Happiness (Четверг, 08 декабря 2011, 00:20:23) писал:
Тем, что у них своя собственная история, своя ситуация, как и у каждой отдельно взятой пары. Или в СБ как при коммунизме - все равны?
Иногда, при просмотре СБ у меня как раз такой вывод. Разве что кроме супер пары ИК.
![:)](/public/style_emoticons/old/smile.gif)
И каждую пару может постичь ж... в угоду каких-либо резких поворотов в ту или иную сторону.
Цитата
Даже в плане личной жизни, секса и нюансов отношений?
Есть общее, несмотря на тонкости и оттенки.
Цитата
Вот лично я не понимаю, как можно грести всех героев под одну гребенку и делать потом на основе довольно сомнительных аналогий и сравнений категоричные выводы о том, что вот это - бред, а вот это - настоящее.
Где я в этих своих постах упоминала слово "бред"? И кого я гребла под одну гребенку? Есть мужчина и женщина. Есть чувства. Есть осложняющие обстоятельства в виде брака, чувств к супругу/супруге или детей.
Цитата
Должно было быть так, а иначе никак не могло и т.д.
Вроде это как раз ты так говоришь. Что должно быть именно так для этой пары, поскольку это РЖ.
![;)](/public/style_emoticons/old/wink.gif)
Я то склоняюсь как раз в это "иначе".
Цитата
ИМХО, но у каждой пары было свое личное пространство, тонкости отношений, свои оттенки чувств....Как это можно сравнивать и обобщать, мне непонятно.
Я не обобщаю. Согласна с тобой, что все линии разные, но это не дает полагать, что именно в паре ИР самая что ни на есть жесть и что только им в муках вечных страдать.
![:D](/public/style_emoticons/old/biggrin.gif)
Другой судьбы у них нет и не могло быть. Видимо в прошлой жизни чем-нибудь согрешили.