Перейти к содержимому

Телесериал.com

Атилио Бренно, мясник

"Спрут 6: Последняя тайна"
Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 278
#51
TN1
TN1
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 29 Апр 2007, 23:39
  • Сообщений: 1615
  • Пол:

View Postluigiperelli, on Пятница, 26 ноября 2021, 16:20:51, said:

Ни кем, а чем, крупными сделками Эспинозы, которые Бренно только снились.
Бренно занимался наркотиками с Парбо и раньше, но видимо даже тогда Бренно был не доволен своей долей.

А вот это верно, я пропустил момент.
Бренно действительно говорил, что раньше имел дело с Парбо, но потом они разошлись из-за условий последнего.
И когда интересно было это "раньше"?
Видимо больше нескольких лет назад, ведь Рибейра затеял схему уже давно.

А раз так, странно, что Тано про Бренно не слышал в этом ключе. Ведь масштабы торговли у Парбо огромные.
 

#52
TN1
TN1
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 29 Апр 2007, 23:39
  • Сообщений: 1615
  • Пол:

View Postluigiperelli, on Пятница, 26 ноября 2021, 16:20:51, said:

Ни кем, а чем, крупными сделками Эспинозы, которые Бренно только снились.
Бренно занимался наркотиками с Парбо и раньше, но видимо даже тогда Бренно был не доволен своей долей.

А вот это верно, я пропустил момент.
Бренно действительно говорил, что раньше имел дело с Парбо, но потом они разошлись из-за условий последнего.
И когда интересно было это "раньше"?
Видимо больше нескольких лет назад, ведь Рибейра затеял схему уже давно.

А раз так, странно, что Тано про Бренно не слышал в этом ключе. Ведь масштабы торговли у Парбо огромные.
 

#53
luigiperelli
luigiperelli
  • Автор темы
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 5 Янв 2008, 19:55
  • Сообщений: 32226
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Пол:

View Post Quote

И когда интересно было это "раньше"?
Это могло быть годом ранее, когда стреляли в Давиде.

View Post Quote

А раз так, странно, что Тано про Бренно не слышал в этом ключе. Ведь масштабы торговли у Парбо огромные.
Тано к тому времени отдыхал в Африке.
 

#54
TN1
TN1
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 29 Апр 2007, 23:39
  • Сообщений: 1615
  • Пол:

View Postluigiperelli, on Пятница, 26 ноября 2021, 17:38:20, said:


Это могло быть годом ранее, когда стреляли в Давиде.

А Рибейра план свой с чехом в очках согласовали ещё до того как в Давиде стреляли. Значит к тому времени Парбо уже с Бренно не работал
 

#55
Геодезист
Геодезист
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 22 Янв 2006, 14:43
  • Сообщений: 3902
  • Откуда: Новосибирск
  • Пол:

View Postluigiperelli, on Пятница, 26 ноября 2021, 16:17:43, said:

Марко его сын, он бы не стал свидетельствовать против.

Мы этого не знаем
 

#56
luigiperelli
luigiperelli
  • Автор темы
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 5 Янв 2008, 19:55
  • Сообщений: 32226
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Пол:

View Post Quote

Мы этого не знаем
А тут и знать не надо.

View Post Quote

А Рибейра план свой с чехом в очках согласовали ещё до того как в Давиде стреляли. Значит к тому времени Парбо уже с Бренно не работал
.
Может прошло не так много времени между сделкой Парбо с Бренно и планом Рибейры.
 

#57
TN1
TN1
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 29 Апр 2007, 23:39
  • Сообщений: 1615
  • Пол:

View Postluigiperelli, on Пятница, 26 ноября 2021, 12:24:32, said:

Этого мы не знаем сколько у него было денег, но явно не столько сколько у Эспинозы.

Сколько было денег у Бренно мы конечно не знаем, но если бы был очень богат, давно бы купил эту бойню.
Ведь он говорил, что это была его мечта.
 

#58
Геодезист
Геодезист
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 22 Янв 2006, 14:43
  • Сообщений: 3902
  • Откуда: Новосибирск
  • Пол:

View PostTN1, on Пятница, 26 ноября 2021, 18:29:12, said:

Сколько было денег у Бренно мы конечно не знаем, но если бы был очень богат, давно бы купил эту бойню.
Ведь он говорил, что это была его мечта.
И что из этого следует? Что он он был бедный и в одночасье разбогател?
 

#59
TN1
TN1
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 29 Апр 2007, 23:39
  • Сообщений: 1615
  • Пол:

View PostГеодезист, on Суббота, 27 ноября 2021, 04:46:52, said:


И что из этого следует?

Ничего, кроме того, что я сказал.
Когда у человека есть мечта, странно её не воплощать, если располагаешь деньгами
 

#60
luigiperelli
luigiperelli
  • Автор темы
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 5 Янв 2008, 19:55
  • Сообщений: 32226
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Пол:

View Post Quote

Сколько было денег у Бренно мы конечно не знаем, но если бы был очень богат, давно бы купил эту бойню.
Ведь он говорил, что это была его мечта.
Всё так.

View Post Quote

Что он он был бедный и в одночасье разбогател?
Нет. Но бойня явно была не дешёвая.
 


0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей