дало бы генералу?

В смысле что бы дало Генералу?))
Если Амадеи кретин, то ничего.
А так - босс мафии же не просто так там гулял. Как минимум расследование в отношении собственника имущества, провести обязан. И если сейчас ничего не докажут, то Марко уже в зоне внимания спецслужб. Все остальное, вопрос времени и ума спецслужб
 

#68
TN1
TN1
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 29 Апр 2007, 23:39
  • Сообщений: 1615
  • Пол:

View Postluigiperelli, on Суббота, 27 ноября 2021, 12:27:09, said:


Марко мог ему сказать, что ему ничего неизвестно про дела отца...

Думаете это именно так работает?)
"Я не знаю откуда труп моего отца на моей скотобойне. И я понятия не имею о его делах"
"Ну извините за беспокойство".
Мне почему-то кажется, что спецслужбы несколько умнее
 

#69
luigiperelli
luigiperelli
  • Автор темы
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 5 Янв 2008, 19:55
  • Сообщений: 32226
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Пол:

View Post Quote

Если Амадеи кретин, то ничего.
Он человек умный.

View Post Quote

А так - босс мафии же не просто так там гулял.
Может он приезжал навестить сына, который управляет этой бойней.

View Post Quote

Как минимум расследование в отношении собственника имущества, провести обязан.
Если там всё по закону, то генерал останется с носом...

View Post Quote

И если сейчас ничего не докажут, то Марко уже в зоне внимания спецслужб.
В связи с чем? То что убитый его отец?
 

#70
luigiperelli
luigiperelli
  • Автор темы
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 5 Янв 2008, 19:55
  • Сообщений: 32226
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Пол:

View Post Quote

"Я не знаю откуда труп моего отца на моей скотобойне. И я понятия не имею о его делах"
"Ну извините за беспокойство".
Всегда можно сослаться на другие проблемы, например на рэкет.
Марко отказался платить и они убили его отца...
 


0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей