

Почти рождественская история
"Санта Барбара" продолжается...
Автор
natka, Воскресенье, 23 октября 2011, 22:26:28

Новые темы
-
Прощай, моя принцесса / 东宫 Китай 20193
Азиатские сериалы. Дорамы и live-actionkuvshinka, 2 Июн 2025, 10:29
-
Чарующая мелодия страны снов: Город всеразрушающей любви 华胥引 Китай 201510
Азиатские сериалы. Дорамы и live-actionkuvshinka, 26 мая 2025, 07:57
Нойс (Пятница, 17 декабря 2010, 22:50:20) писал:
Вот я считаю, что Круз, которого мы видели большую часть сериала не стал бы так унижать ни себя, ни Иден.
Иден, значит ходит рядом с ним, вся подавленная, убитая и разбитая. Он ещё позоляет себе находиться рядом,
Неужели унижал бы своим присутствием Иден?
Иден, значит ходит рядом с ним, вся подавленная, убитая и разбитая. Он ещё позоляет себе находиться рядом,
Неужели унижал бы своим присутствием Иден?
Что касается канона, то есть сериала, я не оправдываю его поведения там ни в отношении Келли, ни в отношении Иден.
Роман Келли и Круза, одна из самых нелепых вещей, которая могла прийти сценаристам в голову, имхо.
Так же раздражало и то, что он не стал искать больную жену, но здесь я виню не только его, ну и всех родных Иден, которые в этот момент занимались своими делами.

Но в фике у нас принципиально другая ситуация. Здесь все как бы "исправились и взялись за ум"

Далее. Многие эмоционально отреагировали на примирение Круза и Иден


И еще один момент, который хотелось бы отметить - насчет того, что Круз якобы унижал Иден своим присутствием.



Цитата
Нелли, когда новая глава про лапочек будет? )))))))))
Цитата
Нелли, когда Мейсон и Мери будет? Я уж вся заждавшаяся...



Цитата
А фик будет только период этого Рождества затрагивать? Можно будет потом эпилогом чуть-чуть в следующее Рождество заглянуть,

Цитата
Кого осенит (глюкнет ) - неизвестно. Само собой, я постараюсь "лечь на дно как подводная лодка и позывные не подавать" - может, Муз пролетит мимо и меня не заметит.



Кстати, я думала, что будет еще продолжение похода, ан нет, у Келли и Криса уже ночь, значит, наверное, остальная часть описанного дня Иден и Круза осталась за кадром. Жаль… Но я понимаю, что хорошего понемножку. Тут все читатели по очереди ждут, когда очередь до их любимчиков дойдет.

И я вот еще думала над сценой с Иден и Крузом… Немножко да, реакция у Круза не такая, какая должна была быть, по моему ИМХО. После рассказа Иден о ее сне, Круз, наверное, должен был бы отреагировать как-то так, что бедная же ты моя девочка, как же ты страдаешь, прости, что я так страдать тебя заставил, я все сделаю, чтобы уменьшить твою боль, поверь мне, я никогда – никогда – не называл и не назвал бы Келли деткой, и дети не называли ее мамой, я бы никогда не позволил забыть им тебя, и твои фотографии были повсюду, я не забывал тебя, Иден, а Келли… была лишь эпизодом в моей жизни... Но вот что-то подобное, наверное, должно было бы быть. А то получается, что она ему о своей боли рассказала, а он в ответ про свой сон, свои желания просто. Но я очень надеюсь, что еще будет описано, как Круз переживает из-за того, что Иден страдает, как ему больно от того, что ей больно, и как он ее любит. А она его.


Зову твоего Муза. Ау! Быстро к natke продолжение истории Иден и Круза писать!
Иден Кастилио (Суббота, 18 декабря 2010, 20:46:38) писал:
После рассказа Иден о ее сне, Круз, наверное, должен был бы отреагировать как-то так, что бедная же ты моя девочка, как же ты страдаешь, прости, что я так страдать тебя заставил, я все сделаю, чтобы уменьшить твою боль, поверь мне.
Цитата
я никогда – никогда – не называл и не назвал бы Келли деткой, и дети не называли ее мамой, я бы никогда не позволил забыть им тебя, и твои фотографии были повсюду, я не забывал тебя, Иден, а Келли… была лишь эпизодом в моей жизни...
Цитата
то получается, что она ему о своей боли рассказала, а он в ответ про свой сон, свои желания просто. Но я очень надеюсь, что еще будет описано, как Круз переживает из-за того, что Иден страдает, как ему больно от того, что ей больно, и как он ее любит. А она его.



Сообщение отредактировал Иден Парризи: Пятница, 18 ноября 2011, 21:01:33
Нелли (Суббота, 18 декабря 2010, 19:41:47) писал:
И еще один момент, который хотелось бы отметить - насчет того, что Круз якобы унижал Иден своим присутствием.
Вот здесь не совсем поняла
То есть, в этот момент, когда дети пропали, Круз должен был уйти и оставить Иден одну в горах?



Ну, и немного притянутым за уши кажется, что они пошли искать детей именно вдвоём, ведь разделиться можно как угодно. Учитывая их отношения на этот момент, совместные поиски не кажутся целесообразными и понятно сразу зачем всё придумано.
Просто у Круза тут ситуация какая-то безвыходная. Рыдать и просить прощения-как-то неуместно вроде. А вот так ходить и что-то непонятное лепетатьи делать -это вообще равнозначно тому, что быть Крузом в момент романа с Келли.
Авторы, большое спасибо за спокойную реакцию на критику, это очень приятно!
Претензии, в основном, не к вам, а к созданной в сериале ужасной ситуации. Я думаю вы это понимаете!
Спасибо за терпение

Цитата
А, вообще и в принципе, уйти из жизни Иден и всей её семьи.


Иден Кастилио (Суббота, 18 декабря 2010, 21:34:00) писал:
И детей оставить?
Каким бы тогда Круз был отцом и человеком...
А ничего, что дети вообще любят папу? Он их воспитывал, пока Иден не было.


Детей он отправил в Мексику, когда из СБ уезжал.
Вот и вопрос какой Круз отец и человек...
Или лучше какой угодно отец, но чтобы был...? По-моему это не их случай.
Сообщение отредактировал Нойс: Пятница, 18 ноября 2011, 21:53:22
Иден Парризи (Суббота, 18 декабря 2010, 01:28:59) писал:
Джулия не пойдет. Круз не остановился на Сьюзен, чтобы было равнозначно. А вот то что сестру привел в спальню это удар ниже пояса. Тут именно Кристи надо представить. И на фоне этого отказ от поисков Мери 
Мы вот тоже никак не могли представить ни ролли ни крузелли

Мы вот тоже никак не могли представить ни ролли ни крузелли



1 посетитель читает эту тему: 0 участников и 1 гость