Перейти к содержимому

Телесериал.com

Шанс

Иден и Круз, продолжение
Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1881
#1881
Nikita S
Nikita S
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 24 Мар 2010, 21:29
  • Сообщений: 25410
  • Откуда: Берег Волги
  • Пол:

Просмотр сообщенияwelena (Пятница, 02 мая 2014, 21:45:03) писал:

На счет финала, хочу сказать, что до последнего была не уверна, каким он будет... и с удивлением понимала, что приму его в любом случае. Главное, чтобы моя дорогая любимая Иден была счастлива :inlove: яркие, теплые и светлые эмоции остались у меня до сих пор :sm: спасибо автору за это :rose:

Видно, как вы любите Иден! :inlove: :rose:

Сообщение отредактировал Иден Барр: Суббота, 03 мая 2014, 11:01:26

 

#1882
OlGal
OlGal
  • Автор темы
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 8 Фев 2013, 18:25
  • Сообщений: 1750
  • Пол:

Просмотр сообщенияwelena (Пятница, 02 мая 2014, 21:45:03) писал:

я читала фанфик по мере его написания. :D каждую новую главу встречала на "ура"!!!! :good: мне нравилось абсолютно все :shuffle: Кажется, последнюю главу я прочла где то в октябре... а до сих пор перед глазами картинка, как живая :sm: Я очень люблю пару Иден и Круз)) я ждала, что они, пройдя все, простят и поймут друг друга. По мере прочтения, я перестала руководствоваться какими либо целями, а просто наслаждалась прцессом :D
welena , спасибо за теплые и добрые слова и переживания! :) Хоть Шанс как произведение и завершен, он продолжает быть, существовать, присутствовать… это трудно объяснить, и в этом отношении мне не хватает слов, чтобы описать это! Как описать и то, что значит для меня Шанс… Вот сейчас, например, я увидела Ваш отзыв, и пошла сюда с особым чувством «я отвечаю на отзыв в Шансе»…

Просмотр сообщения Цитата

тяжело было читать о Крузе, который разлюбил Иден... С этим я не согласна. Может потому, что не видела... Может, не разлюбил все-таки, а просто пытался забыть, жить дальше как-то... у него это плохо получалось, и он все дальше, все больше затягивал себя во все это :angry: не хочу думать, что разлюбил....
Об этом я долго думала, представляла себе всю их сложную ситуацию, пока не почувствовала внутренний отклик на свое предположение о том, что Круз разлюбил Иден. Разумеется, это вовсе не означает, что я права, но это то, что для меня явилось объяснением поступкам Круза после Лисы, и то, благодаря чему появилась возможность (для меня) дать Крузу шанс! Потому что (очень имхо) в том случае, если бы он, продолжая любить Иден, сделал все то, что он совершил, то я бы просто не смогла найти в себе моральных сил простить его, и тем более написать об этом авторски, в произведении. Но это мое восприятие событий; возможно, для других понимание, что Круз все время любил Иден, объясняет и позволяет простить его за то, что он в отчаянии видел в Сьюзен и Келли только ее, а не искал Иден, потому что уважал ее решение .

Просмотр сообщения Цитата

На счет финала, хочу сказать, что до последнего была не уверна, каким он будет... и с удивлением понимала, что приму его в любом случае.
Понимаю, что труднее всего Шанс было читать именно тем, кто любит Иден и Круза, и с большим уважением отношусь к Вашему принятию Иден своего выбора.

Просмотр сообщения Цитата

Главное, чтобы моя дорогая любимая Иден была счастлива :inlove:
Для меня это тоже главное!

Просмотр сообщения Цитата

яркие, теплые и светлые эмоции остались у меня до сих пор :sm: спасибо автору за это :rose:
У меня тоже до сих пор Шанс вызывает столько чувств! Это было по-хорошему какое-то творческое сумасшествие :kosichki: :vedma: :ole-ole: и прочие состояния... И мне хочется писать продолжение, хотя я и понимаю, что та атмосфера уже не повторится, но это и замечательно, ведь Шанс – это Шанс, а Таинственный остров – это…
Спасибо большое за душевный эмоциональный отзыв! :rose:

 


0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей