И как мне нравится здесь голос Александры Кожевниковой. Жаль, что в нынешней озвучке ее Келли уже не звучит так...
Последние сообщенияCapRidge, Сегодня, 22:17:25
Bereza163, 4 Фев 2026, 14:49
Авось (Воскресенье, 11 мая 2014, 17:22:36) писал:
Авось (Суббота, 10 мая 2014, 10:06:42) писал:


Сообщение отредактировал Cap: Четверг, 15 мая 2014, 22:53:20

0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей